Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Человек прямоходящий (Homo erectus).

Читайте также:
  1. C) защиту от незаконного ограничения прав и свобод человека и гражданина
  2. C)& человек, который стремится к выгоде
  3. C.) Анализ современной среды и деятельности человека показывает, что она может быть названа
  4. I. ДЕЙСТВИЕ ТРЕЗВОСТИ НА ЗДОРОВЬЕ ЧЕЛОВЕКА.
  5. I. Человек и его талант
  6. I.Выберите правильный ответ для обоснования вывода о социальной сущности человека.
  7. II группа параметров. Характеризующие человека как члена группы
  8. IV. Мир западного Средневековья. Человек западного Средневековья.
  9. S9 МОРФОЛОГИЯ И ФИЗИОЛОГИЯ ЧЕЛОВЕКА
  10. V2:Педагогика в системе наук о человеке

Первой находкой относящейся к homo erectus был "небрасец". В 1922 году Генри Ф.Осборн директор Американского исторического музея сообщил, что, будучи в Западной Небраске обнаружил зуб, имеющий качества "переходной формы" от обезьяны к человеку. Сразу после этого на основе этого зуба было сделано много "реконструкций", изображений и макетов получеловека-полуобезьяны. Спустя 5 лет на том же месте были найдены недостающие останки "переходной формы" выяснилось, что они принадлежали вымершему виду американских кабанов (prodthennops). Так неожиданно выяснилось, что первым прямоходящим человеком был кабан.

Основными представителями человека прямоходящего довольно долгое время были "человек Pekin" (1923) и "человек Java" (1981), но как выяснилось первый был составлен из останков утраченных гипсовых копий; второй состоял из обломка черепа и тазовой кости связи, между которыми никакой не было, за исключением того, что они были найдены в нескольких метрах друг от друга. Homo erectus зачислился в "промежуточную форму" благодаря своему относительно малому объёму мозга (900-1100 куб.см), способности к прямохождению и бровным выступам. Но все эти качества присущи и некоторым современным народам и расам, эволюционисты лишь попытались опустить их до уровня полуобезьян. Самый известный образец человека прямоходящего – "мальчик Turkana" обнаруженный в Кении, по словам учёных к 20-ти годам он бы достиг роста 1,83 метра, других "особенностей обезьяны" в мальчике обнаружено не было.

«Даже среднему специалисту в области палеонтологии будет трудно различить данный скелет от скелета современного человека» палеонтолог Алан Уолкер (Boyce Rensberger, The Washington Post, November 19, 1984)

Неандерталец – самая известная из "переходных форм" о которой в действительности мало кому что известно. Скелету, найденному в 1856-ом году на реке Неандерталь, ещё в 19-ом веке патологоанатомом Рудольфом Вирховом был поставлен следующий диагноз: «неандерталец это обыкновенный человек, но страдавший рохитом в детстве и артритом в старости и похоже он за жизнь перенёс 2-3 удара тяжёлым предметом по голове». Неандерталец был опровергнут и исключён из литературы уже в 1960 году. Все остальные виды так же оказались просто ошибкой. Зинджантроп, предоставленный науке в 1959-ом, был опровергнут уже через год, оказался обезьяной. Челюсть рамапитека представленная, как 1964-ом году была отвергнута к 1979 – оказалась челюстью обезьяны и вряд ли она была вставной. Гигантопетека постигла та же участь, что и его "собратьев" ещё в 1935 году он был "переходной формой", а к 1952-ому "деградировал" обратно в обезьяну.

«Самое главное недостающее звено, конечно же отсутствие связующих звеньев между обезьяной и человеком. Это недостающее звено наиболее интересно для всех нас. Нашли ли мы его? Но если слушать дарвинистов можно подумать, что мы нашли много связующих звеньев. На самом деле доказательств совсем нет. Все до сих пор найденные ископаемые были сразу или спустя некоторое время были признаны или останками человека или обезьяны. Поэтому связующее звено всё ещё отсутствует» писатель-исследователь Ричард Милтон.

Вот и получается, что из всех переходных форм между человеком и обезьяной остаются только человек и обезьяна, которые никак друг с другом не связаны, все остальные формы оказалось просто фантазиями эволюционистов, в которых для полной красоты не хватает разве что Кинг-Конга. Вот так и получается, что у эволюционного дерева нет ни ствола, ни ветвей, ни листьев только несбыточные мечты эволюционистов породниться вечным брачным союзом с обезьяной. Потому видимо всё обезьяну до человека и стремятся возвысить, а человека до обезьяны опустить. По словам палеонтологов на сегодняшний день найдено более 100 миллионов фоссилий (окаменелых останков) принадлежащих 250.000 видов животных, растений и насекомых. При таком огромном количестве находок должно было быть найдено множество переходных форм, которых за всю историю археологии обнаружено так и не было.

«Если многочисленные виды, относящиеся к одному классу, начали свое существование одновременно, то это станет смертельным ударом для теории, которая предусматривает эволюцию от общего предка путем естественного отбора» Дарвин (Charles Darwin, The Origin of Species: A Facsimile of the First Edition, Harvard University Press, 1964, стр. 302)

Хотя теория эволюции трещит по всем "переходным формам" эволюционисты всё-таки умудряются найти в качестве оправдания "доказательства" даже там где их нет. Например, как они говорят: «лягушки переходят из "состояния A" в " состояние B"», «у ящериц за 36 лет увеличилась форма головы и изменилась сила укуса» или что-то вроде того. Но в чем, же тут эволюция? Лягушки, как были лягушками, так и остались лягушками, ящерицы, как были ящерицами, так и остались ими. Если следовать их ослогике, то когда ребёнок взрослеет он тоже проходит процесс эволюции, он переходит из "состояния A" в "состояние B", голова его увеличивается и даже сила укуса тоже меняется, без сомнения это эволюция!

 




Дата добавления: 2015-04-26; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | 4 | <== 5 ==> | 6 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав