Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Технические характеристики

Читайте также:
  1. Акустические характеристики устной речи.
  2. Акустический каротаж(АК). Физические основы, принципиальное устройство скважинных приборов. Решаемые геологические и технические задачи.
  3. Антивирусные средства. Классификация и характеристики компьютерных вирусов. Методы защиты от компьютерных вирусов.
  4. Бази практики. Загальний характеристики.
  5. Билет 29. Понятие и основные характеристики массовой коммуникации.
  6. Бихевиоризм в психосоматике. Концепция типов поведения (М.Фридман, Р.Розенман). Поведение типов А и В. Основные характеристики поведенческих симптомокомплексов.
  7. В какой последовательности необходимо выполнять технические мероприятия, обеспечивающие безопасность работ со снятием напряжения?
  8. Важнейшие параметры характеристики слова. Типология лингвистических словарей.
  9. Валюта. Валютный курс и его характеристики. Факторы, определяющие валютные курсы.
  10. Вещества, способы и технические пожаротушения, условия их безопасного использования

Операционная система: Android 4.0.3 (ICS)
Процессор: NVIDIA Tegra 3 Quad-core CPU 1,4 Ггц
Флеш-память: 32 Гб (64 Гб)
ОЗУ: 1 Гб
Дисплей: 10.1" LED Backlight WXGA (1280x800), Super IPS+, десятипальцевый мультитач, стекло Gorilla Glass
Беспроводные сети: WLAN 802.11 b/g/n, Bluetooth V3.0+EDR
Карта памяти: microSD до 64 Гб
Ввод-вывод: 40-pin USB, microHDMI, совмещенный 3,5-мм аудиоразъем; USB 2.0 и SD-кардридер - только на док-станции
Батарея: 25 Вт*ч Li-polymer Battery
Камеры: на задней крышке 8 Мпикс с автофокусом, на передней - 1,2 Мпикс
Дополнительно: G-Sensor, Light Sensor, Gyroscope, E-compass
GPS: есть
Размеры: 263 x 180,8 x 8,3 мм
Вес: 586 г
Размеры с доком: 263 x 180,8 x 17~19,4 мм
Вес с доком: 1123 г

Ну что, характеристики очень и очень неслабые. Четырехъядерный NVidia Tegra 3, память на 32 Гб (есть вариант с 64 Гб), при этом поддерживаются карты microSD, куда можно воткнуть 64 Гб, также в док можно воткнуть USB-флешку или внешний диск на 1 Тб, в слот для SD-карты (SDXC) на доке можно воткнуть 256 Гб на SDXC. В общем, сразу хочется спросить: "Платоша, а на черта тебе столько памяти?!!"

Дисплей тут не просто очень интересный, а в чем-то даже уникальный, но мы о нем поговорим отдельно и подробно - не будем перебивать аппетит.

Батарея довольно емкая - 25 Вт*ч, плюс есть вторая батарея на 22 Вт*ч, размещенная в доке. Время работы обещают какое-то сумасшедшее, но мы это все, как обычно, будем проверять.

Мобильный доступ к Сети тут не предусмотрен, однако я не считаю это проблемой - планшет можно спокойно подключать к Интернету через смартфон, превращенный в точку доступа.

О дисплее надо разговаривать отдельно. Матрица Super IPS+ характеризуется отличными углами обзора - здесь максимальный угол равен 178 градусам, то есть при изменении углов обзора - что вертикального, что горизонтального - качество изображения не ухудшается. Это, безусловно, огромный плюс, однако если вы будете в самолете писать особо секретные донесения, то соседи с легкостью увидят, что вы там пишете.

Планшет поддерживает два режима работы дисплея - просто IPS и Super IPS+, при котором и так-то хорошая яркость еще увеличивается. Предполагается, что режим Super IPS+ будет использоваться на улице при ярком свете - я потестировал этот режим на прямом солнечном свете и был впечатлен результатами: на планшете реально было все прилично видно, можно было использовать.

Далеко не все дисплеи планшетов нормально переносят прямые солнечные лучи - многие из них слепнут вплоть до полного безобразия в изображении.

Для обычного режима работы Super IPS+ не нужен - в режиме IPS яркость, контрастность и насыщенность экрана просто превосходные. Единственное - мне не понравилось, как работает система автоматической подсветки, но это особенность Android - во всех планшетах и смартфонах она, на мой вкус, яркость дисплея регулирует странновато, и я ее выключаю.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав