Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Необходимость создания и название Партии

Читайте также:
  1. E)& формирование правительства из членов партии, располагающих большинством мест в Парламенте
  2. А) налоги — объективная необходимость, но их пределы — проблема, поскольку они непосредственно сказываются на эффективности частного бизнеса;
  3. Административно-правовые основы создания и деятельности СМИ.
  4. Актуальные проблемы создания малых инновационных предприятий в стране.
  5. Анализ риска, как необходимость
  6. Аудит правильности создания резерва под обесценение финансовых вложений
  7. Билет по истории №11. АТЭС – время и цель создания, состав, основные направления деятельности.
  8. Будный сформулировал основные факторы, обуславливающие необходимость власти. К ним он относит установление порядка в государстве, охрану интересов личности и государства.
  9. Буржуазно-либеральные партии.
  10. В 2.Установите соответствие между названием химического элемента и схемой строения его атома

Множество ранее созданных и существующих сейчас партий в Российской Федерации так и не смогли что-либо существенное сделать для России и народа по выводу страны из кризиса и застоя. Более того, Россия все более погружается в это состояние с помощью этих номенклатурных партий, приближаясь к критической черте.

Время и анализ ситуации показали, что ни одна из существующих партий так и не получила всенародной поддержки. Три четверти правоспособных граждан не участвуют в выборах, а из тех, кто приходит на избирательные участки, четверть голосовали против всех. Это означает, что кандидаты и партии, выдвинувшие этих кандидатов, не отвечают требованиям и интересам народа.

Вот почему назрела острая необходимость создания партии из народа и для народа, партии, пользующейся поддержкой народного большинства, во главе которой будут не номенклатурные лидеры, заботящиеся об интересах этой номенклатуры в ущерб интересам населения страны, а народные лидеры.

“Свобода и Народовластие” для Партии не просто красивые слова, а суть и смысл всей ее деятельности. “Свобода и Народовластие” – это основные компоненты и критерии, необходимые для создания саморегулируемого высоконравственного общества, сильного и экономически процветающего государства, крепкой и счастливой семьи.

Мы создаем партию Свободы – партию Свободных, то есть независимых, самостоятельно действующих граждан России, ограниченных в своих действиях собственной ответственностью за свою семью, общество и страну и демократически принятыми законами.

Мы создаем партию Народовластия – партию, посредством которой свободные, независимые граждане России реально смогут влиять на происходящие в стране процессы, самостоятельно избирая и переизбирая власть, которая будет действовать в их интересах.

Мы понимаем Народовластие как развитое, не зависимое от центральной (номенклатурной) власти самоуправление, позволяющее населению жить достойной повседневной жизнью и как систему формирования государственных и местных органов власти, регулярно сменяемых путем демократических выборов. Смена государственных и местных органов власти не должна оказывать сколько-нибудь существенное влияние на самоуправление, на возможность самоорганизации граждан для удовлетворения своих повседневных нужд. Экономической основой Свободы и Народовластия Партия считает собственность граждан как в виде движимого и недвижимого имущества, так и в виде акций предприятий. Комфортабельный дом и домашнее хозяйство каждой отдельной российской семьи, позволяющие сохранить состоящую из нескольких поколений большую семью как ячейку общества и обеспечить старость родителей, семейное предприятие – вот основа основ политической, экономической, правовой стабильности и безопасности государства. Само государство – это не правительство и рыскающие в надежде заработать на кусок хлеба полуголодные граждане, а миллионы семей-собственников, ежедневным своим трудом увеличивающие свое и, как следствие, общественное благосостояние. Именно собственность миллионов свободных хозяйствующих субъектов составляет богатство и могущество государства, а не золотовалютные резервы Центрального банка и сокровища Алмазного фонда. Только миллионы свободных граждан-собственников могут стать основой эффективной и сильной власти, поскольку возводить вертикаль Народовластия будут они сами путем демократических выборов, а не номенклатурные чиновники и шулеры избирательных технологий.




Дата добавления: 2015-02-16; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав




lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав