Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Основатели об истории Земли, часть 3

Читайте также:
  1. I часть задания
  2. II Основная часть
  3. II Практическая часть
  4. II часть задания
  5. II часть.
  6. II. Основная часть.
  7. II. ПАСПОРТНАЯ ЧАСТЬ
  8. II. Паспортная часть бланков
  9. III. Из истории становления и развития детской иллюстрированной книги в России.
  10. Quot;E-m@il офисного мизантропа". Глава 5, часть 1.

Получено Сэлом Рейчелом

11 мая 2005 года

 

И вновь мы приветствуем вас, возлюбленные Творцы. Мы продолжаем экскурс в историю Земли. Надеемся, вы усвоили вчерашний урок. Большинству земных душ трудно постичь эту информацию, ибо одновременно работают разные энергетические потоки – эволюция, инволюция и неизменность (на очень высоких уровнях).

 

Сегодня мы будем спускаться по историческим событиям вашей временной линии. Много раз мы и канал упоминали, что время текуче, а не “высечено на камне”, как верят ваши рациональные умы. Следовательно, б о льшая часть того, что мы описываем, подвержена изменению. Хотя физические события обладают отпечатками в Хрониках Акаши, и будут продолжать существовать на одной из ваших прошлых временных линий, вы как вид обладаете способностями изменения временных линий в целях лучшего соответствия своей эволюции. Более глубоко мы вернемся к этой теме в другой раз.

 

В наших контактах мы не любим делать оговорки, ибо хотим, чтобы наши слова и идеи были такими, какими они есть, без приукрашиваний или компромисса. Однако было бы полезно указать, что одни представленные здесь идеи будут отголоском, доносящимся из вашей мифологии и религиозных учений, другие – противоречить писаниям и учениям, с которыми вы уже знакомы. Мы не хотим склонять кого-либо к конкретному образу мышления или в чем-то убеждать. Мы просим оставаться открытыми нашей точке зрения на Творение, конечно, осознавая, что мы обладаем более широким восприятием, чем большинство сущностей, посетивших наш мир. Это ли не самая скромная оговорка?

 

С тех пор, как на вашей планете начал разворачиваться грандиозный эксперимент, существовали четыре главные (и множество мелких) цивилизации: (1) Пангея, (2) Лемурия, (3) Атлантида и (4) современная цивилизация. Кроме того, в вашей Солнечной Системе произошли два главных события, драматически повлиявшие на историю вашего мира: (А) Разрушение Малдека и (Б) разрушение поверхности Марса. Мы значительно упрощаем историю, ибо происходили и другие многочисленные события, некоторые из которых мы будем рассматривать в деталях. В их число входят следующие события: то, что ваши религиозные писания называют “Восстанием Люцифера” (что мы будем относить к вторжению Ориона[5]), внедрение Рептилоидов с Альфы Дракона[6], господство Сириусян[7] (в Библейские и до Библейские времена) и тихое вторжение Зета Ретикулус (серых). Имейте в виду, что это только главные инопланетные внедрения; были и МНОГИЕ другие, включая прибытие из некоторых областей Андромеды[8], разные уровни и измерения Плеядианских[9] групп, представители Венеры, Арктура[10], Антареса[11], Полярной Звезды, Альфы Центавра[12] и многих других регионов. Добавьте к этому наблюдение за вашим успехом со стороны Советов Алкионы[13] (Великое Белое Братство), Конфедераций Света и их боковых ветвей (Аштар, Солнечный Крест, и так далее) и многих межпланетных служителей культа (Мелхиседек, Метатрон, Енох и так далее), и вы получите кастрюлю каши на космической плите!

 

Ну-с, как вы говорите, приступим. Давайте начнем с Пангеи. Вчера, в части 2, мы кратко говорили об этой цивилизации, но давайте обозначим ее на исторической временной линии. Земля Пана была кульминацией успеха по отношению к экспериментированию и скрещиванию разных спиралей ДНК. Это и был рай или “Сад Эдема”, описанный вашими религиозными книгами. В период от 200 до 20 миллионов лет назад большая часть Земли была покрыта тропическими джунглями. Свидетельство тому вы можете увидеть, исследуя геологические образования, особенно в областях ваших пустынь. Например, бесплодная пустыня, известная как Окаменелый Лес в северо-восточной части Аризоны, когда-то была непроходимыми джунглями. Многие районы, включая ваше любимое жаркое место Седону, большую часть времени пребывали под водой. Иными словами, в большинстве мест ваш мир купался в воде и густой растительности. Даже полярные районы кишели жизнью.

 

На вашей планете гуманоидная форма была посеяна приблизительно 100 миллионов лет назад, как раз в середине периода джунглей. Это были небольшие группы гуманоидов, жившие в относительно небольших районах вашего мира. Гуманоиды были существами седьмой плотности, с крыльями и высоко развитыми телепатическими и экстрасенсорными способностями. Они жили в раю. Они были любящими, дружелюбными и общались с экзотической растительной и животной жизнью, имеющейся здесь в изобилии. Они добывали пищу прямо из солнечного света, а воду поглощали своими порами. Они не нуждались ни в чем, кроме друг друга. Это примерный эквивалент того, что в ваших религиозных писаниях называется Садом Эдема.

 

В то время жизненные формы были разнообразными, и их было изобилие. Около 60 миллионов лет назад были убиты динозавры, когда комета Арунатак совершала свой 10.500-летный цикл и при своем прохождении подошла к Земле слишком близко. Возникшее в результате похолодание уничтожило б о льшую часть растительности, но Земля, обладая удивительной способностью к самовосстановлению, смогла прийти в норму и обеспечила еще один плодородный период. В то время на Земле было всего несколько сотен тысяч гуманоидных форм, и большинство их ушло под землю, где с помощью разных Плеядианских группировок создало подземный мир великой красоты и сложности. Вот откуда берут начало легенды о “внутренней земле”. Мы поговорим об этом позже.

 

Большинство жизненных форм Пана были экзотическими, и сейчас их не существует. О некоторых из них есть легенды, включая Пегаса и Кентавра (не путать с Альфа Центавра). Некоторые существа были нисходящей ветвью динозавров и ранних рептилий. Драконы попали в фольклор из двух источников – Пангеи и вторжения Драконовых. Ранние драконы были рептилоидными созданиями, развивающимися вместе с динозаврами. Ими генетически манипулировали мы и другие группы инопланетян. Позднее Драконовы пришли на Землю в своей рептилоидной форме и начали скрещиваться и создавать экзотические драконовые формы. Но мы забегаем вперед.

 

Как записано в ваших писаниях, Падение Пангеи и было первоначальным “выпадением из благоволения”. Все случилось тогда, когда “Сыны Бога” (Плеядианцы седьмой плотности) воплотились в развивающиеся на Земле гуманоидные формы и забыли о своей божественной связи. До воплощения в них Плеядианцев седьмой плотности, гуманоидные формы обладали примитивным сознанием, где-то между второй и третьей плотностью. Изучающие эволюцию ученые рассматривают привнесенное воплощением Плеядианцев изменение как необъяснимую мутацию, знаменующую собой разницу между приматами и людьми.

 

Воплотившиеся Плеядианцы скрещивались с разными существами; так появились полулошади полулюди и многие другие. Царство фей было одной из боковых ветвей этого скрещивания. Души седьмой плотности “одели” гуманоидную форму, имеющую крылья. Когда они скрещивались с четырехногими существами, одним из результатов стал Пегас, или крылатая лошадь. Когда гуманоидные Плеядианские души понизили вибрацию, их крылья атрофировались, наряду с телепатическими и другими способностями. Все больше и больше они становились похожими на существ, развивающихся на Земле, – более животными по природе и менее способными к выражению более высоких разумных мыслительных способностей.

 

Все это продолжалось до приблизительно 10 миллионов лет назад, когда закончился космический цикл, и сдвинулись электромагнитные полярности. В то время на Земле бушевали сильные бури, в результате изменились электромагнитные частоты, наводнение смыло б о льшую часть обитающих на Земле существ. В ваших религиозных писаниях это называется “великим потопом”. В то время большая часть Земли была покрыта водой, с небольшими островками земли и жизни, сохранившимися здесь и там.

 

Это конец части 3. Мы – Основатели.

 




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 38 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав