Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Рассчитать плату за проживание

Читайте также:
  1. Б) иметь краткосрочные свидания без ограничения их количества, а также шесть длительных свиданий в течение года с проживанием за пределами воспитательной колонии.
  2. Вычислим зарплату одного рабочего
  3. Для расчета фактической себестоимости единицы продукции необходимо рассчитать индексы отклонений от норм и изменений норм.
  4. Задача (тип XI). Рассчитать, до какой температуры нагреют отходящие топочные газы воду различных объемов.
  5. Задача (типV). Рассчитать максимально допустимый уровень пестицидов (МДУ) в растительных продуктах, используя данные по их собственному весу
  6. Издержки производства представляют собой оплату приобретенных факторов производства.
  7. На оплату труда
  8. Новая пенсионная формула: работать дольше и получать «белую» зарплату
  9. Обеспечение права каждого работника на своевременную и в полном размере выплату справедливой заработной платы.
  10. Обращение взыскания на заработную плату и иные доходы должника-гражданина

Въезд 10.01.2013 10 часов

Выезд 14.01.2013 11 часов

Стоимость номера 4800

Ответ: Плата за прожив в гост-це взимается в соотв с единым расчетным часом- с 12 час. При размещении до расчет часа плата за прожив не взим.

10.01.-11.01.-12.01.-13.01-14.01

4800*4= 19200

 

9. В России к традиционным рискам, присущим инновационному предпринимательству, добавляется ряд других. Объединяя традиционные особенности инновационного бизнеса с российской деятельностью, можно обозначить следующие виды основных рисков: риск оригинальности, риск технологической неадекватности, риск юридической неадекватности, риск финансовой неадекватности, риск неуправляемости проектом. Дайте объяснение этим рискам.

Ответ: риск оригинальности - обусловленный тем, что оригинальные технологии могут быть невостребованы производством и рынком

риск технологической неадекватности - (новая продукция становится инвестиционно-привлекательной, если может быть технологически применима в производстве)

риск юридической неадекватности - Сочетание недостаточной правовой защищенности интеллектуальной собственности с неопределенностью прав на разработки, особенно на созданные при советской власти, и элементарной правовой безграмотностью зачастую приводит к случаям, когда авторы технологии или отказываются раскрыть какие-то особенности своего продукта, тем самым препятствуя возможности инвестирования в него, или не соблюдают своих обязательств, особенно в части эксклюзивности и конфиденциальности

риск финансовой неадекватности - (несоответствие значения инновационного проекта и предоставляемых финансовых средств на его реализацию)

риск неуправляемости проектом - (успешная реализация проекта предполагает сочетание оригинальности и проработанности проекта и сплоченности и профессионализма управленческой команды)

10. В холле гостинице висит объявление «Администрация не несет ответственности за сохранность вещей постояльцев». Пользуясь правилами предоставления гостиничных услуг в РФ, объясните ошибку администрации.

Ответ: В соотв. С Правилами предост. Гост. Услуг в РФ 3.Порядок предоставления услуг ст. 17. Исполнитель В соответствии со статьей 925Гражд. Кодекса РФ Отвечает за сохранность вещей потребителя. В случае обнаружения забытых вещей исполнитель Обязан немедленно уведомить об этом владельца вещей. Если лицо, имеющее право потребовать забытую вещь, Или если место его пребывания не известны, исполнитель Обязан заявить о находке в милицию или орган мест. самоупр.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 37 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав