Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Кухни из массива дерева.

Читайте также:
  1. Модульные кухни на заказ. Изготовление фасадов
  2. На что нужно обратить внимание после выбора кухни!
  3. Представление множеств битовыми массивами
  4. Пример фрагмента программы ввода массива Паскаля
  5. Способы заполнения массива
  6. Указатели. Связь между указателями и массивами.

Популярность, которую завоевали кухни из массива дерева, вполне оправдывает себя: достоинства, которыми обладают эти гарнитуры, выделяют их на общем фоне. Кухни, для изготовления которых использованы отечественные фасады из массива, а также итальянские фасады, создадут в Вашем доме неповторимую атмосферу уюта и комфорта.
Несмотря на большой выбор современных мебельных материалов кухни с фасадами из массива и сегодня считаются удачным сочетанием "классики" с удобством и функциональностью современной кухни. Фасады, изготовленные из ценных пород дерева по современным передовым технологиям, отличаются высоким качеством обработки, долговечностью и требуют минимального ухода и внимания со стороны владельца, оставаясь при этом в отличном состоянии на всем протяжении срока использования кухни.
Используемый для изготовления кухни массив сначала тщательно просушивают, затем подвергают обработке специальными антисептиками и пропитками, предназначенными защитить кухни из дерева от негативного воздействия влажности и перепадов температур. Художественно оформляя дизайнерские фасады из массива для кухни, применяют дерево, обработанное особым образом, из которого изготавливают небольшие детали, затем собираемые вместе для формирования оригинального фасада. А благодаря применению радиусных фасадов с декоративным стеклом, фасадов с декоративной решеткой из массива, карнизов и балюстрад, столешниц различной толщины и декоров, а так же фурнитуры, Ваша кухня обретет неповторимый стиль и создаст уют в Вашем доме.

Кухни из массива дерева - это уют, качество и комфорт в Вашем доме.

Приобретая кухни с фасадами из массива дерева - дуба, берёзы, ясеня, акации, граба и т.д., Вы становитесь обладателем стильной и качественной мебели.

Долговечность дерева. Мебель из цельного дерева ценилась во все времена, именно поэтому сейчас кухни, для производства которых был использован массив, пользуются популярностью за надежность и долговечность натурального материала. Обработка на специальных станках и покрытие, устойчивое к внешним воздействиям помогут Вашей кухне сохранить отличный внешний вид надолго.

Стиль. Кухня из массива в любой дом привнесет тепло и уют дерева, его гармонию и спокойствие. Безупречное качество кухни из массива будет радовать Вас день изо дня, принося только положительные эмоции.Благодаря современным технологиям обработки дерева, кухни из массива дерева независимо от стиля обретают неповторимый шарм и благородный аристократизм. Кухне в любом стиле очень "к лицу" солнечный цвет натуральной древесины.

Экологичность. Использование в производстве кухонь только качественных материалов позволяет специалистам фабрики создавать вещи, безопасные для детей и взрослых.
Кухни из массива дерева - это сочетание современной функциональности и удобства приготовления пищи с элегантной классикой и изысканным дизайном. Экологическая чистота, прочность и долговечность кухонь из массива вместе с неповторимым ароматом и красотой материала дарят радость и комфорт, а красивые деревянные мебельные гарнитуры отлично вписываются практически в любой интерьер.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав