Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Профессия юриста. Адвокаты в США.

Читайте также:
  1. Виды профессиональной этики юриста.
  2. Внимание, его свойства и виды. Внимательность как профессионально важное качество юриста.
  3. Вопрос 3. Историческая роль римского права и его значение для современного юриста.
  4. Журналистика как профессия
  5. Значение теории государства и права в формировании политической и правовой культуры юриста.
  6. Методы изучения профессиональной этики юриста.
  7. Педагогическая профессия и ее особенности.Лидеры педагогической профессии.
  8. Политика как призвание и профессия
  9. ПОЛИТИКА КАК ПРИЗВАНИЕ И ПРОФЕССИЯ
  10. Политика как призвание и профессия

Адвокат (также названный поверенным, адвокатом или адвокатом) является лицензированным профессионалом, который советует и представляет других в правовых вопросах. В Соединенных Штатах есть больше чем один миллион адвокатов. О двух третях всей работы адвокатов в частной практике, в то время как другие работают на правительственные учреждения и корпорации. У некоторых есть общие юридические практики, которые включают вопросы, такие как письмо завещаний и контрактов. Другие специализируются на одной или двух правовых областях, таких как уголовное право, трудовое законодательство, право собственности, семейное право, договорное право, природоохранное законодательство, международное право или налоговое право. Небольшое количество адвокатов является судьями, в то время как некоторые поверенные также используют свое юридическое знание, чтобы преподавать классы в юридических школах и колледжах.

Противоречащий широко распространенному мнению, большинство адвокатов редко обращается в суд. Адвокат обычно проводит больше времени в офисе, чем в зале суда. Поверенные, которые практикуют в качестве адвоката, делают две главных вещи. Во-первых, они советуют людям и организациям о способах предотвратить правовые проблемы, сообщая им об их законных правах и обязанностях. Во-вторых, адвокаты предоставляют адвокату, если их клиенты действительно входят в юридическую трудность. В предоставлении этих услуг поверенные исследуют исследование в области права, готовят документы, пишут краткие сводки, берут интервью у сторон и свидетелей правовых проблем, и защищают случаи их клиентов и в и из суда.

Чтобы стать лицензированным поверенным, нужно посетить четыре года колледжа и получить степень бакалавра и затем следить, трехлетний колледж закона одобряет Американской ассоциацией адвокатов. Каждый кандидат поверенного должен также передать все части барного экзамена в государстве, в котором он или она хочет установить практику. Наконец, кандидат поверенного должен также пройти национальный тест, экзамен на адвоката со многими состояниями.

Классы колледжа, полезные в подготовке к практике закона, включают письмо, речь, иностранные языки, логику, компьютеры, философию, историю, правительство, математику, бизнес, переход работы, и бухгалтерский учет, а также другие.

Практика закона является требовательной профессией. Среди важных навыков человек должен принести к профессии, способность работать эффективно под давлением, имея отношение положительным способом людям. Поверенный должен быть хорошим слушателем, а также хорошим посредником. Поверенные должны быть в состоянии думать и написать точно и логически и должны быть в состоянии дать ясные, краткие направления клиентам и коллегам. Они должны также быть в состоянии выполнить работу в срок и поддержать конфиденциальность коммуникаций клиентов и иметь хорошую команду компьютеров.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 36 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав