Читайте также:
|
|
Деловые коммуникации Пот.лекци 204 Зенцова О.С.
История управленческой мысли Пот.лекци 204 Арутюнян Л.В.
12.10-13.40 Физическая культура п/з спорт-площ Ткач В.К.
Среда
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 Математика: линейная алгебра Пот.лекци 204 Крамаренко В.Н.
Правоведение Пот.лекци 204 Севастьянова И.Е.
Четверг
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 Экономическая теория: макроэкономика п/з 206 Мельников В.И.
История Пот.лекци 204 Арутюнян Л.В.
12.10-13.40 Физическая культура п/з спорт-площ Ткач В.К.
Пятница
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 История п/з 206 Арутюнян Л.В.
10.10-11.40 Иностранный язык п/з 309 Целик О.В.
12.10-13.40 Правоведение п/з 206 Юрлова Н.В.
Кураторский час - 206 Лей В.А.
Специалист Учебного отдела Л.В.Зюркалова
УТВЕРЖДАЮ
Директор СФ СГСЭУ
____________________И.А.Шевчук
"____"______________2013_ г.
Расписание
учебных занятий для студентов очной формы обучения в первом полугодии 2013\2014 уч. года
МО-11д
Октябрь, неделя № 6
Понедельник
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 Введение в проф.:основы проф. деят.и орг.НИР п/з 206 Пономаренко К.А.
10.10-11.40 Математика: линейная алгебра п/з 206 Хаит Т.В.
12.10-13.40 Информационные технологии п/з 209 Петриков В.П.
Вторник
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 История управленческой мысли п/з 206 Арутюнян Л.В.
10.10-11.40 Деловые коммуникации п/з 206 Зенцова О.С.
12.10-13.40 Физическая культура п/з спорт-площ Ткач В.К.
Среда
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 Математика: линейная алгебра Пот.лекци 204 Крамаренко В.Н.
Правоведение Пот.лекци 204 Севастьянова И.Е.
Четверг
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 Экономическая теория: макроэкономика Пот.лекци 204 Мельников В.И.
История Пот.лекци 204 Арутюнян Л.В.
12.10-13.40 Физическая культура п/з спорт-площ Ткач В.К.
Пятница
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 История п/з 206 Арутюнян Л.В.
10.10-11.40 Иностранный язык п/з 309 Целик О.В.
12.10-13.40 Правоведение п/з 206 Юрлова Н.В.
Кураторский час - 206 Лей В.А.
Специалист Учебного отдела Л.В.Зюркалова
УТВЕРЖДАЮ
Директор СФ СГСЭУ
____________________И.А.Шевчук
"____"______________2013_ г.
Расписание
учебных занятий для студентов очной формы обучения в первом полугодии 2013\2014 уч. года
МО-11д
Октябрь, неделя № 7
Понедельник
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 Экономическая теория: макроэкономика п/з 206 Мельников В.И.
10.10-11.40 Информационные технологии п/з 209 Петриков В.П.
12.10-13.40 Введение в проф.:основы проф. деят.и орг.НИР Пот.лекци 204 Журавлева И.В.
Вторник
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
Деловые коммуникации Пот.лекци 204 Зенцова О.С.
История управленческой мысли Пот.лекци 204 Арутюнян Л.В.
12.10-13.40 Физическая культура п/з спорт-площ Ткач В.К.
Среда
Время Дисциплина Вид Ауд. Преподаватель
08.30-10.00 Математика: линейная алгебра Пот.лекци 204 Крамаренко В.Н.
Правоведение Пот.лекци 204 Севастьянова И.Е.
Четверг
Дата добавления: 2015-04-26; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |