Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Глава 9

(кит.яз.)

Глаза Дрю открылись в темноте. Вспышки несвязных снов затуманили ему зрение. Что-то теплое прижалось к нему, и он прижал это что-то ближе. Его руки утонули в шелке, который пах домом, Норой.

Вздыхая, он ощутил, как внутри разрасталась пустота, превращаясь в боль. Это всегда был только сон.

- Нора, - прошептал он ее имя сухими губами, моргая в темноте, как вдруг что-то зашевелилось рядом с ним.

Темные волосы приютились у его шеи. Он резко поднял голову, чтобы присмотреться получше, поморщившись от головокружения и усталости, внезапно охвативших его.

Сильно зажмурившись, Дрю потряс головой и снова открыл глаза.

И только тогда он вспомнил, как очнулся от удивленного крика из душевой, как знакомый звук заставил его встать и пойти туда, словно его тянуло цепью, сковывавшей грудь. Он вспомнил ее тело, то, как солнечные лучи танцевали на ее влажной обнаженной коже, как он был уверен, что она не могла быть наяву.

Его взгляд переместился на ее лицо, которое он видел так много раз, когда смотрел на рисунок Лин. Оно было гораздо красивее, чем он помнил. Дрожащими руками он убрал спутанную прядь с ее лба.

Она пошевелилась во сне и так знакомо прижалась щекой к его груди. Ее обнаженная нога проскользнула по его и поднялась выше, устроившись у него на бедре.

Дрю ощутил мягкость ее кожи.

Даже ослабленное, его тело взволновалось.

Его руки затряслись, когда он поднял одну из них, чтобы прогуляться ею в воздухе над ее телом, через плечи, вниз по ребрам. Ее пальцы дернулись, когда он поднес их к губам, целуя ее руку. Его взгляд упал на темные чернила, и он повернул ее руку, чтобы разглядеть. Вдоль ее запястья китайскими иероглифами были выведены слова, так похожие на его собственные.

(кит.яз.)

Мне суждено любить его.

Дрю провел большим пальцем по свежетатуированной коже. Значение этих слов огорошило его словно мощный удар в грудь. Она оставила знак на своей коже: она хотела сохранить для себя его.

Он устал и ослаб, и его конечности дрожали в то время, как он пытался держаться на весу. Он снова поцеловал ее запястье с закрытыми глазами, прижимаясь губами к выведенным словам. Дрю поцеловал ее теплые щеки, нос, и, наконец, губы.

Она заерзала под ним, ее ресницы защекотали его щеки. Вздохнув у его губ, она оттолкнула его на спину.

- Ты должен отдыхать, - сказала она ему в губы, не слишком убедительно.

Его руки проскользнули под ее, к плечам, и придвинули к себе ближе.

- Ты болен, - прибавила она, шепча слова у его подбородка.

- Мне лучше.

- Дрю.

- Нора, - его руки прошлись к ее бедрам, затем ниже, обхватив ладонями ее обнаженные округлости. – Пожалуйста. Мне это необходимо.

Она закусила нижнюю губу, раздумывая.

- Я в порядке, - сказал он ласково, видя сомнение в выражении ее лица. Он потянулся, чтобы убрать прядь с ее плеча.

Она пробежала глазами по его лицу и затем прижалась губами к его губам. Он простонал от того, какой она была на ощупь, как ее аромат наполнил комнату. Она открыла рот, и он ощутил напряжение между их телами. Нора идеально подходила ему: ее нежность в противоположность его твердости, ее округлости против его угловатых мышц.

Он обезумел от желания, когда она села, раздвинув ноги по обе стороны его бедер. Ее ладони проскользнули вниз по его груди, чтобы опереться о него, пальцы легко касались кожи вдоль его туловища, большие пальцы очерчивали серьги.

- Это так приятно, - прошептал он, наблюдая, как ее руки заново знакомились с его телом.

Ее прикосновения были такими знакомыми, и жажда овладела им настолько, что он практически трясся от желания ощутить ее. Он не отрывал от нее взгляда, когда она расположилась на нем, лукаво улыбнулась и медленно,

медленно,

медленно

приняла его в себя.

Он наблюдал за ее движениями, не в силах оторвать взгляд. Он пожирал ее глазами, желая впитать каждый ее хриплый тихий стон удовольствия. Она была такой энергичной и полной жизни, такой идеальной во всем, и так резко контрастировала с той бесконечной усталостью, которую он чувствовал. Его руки тяжело лежали на боках, и сил у него хватало только на наслаждение движениями ее бедер и на легкие прикосновения к ее животу и груди.

Он ощущал каждый вдох, каждое касание ее рук, напряжение ее бедер и шероховатость ее кожи под его дрожащими пальцами. Он смотрел туда, где соединялись их тела, смотрел, как двигалась ее грудь над ним. Он смотрел, как ее волосы падали на грудь, когда она наклонилась, чтобы поцеловать его, и как они исчезали из вида. Он наслаждался ее стонами, тем, как она на секунду закрывала глаза и потом снова смотрела на него. Он наблюдал, как при лунном свете сверкал металл вокруг ее соска, как она напряглась и пошептала его имя, приблизив их обоих к экстазу. Хрипло простонав, он вздрогнул, кончив в нее.

- Я люблю тебя, - выдохнул Дрю, когда она рухнула на его грудь.

- У тебя так колотится сердце, - засмеялась она и улыбнулась тому, как оно трепетало внутри него.

Он протянул руки к ее волосам и закрыл глаза, обнимая ее и чувствуя себя полноценным впервые с тех пор, как они расстались.

Она подвинулась, а он поднял голову и увидел, что она оперлась о его грудь и молча смотрела на него. Он провел пальцами по ее подбородку, вниз по шее и по рукам. Он не отрывал от нее взгляд, очерчивая большим пальцем ее татуировку.

Она улыбнулась, когда он поднес ее руку к своим губам и нежно поцеловал ее.

- Расскажи мне об этом, - попросил он, гадая, какая история стояла за татуировкой, и жалела ли она об этой отметке.

Она опустила взгляд, будто внезапно засмущавшись, и он взял ее за подбородок.

- Она каким-то образом приблизила тебя ко мне, словно связующее звено между нами. Осязаемый кусочек того, что важно.

- Она удивительная, - сказал он просто.

Она широко улыбнулась. Ему было любопытно, волновала ли ее его реакция.

- Да.

(кит.яз.)

 

27 августа

За утро силы медленно вернулись к Дрю, и он настоял на обходе жителей деревни. Нора обнимала его в постели своими маленькими ручками и уговаривала его спокойно лежать.

- Это будет недолго. Мне просто нужно их проведать.

Вероятно, она увидела что-то в его глазах, какую-то решительность или глубоко укоренившуюся ответственность, потому что она один раз кивнула и, поцеловав, отпустила его.

- Возвращайся ко мне, - сказала она.

Услышав это от нее в его маленькой кровати в крошечном китайском доме, он улыбнулся и кивнул.

- На самом деле я даже сейчас не хочу от тебя уходить.

Когда он вернулся, они снова занялись любовью, тихо и не спеша. Он свернулся сзади нее, двигаясь вперед и назад, а она завела руку себе за спину, зарываясь в его волосы. Он прижался губами к ее шее, сося, наслаждаясь ее голодными, хриплыми тихими стонами.

Послеобеденное солнце осветило темное пространство, и они занялись легкими будничными делами, после того, как встали немного позже, с легкостью перемещаясь вокруг друг друга. Он сидел за столом, распределяя дозы, а Нора возилась в крошечной кухне, нарезая овощи из переносного холодильника с безопасной едой.

Где-то на протяжении получаса они молча работали, просто слушая звуки занятий друг друга. Он поглядывал на нее в промежутках между подготовкой склянок, наслаждаясь знакомым уютом, который они воссоздали так быстро после новой встречи. Но тишина начала становиться гнетущей. Нора редко выдерживала молчание так долго. Он взглянул на нее, как только она сделала вдох, чтобы заговорить.

- Я спокойна.

Она продолжила свое занятие, но ее движения замедлились.

Дрю снова посмотрел на склянку в руке, чтобы убедиться, правильно ли он ее подписал, а затем положил ее на стол и снова взглянул на нее.

- Спокойна? Что ты имеешь в виду, милая?

Она слегка покачала головой, и между ними возникла завеса из ее волос.

Ему не нравилось, когда он не видел ее лица в момент, когда она обдумывала ответ. Ее голос немного дрожал.

- Убери волосы, Нора, - сказал он тихо. – Я хочу тебя видеть.

Она подняла руку и убрала прядь за ухо. Он бросила на него короткий взгляд и улыбнулась морковке, которую нарезала.

- Я спокойна от того, что ты был рад видеть меня.

Дрю уставился на нее, не совсем понимая, как отреагировать. Он знал, что существовало целое море книг и ток-шоу, которые усложнили бы эту ситуацию в разы, но именно здесь его реальность расходилась с общепринятой мудростью, потому что он никогда не понимал ценности пустых слов. Он любил ее. Она любила его. Она приехала к нему, и он был этому рад.

Но в тот момент он осознал, что ей нужно было услышать больше от него. Ей нужны были значимые и откровенные слова.

- Я полностью восстановил свои силы.

Затем он произнес другие единственно значимые слова:

- Я люблю тебя. На самом деле люблю.

- Я знаю, - ее румянец был теплым и прекрасным.

- Нора, увидеть тебя было единственным, что заставляло меня держаться. Без тебя я разваливался на части.

Она кивнула и положила морковь в миску, перемешала ее и подошла к столу. Когда она села напротив него, все звуки в его ушах замолкли, и остались лишь они: Дрю и Нора за одним столом. Он гадал, почувствовала ли она это тоже.

- Я тоже люблю тебя, - сказала она.

Он с трудом сглотнул и посмотрел на ее губы, когда она улыбнулась. Слова сами по себе были так новы для него, и, хотя они не прозвучали странно или наигранно, Дрю осознал, что они с Норой впервые сказали это, не прикасаясь друг к другу.

Она подтолкнула к нему миску с морковью под уксусом, маслом и соевым соусом. Морковь была покрыта семенами кунжута, и даже в своей простоте была красивой и яркой. Он протянулась за одной, и повертела ее в пальцах, изучая.

- Приезд сюда был чем-то вроде большого скачка доверия.

Она смотрела, как капля соуса скатилась по ее пальцу, а затем по руке, и облизнула ее, подняв на него взгляд.

- Я понимаю, о чем ты, - медленно произнес он, стараясь не смотреть на ее язык на коже. – Надеюсь, ты понимаешь, что я не хотел оставлять непроясненные вопросы. Надеюсь, что ты никогда не сомневалась в моих чувствах к тебе.

- И тем не менее, ты оставил такие вопросы.

Она покачала головой собственным словам, очевидно, не желая показаться грубой.

- В смысле, я рада, что в ту ночь ты был искренен, а не просто ловил момент.

Дрю уставился на свои руки, но затем звук царапания миски о стол оторвал его от мыслей, и миска придвинулась к его пальцам.

- Ешь, - сказала она.

Он взял морковку и отправил ее в рот, жуя и обдумывая, как выразить свои мысли словами.

- Я никогда в мыслях не посвящал слова «я люблю тебя» ни одной женщине до тебя, и уж тем более не произносил их вслух. Хотя, думаю, тебе неоткуда это знать.

- Ну да, - ответила она, наблюдая за тем, как он ел. – Я совсем не знаю тебя с этой стороны.

- Я влюблен в тебя, Нора. И я не знаю, как устроить свою жизнь иначе. Я привык к поездкам, когда это необходимо. Привык быть временным. Но теперь все по-другому.

- Как по-другому?

- Я не смог найти себе места здесь, - сказал он, и она поморщила брови, не понимая его. Он слегка покачал головой, надеясь, что значение его слов всплывет на поверхность, если он просто продолжит говорить. – Обычно я быстро обосновываюсь в любом месте, как долго я бы там ни находился, - Дрю потер подбородок и взял еще одну морковку. – Но в этот раз было как-то неестественно, что рядом не было тебя.

Она улыбнулась и закусила губу. Дрю потянулся через стол и дотронулся до ее губ. Он так скучал по этой ее привычке, что ему хотелось ощутить ее губы под пальцами. Ему пришло в голову, что он и понятия не имел, как она добиралась, а просто признал ее присутствие. Он увидел неотчетливые морщинки усталости вокруг ее глаз.

- Расскажешь мне, что ты делала, пока меня не было? Почему решила приехать ко мне? – спросил он, проводя пальцем по ее губе. Он не видел ее целый месяц. Ему было интересно, сомневалась ли она, нужно ли ей было набираться смелости.

- Я хотела приехать сразу, - призналась она, глядя на свои руки.

- Мне бы это понравилось, - он мог прикасаться к ее лицу часами. – Жаль, что я сам не попросил тебя поехать со мной. Я не подумал, что тебе бы захотелось этого.

- Но у меня не было паспорта, - сказала она, застенчиво засмеявшись.

- О, я и не подумал об этом, - Дрю снял очки и потер глаза, осознавая, через что она прошла, чтобы прилететь сюда.

- Так что это заняло несколько недель. И за это время я должна была найти тебя, потому что все, что я знала, - это то, что ты улетел в Китай.

Он усмехнулся.

- Слыхал, Китай – страна немаленькая.

- Немаленькая, - сказала она, широко улыбаясь. – Поэтому я… э-э…

Он посмеялся над ее виноватым выражением лица, взял ее руку и поцеловал ее.

- Выкладывай. Расскажи мне, как ты стала сыщиком.

- Я позвонила твоим родителям.

Дрю ошеломленно вытаращил глаза.

- Как ты их нашла?

- Однажды ты сказал, как зовут твоего отца. Я задействовала некоторые связи в Ньюсвике. Они поискали его номер по штатам, и я оставила ему сообщение, что знаю его сына и хочу его найти. Он перезвонил мне.

Ее решительность сбила его с толку и повергла в шок. Она была такой упорной в то время, как он был в метаниях.

- Ты говорила с моим отцом?

- Да, - при этом Нора гордо улыбнулась, а ему оставалось только представить, как она понравилась бы его родителям.

- И что ты ему сказала? – ему нужно было это знать. Отец Дрю знал, как мало было надежды у его сына найти кого-то, с кем он мог бы остаться жить в одном месте. Как бы ему хотелось увидеть его лицо, когда он услышал это от Норы.

- Рассказала, как мы встретились. И как влюбились, - сказав это, она переплела пальцы, и Дрю осознал, что последний месяц был для нее таким же тяжелым. – Я рассказала ему, что тебе нужно было внезапно уехать, и я не могла позволить себе прожить полгода, не видя тебя.

У Дрю все сжалось в груди. Он не мог даже вообразить, как это подействовало на его отца, какое облегчение ему принесла новость, что Дрю учился любить.

- И он позвонил в «Хэлс релиф»?

Она кивнула.

- В тот же день.

Он снова потянулся к ее лицу, притягивая ее ближе к себе через стол. Им обоим нужно было вынести определенные трудности, но это не имело значения. Ему было необходимо ощутить ее губы.

- Ты сделала так много, чтобы добраться сюда.

Она кивнула в то время, как он целовал ее, и улыбнулась, потому что он понял.

- Вот поэтому я спокойна от того, что ты обрадовался мне, - пошептала она.

(Кит.яз.)

Ночь была такой сырой, что казалось, что они спали не в кровати, а в бассейне, полном воды. Нора беспокойно металась во сне - даже при всей своей усталости она не могла успокоиться.

Дрю чувствовал себя более окрепшим и в лучшем сознании, спать он устал. Он хотел насладиться ее видом, ее запахом.

Ее вкусом.

Она лежала рядом с ним обнаженная. На этом он сам настоял, когда они ложились спать в ту ночь, когда она снова приняла его в себя и любила его с тихой настойчивостью. Он никогда не хотел, чтобы она спала с ним в одежде. При свете сияющих звезд и полумесяца из улицы ее ноги казались молочно-белыми и гладкими.

Он развел ее ноги руками, спустившись вниз к ножкам кровати, чтобы взглянуть на нее. Он целовал ее пятки, лодыжки, икры. Целовал ее бедра, прикасался к чистой, непомеченной коже. Он хотел, чтобы на ней были только слова, посвященные ему.

Простыни под ними пахли ими обоими и любовью, которой они занимались перед тем, как лечь в постель, но, когда он прошелся языком по ней, у нее был точно такой вкус, каким он себе его представлял: нежный, влажный и какой-то… родной. Он совершенно потерял голову.

Она медленно проснулась, мурлыча и дотрагиваясь до его рук, покоящихся на ее бедрах.

- О, – ее ноги вздрогнули, когда его палец проскользнул внутрь нее, и она поняла, что он делал.

Дрю выдохнул ее имя и, наконец, нежно начал сосать ее губами. Ему это было так необходимо.

- Я не… - пробормотала она. – Никто никогда…

Его голова закружилась от того, что она говорила, и он сосредоточил свои усилия.

- Никогда?

- Это… - прошептала она. – А ты…?

- Ты сводишь меня с ума, - убедил он ее, целуя ее кожу с возрастающей страстью. – Я так долго этого хотел.

- Правда? – выдохнула она. Он ощутил, как она выгнулась навстречу ему, поддаваясь ему.

- Правда.

(кит.яз.)

Ее оргазм был бурным и острым, и, когда он взглянул на нее под собой, поднявшись к ней, она дрожала от жажды большего.

- Мне так хорошо, - прошептал он, показывая ей, какие чувства она пробуждала в нем.

Дрю ожидал, что она потянет его к себе, что она хочет ощутить его внутри себя так же сильно, как он этого хотел, но она остановила его, положив руку на его бедро.

Она провела рукой по своему боку и легонько сжала свой сосок.

- Я хочу видеть тебя.

Ее взгляд переместился вниз по его груди к бедрам. Он сглотнул при виде темноты ее глаз.

- Тебе это нравится.

- Да, - ее глаза стали почти черными, когда она это произнесла.

- Почему? – спросил он, проводя пальцем по ее животу и обводя сосок, который она обделила вниманием.

- Мне нравится визуальная стимуляция.

Он улыбнулся ей.

- Я позволяю тебе смотреть на многое.

Она прорычала и провела ладонью по его руке.

- Мне нравится думать о том, что ты делал, когда… - она вспыхнула, и он выжидательно посмотрел на нее, – когда думал обо мне.

Он смотрел на нее долго, восхищаясь той женщиной, которая появлялась, когда они оставались ночью наедине друг с другом.

- Мне нравится эта твоя сторона.

- Ты позволишь мне посмотреть?

Она закусила губу и стала ее жевать, тихонько урча.

Дрю взял член одной рукой и отодвинул крайнюю плоть, другой рукой потянул за колечко на ее соске.

- Что ты хочешь увидеть?

Она сдержала стон.

- Как ты делал это без меня? – она откинула голову на подушку. - Пробовал этим заниматься?

- Да, несколько раз, - тихо признался он.

- А когда ты это делал, о чем думал?

- О твоем вкусе.

Он заметил ее румянец и понял, что этот новый опыт оттеснял и бросал вызов ее минутной дерзости. Она закрыла глаза и выдохнула:

- Ты много об этом думал?

Он подождал, пока она откроет глаза, и кивнул. Он начал двигать рукой, и она прикрыла глаза.

- Я не знал, что к тебе раньше так не прикасались.

- Да.

Она пристально смотрела на его руку, когда он работал ею вокруг члена.

- Мне это нравится.

Он заглянул ей в глаза и увидел в них облегчение.

- Вообще, это было частью моей фантазии, - признал он.

- Серьезно?

Дрю снова кивнул и ускорил движения.

- Ты сохранила это только для меня.

Как и эту сторону себя, подумал он. Как и свою невинную прямоту, готовность быть смелой и просить того, чего хочешь.

- Пирсинг…, - прошептала она.

- Тебе нравится? – он легонько щелкнул по нему указательным пальцем, и она ахнула.

- Мне нравится, как он выглядит, - она подняла на него взгляд и облизнула губы, - но еще больше нравятся ощущения от него.

- Да, - прошипел он. Дрю закрыл глаза и выгнул шею, изо всех сил пытаясь продлить время. – Куда ты хочешь, чтобы я кончил?

Его голос был сдавленным, и она задыхалась.

- На мое бедро.

- Почему?

Ей нравился его образ сейчас, а он понял, что ее указания шепотом нравились ему больше всего на свете.

Она затихла, и он встретился с ней глазами, силясь удержать его.

- Не знаю, - ответила она. – Просто я так хочу.

Дрю взглянул на ее тело и представил себе, как его сперма потечет по ее бедру и окажется между ног.

Ее пальцы, жадно сгребающие простыни в момент его оргазма, были самым эротичным зрелищем, что он когда-либо видел.

 

 




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 11 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Мы врага отбросим| ЛЕКЦИЯ № 2. Химическая термодинамика

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.022 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав