Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Материал, из которого изготовлено постельное белье, должен быть приятным на ощупь и не вызвать раздражения.

Читайте также:
  1. D) в отношении лица, не достигшего возраста, с которого наступает уголовная ответственность
  2. АBC-анализ дебиторской задолженности
  3. Алгоритм, в котором происходит выбор одного из двух возможных продолжений в зависимости от условия называется разветвляющимся.
  4. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности по данным отчетности
  5. Анализ дебиторской и кредиторской задолженности, их сравнительный анализ.
  6. Анализ кредиторской задолженности
  7. Анализ состава, структуры и динамики дебиторской задолженности
  8. Аналитический учет по всем видам НМА должен аудитором осуществляться в
  9. Арифметическим корнем натуральной степени 2 из неотрицательного числа называется неотрицательное число, - я степень которого равна .
  10. Б)время, в течение которого сердечная мышца не отвечает ни на какие раздражители

Постельное белье, изготовленное из качественной ткани, имеет не менее 60 переплетений на квадратный сантиметр – это показатель плотности ткани постельного белья. Это качество ткани непрофессионалу увидеть сложно. Но в целом вы сами можете прикинуть, насколько плотное покупаемое постельное белье «на глаз». Особенно это касается постельного белья из льна и хлопка.


Характеристики материалов. Современная индустрия постельного белья способна удовлетворить любой каприз. Прошло то время, когда постельное белье рассматривали лишь, как необходимую «одежду» для постельных принадлежностей. Сегодня комплект постельного белья можно смело рассматривать, как неотъемлемый элемент текстильного декора Вашего дома. Для производства постельного белья используются ткани самых разнообразных составов и фактур: от изысканного шелка, жаккарда, сатина и дамаста, до практичных, но не менее комфортных – бязи, фланели, жатки, батиста и др. А богатейший выбор цветов и дизайнов способны создать любую атмосферу и настроение для сна и пробуждения.

Бязь пользуется наибольшей популярностью. Это практичная хлопчатобумажная ткань с простым полотняным переплетением, не требующая особого ухода и способная выдержать большое количество стирок. Хотя плотность переплетения нитей и, соответственно, качество у бязи бывают разными.

Ситец тоньше чем бязь. Это самая недорогая ткань, поэтому ситцевые простыни, пододеяльники и наволочки всегда популярны. Белье из жатого ситца благодаря фактуре ткани не нуждается в глажке. Как только постиранное белье высохнет, им можно сразу же застилать постель.

Перкаль — тонкая, но очень прочная хлопчатобумажная ткань с полотняным переплетением. Перкаль, которая предназначена для постельного белья, проходит специальную обработку, в результате чего становится мягкой и нежной. При этом служить такое белье будет очень долго.

Жаккардовое полотно отличается самым сложным переплетением, за счет которого на ткани появляется красивый рисунок, заложенный в самой структуре. Такие ткани называют также дамастами («дамасская ткань») за их восточное происхождение. Если такое белье (оно может быть и из хлопка, и из шелка) дополнено изысканной вышивкой, то это по-настоящему дорогой подарок.

Выбор постельного белья всегда будет зависеть от Ваших личных предпочтений и настроения. Мы можем дать Вам лишь скромные рекомендации по выбору того или иного комплекта.

Если Вы занятой человек, и у Вас не хватает времени на домашние заботы, Вы можете выбрать комплект из жатки, искусственного шелка или сатина, так как белье из этих тканей практически не нужно гладить после стирки. Они хорошо сохраняют форму и надолго сохранят цвет.

Если же у Вас достаточно времени на домашние заботы, Вы можете выбрать постельное белье из высококачественной бязи, батиста, или дамаста. Такие комплекты не менее практичны и благородны.
Мы можем предложить вам множество вариантов упаковки для постельного белья, пледов, одеял, подушек.. Широкая цветовая гамма материалов, индивидуальные размеры, разработка эксклюзивной упаковки,доставка товара на дом.
При соблюдении указанных норм эксплуатации (температура при стирке,ВТО, и т.п.) 2 года.




Дата добавления: 2015-04-26; просмотров: 12 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | <== 2 ==> | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав