Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Что задается в реквизите "Месяц начисления" в документах по выплате заработной платы? Дата - первый день того месяца, за который выплачивается зарплата

Читайте также:
  1. dφ это приращение угла поворота, а dt это промежуток времени, за который приращение происходит
  2. Б) реальной заработной платой
  3. Билет №50. Оплата труда: государственное, локальное и договорное регулирование заработной платы. Заработная плата. Гарантийные и компенсационные выплаты.
  4. Биологический материал, который необходимо взять у больного с кишечной инфекцией
  5. Больной Р., 1год 3 месяца, поступил в отделение с жалобами на рвоту, боли в животе
  6. Быть сознательным – это прежде всего чисто описательный термин, который опирается на самое непосредственное и надежное восприятие.
  7. В 1968 г. темпы роста заработной платы
  8. В настоящее время для ведения бухгалтерского учета многие предприятия используют неплохие, практичные и надежные программные продукты по учету заработной платы.
  9. В предвидении вреда, который не наступил, – ответственность может наступить за покушение на преступление (при наличии прямого умысла).
  10. В яких документах можуть бути викладені умови праці?

67. Как выполняется формирование проводок по выплате зарпла­ты работникам организации через кассу? Выполняется документом "Расходный кассовый ордер"

68. Как формируются бухгалтерские проводки по начислению заработной платы работникам организации? Документом "Начисление зарплаты работникам"

69. Как определяются порядок и база распределения общепроизводственных расходов для целей бухгалтерского учета? Содержимым регистра сведений «Методы распределения косвенных расходов организации».

70 Как выполняется распределение прямых расходов основного и вспомогательного производства на себестоимость выпущенной продукции? Выполняется обработкой «Закрытие месяца» пропорционально плановой себестоимости выпущенной продукции.

71 Исходя из чего документ "Отчет производства за смену" автоматически формирует состав израсходованных материалов? Состава спецификации номенклатуры, указанной в документе.

72 Для чего используется документ "Счет-фактура выданный" (в случае, если это не счет-фактура на аванс)? Только для печати бумажной формы счета-фактуры.

73. Книга продаж" является объектом типа Отчет

74.В типовой конфигурации формирование бухгалтерских проводок по учету НДС документами поступления ТМЦ Выполняется только при установленном флаге "Учитывать НДС"

75. Как задаются особенно­сти учета НДС в документах по поступлению ТМЦ? В меню "Цены и валюты"

76. К чему приведет настройка:




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 34 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав