|
Октябрь, неделя № 7
Понедельник
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 Информационные технологии -1 гр п/з 209 Петриков В.П.
10.10-11.40 Экономическая теория: макроэкономика п/з 204 Мельников В.И.
12.10-13.40 Введение в проф.:основы проф. деят.и орг.НИР Пот.лекци 204 Журавлева И.В.
13.50-15.20 Информационные технологии -2 гр п/з 209 Петриков В.П.
Вторник
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
Деловые коммуникации Пот.лекци 204 Зенцова О.С.
История управленческой мысли Пот.лекци 204 Арутюнян Л.В.
12.10-13.40 Физическая культура п/з спорт-площ Мальцева Т.Ю.
Среда
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 Математика: линейная алгебра Пот.лекци 204 Крамаренко В.Н.
Правоведение Пот.лекци 204 Севастьянова И.Е.
12.10-13.40 Информационные технологии -3 гр п/з 209 Петриков В.П.
Четверг
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 - - - -
История Пот.лекци 204 Арутюнян Л.В.
12.10-13.40 Экономическая теория: макроэкономика п/з 204 Мельников В.И.
13.50-15.20 Физическая культура п/з спорт-площ Мальцева Т.Ю.
Пятница
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 Иностранный язык п/з 309/311 Целик/Клепикова
10.10-11.40 Правоведение п/з 204 Юрлова Н.В.
12.10-13.40 История п/з 204 Арутюнян Л.В.
Кураторский час - 204 Сафоненко А.М.
Специалист Учебного отдела Л.В.Зюркалова
УТВЕРЖДАЮ
Директор СФ СГСЭУ
____________________И.А.Шевчук
"____"______________2013_ г.
Расписание
учебных занятий для студентов очной формы обучения в первом полугодии 2013\2014 уч. года
ГТБ-11д
Октябрь, неделя № 8
Понедельник
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 Информационные технологии -1 гр п/з 209 Петриков В.П.
10.10-11.40 Введение в проф.:основы проф. деят.и орг.НИР п/з 204 Чернецкая С.А.
12.10-13.40 Экономическая теория: макроэкономика п/з 204 Мельников В.И.
13.50-15.20 Информационные технологии -2 гр п/з 209 Петриков В.П.
Вторник
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 Деловые коммуникации п/з 204 Зенцова О.С.
10.10-11.40 История управленческой мысли п/з 204 Арутюнян Л.В.
12.10-13.40 Физическая культура п/з спорт-площ Мальцева Т.Ю.
Среда
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 Математика: линейная алгебра Пот.лекци 204 Крамаренко В.Н.
Правоведение Пот.лекци 204 Севастьянова И.Е.
12.10-13.40 Информационные технологии -3 гр п/з 209 Петриков В.П.
Четверг
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 Экономическая теория: макроэкономика Пот.лекци 204 Мельников В.И.
История Пот.лекци 204 Арутюнян Л.В.
12.10-13.40 Физическая культура п/з спорт-площ Мальцева Т.Ю.
Пятница
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 Иностранный язык п/з 309/311 Целик/Клепикова
10.10-11.40 Правоведение п/з 204 Юрлова Н.В.
12.10-13.40 История п/з 204 Арутюнян Л.В.
Кураторский час - 204 Сафоненко А.М.
Специалист Учебного отдела Л.В.Зюркалова
УТВЕРЖДАЮ
Директор СФ СГСЭУ
____________________И.А.Шевчук
"____"______________2013_ г.
Расписание
учебных занятий для студентов очной формы обучения в первом полугодии 2013\2014 уч. года
МО-11д
Сентябрь, неделя № 3
Понедельник
Дата добавления: 2015-04-26; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |
<== предыдущая лекция | | | следующая лекция ==> |
УТВЕРЖДАЮ | | | Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель |