Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

АБВГД и ПП- агрессия бактерий, вирусов, грибов, дрожжей и простейших паразитов.

Читайте также:
  1. Агрессия и способы ее социального канализирования.
  2. Агрессия против СССР, создание антигитлеровской коалиции.
  3. Вербальная агрессия — косвенная или прямая.
  4. Выживаемость личинок паразитов. Адаптация лярвальных стадий
  5. Движения простейших
  6. Еще одной функций лжи является агрессия.
  7. Жизненные циклы паразитов.
  8. Интегрирование простейших дробей.
  9. Культурная агрессия и толерантность. Национализм и расизм.

Они есть у 95% населения земного шара. Они в нас женятся, размножаются, кушают, писают, какают… в общем живут полноценной жизнью. Точно также как и мы, только намного дольше и хорошо к этой жизни приспособились. И уверяем вас, будут жить и после нас.

Неважно, есть у вас дома домашние животные или нет, моете вы руки или нет, для них это абсолютно индифферентно.

Травить их абсолютно бесполезное занятие, особенно химией. В организме их несколько килограмм, вместе с хорошими, которые лишь условно патогенны. Если их убить, они умрут, выделят токсины и ваши печень с почками «спасибо» вам точно не скажут, поэтому многие медики и говорят «да ну их, пусть живут себе». Ветеринары всегда первое дело спросят: а паразитарочку делали собачке давно? А вот наши врачи про это даже не заикаются – опасно, ведь в их арсенале только химия.

Медициной уже доказано, что «Декарис» вызывает рак крови. А с этим препаратом работают более 30 лет. Ещѐ не известно каким боком вылезет нам «Пирантел», «Вермокс» и др.

Повторим. Полностью убрать паразитов с организма все равно не получится. Даже не пытайтесь. Но, надо показать, кто главный в доме, кто хозяин. Чтобы они жили там, где им положено и в количестве, каком положено.

Нужно знать элементарные правила, дабы избавиться от «братьев, в нас живущих»:

1. Наладить водный баланс. Сделать нашу среду некомфортной для них. Они любят жить в закисленном организме. Когда наша среда становится щелочной, они «собирают вещи» и идут на выход.

2. Проводить натуральные противопаразитарные программы 2-3 раза в год.

3. Поднять иммунитет. Это действительно вопросы иммунной системы, а не борьбы с этими существами.

 

Когда заходит разговор про антипаразитарные программы, некоторые люди возмущаются – у меня нет глистов!

Паразитов более 150 видов – это первое. Второе – у вас могут быть грибки, дрожжи, вирус герпеса, например. Паразитами пугают, а вот этими созданиями нет. Хотя больше всего негативных процессов связано именно с ними.

Про лесные грибы. Дело в том, что у человека нет ферментов для переваривания грибов. Эти ферменты есть только у белок, лосей, кабанов.… А у человека их нет. Поэтому, когда вы кушаете грибы - это просто вопрос вкуса и минерального состава. Аминокислоты вы оттуда взять не сможете, фермента для них нет.

Когда вы кушаете дрожжевой хлеб и пивом запиваете – перевес сил в организме вы сдвигаете в сторону дрожжей. Поэтому раньше на Руси всегда пекли бездрожжевой хлеб. Национальный хлеб любой страны – без дрожжей. Лаваш классический, например.

1-ое, что надо понять, что все эти АБВГД и ПП съедают наше клеточное питание. То, что мы полезного едим, что попадает нам в кишечник – они получают раньше, чем мы. Они первые у раздаточного стола.

2-ое, они будут выделять токсины - продукты своей жизнедеятельности и свои ферменты. А ферменты, как уже известно, главные управляющие всеми процессами в организме. Они непросто в нас живут, они нас отравляют и

3-е - управляют нами. Люди склонные к раздражению, проявлению ярости, злости, «негативщики» – это яркий признак того, что в человеке преобладают паразиты. Встретитесь с таким, так не обижайтесь, «у него ж паразиты»!

 




Дата добавления: 2015-04-26; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | <== 4 ==> | 5 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав