Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ЭКЗАМЕНАЦИОННЫЙ БИЛЕТ № 25

Читайте также:
  1. Билет .№ 16
  2. Билет .№ 3
  3. Билет 1
  4. Билет 1
  5. Билет 1 вопр 2 ВИДЫ АДМИНИСТРАТИВНЫХ НАКАЗАНИЙ
  6. Билет 1 Предмет философии
  7. Билет 1 Предмет, задачи и методы дошкольной педагогики как науки.
  8. Билет 1, 22. Новое качество выпускаемого продукта
  9. Билет 1. Предмет и задачи национальной экономики
  10. БИЛЕТ 1. Социальное государство: условия возникновения и этапы развития.

1. Организация технологического процесса эфинити-чартерных перевозок пассажиров ВТ.

2. Технология сервисного обслуживания интермодальных перевозок.

Ответ:

1 вопрос:

2 вопрос:

Понятие интермодальной перевозки подразумевает перевозку партии груза в одной транспортной единице – контейнере с применением различных видов транспорта – железнодорожного, морского, автомобильного.

Интермодальные перевозки называют также мультимодальными, смешанными или комбинированными. Специфика таких негабаритных перевозок заключается в том, что совершаются они по единому перевозочному документу. Ответственность за проведение перевозки негабаритных грузов возлагается на одного оператора интермодальной сети или на транспортную компанию, осуществляющую интермодальные перевозки. Оператор выступает гарантом и организует взаимодействия всех звеньев в перевозке негабаритных грузов.

Кроме использования различного вида транспорта, интермодальные перевозки предполагают пересечение границы. Поэтому данная разновидность негабаритных перевозок тесно связана с международными и трансконтинентальными перевозками. Фундаментом успешного действия транспортной системы можно назвать информационное обеспечение процесса перевозки негабаритных грузов. Для того чтобы контролировать интермодальные перевозки используются логистические информационные системы, позволяющие управлять всем процессом перевозки. На сегодняшний день информационные системы дают возможность осуществлять планирование, управление и контроль всего процесса перевозки негабаритных грузов в режиме реального времени.

 

Данная технология перевозки позволяет:

Для организации интермодальных перевозок ООО «СПЕЦКОНТЕЙНЕР»:

Располагает собственным парком фитинговых платформ для перевозки крупнотоннажных контейнеров по железной дороге и собственными контейнерами для перевозок различных типов грузов.

Обеспечивает подачу подвижного состава к месту отгрузки строго в сроки, согласованные с заказчиком.

Предоставляет для погрузки:

Организует беспрепятственное прохождение грузов по железным дорогам России, стран СНГ и Балтии по собственным кодам экспедитора.

Обеспечивает перевалку контейнеров в портах РФ, Украины, стран Балтии.

По заявке заказчика организует стивидорные работы, складирование и хранение в таможенной зоне, оформление документов, в том числе коносаментов FIATA.

Организует транспортировку морским путем и доставку груза до склада заказчика.

С момента заключения договора на перевозку и принятия заявки к исполнению заботу о клиенте, организацию перевозки и гарантии доставки и сохранности груза берет на себя компания ООО «СПЕЦКОНТЕЙНЕР».

Каждый клиент, обратившийся в нашу компанию, встретит внимательное и дружеское отношение, получит самый современный и полный комплекс транспортно-экспедиторских, информационных и консультационных услуг.

 




Дата добавления: 2015-04-22; просмотров: 13 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | <== 9 ==> | 10 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав