Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Задачи Сторон

Читайте также:
  1. A] одна сторона (банк) обязуется по поручению другой стороны (клиента) оказать банковские услуги, а клиент обязуется оплатить эти услуги, если иное не предусмотрено договором.
  2. A]одна сторона (поверенный) обязуется совершить от имени и за счет другой стороны (доверителя) определенные юридические действия.
  3. Cпор — обсуждение, при котором «сталкиваются» точки зрения различных сторон, каждая из которых отстаивает свою точку зрения. Виды спора
  4. F) Всестороннее изучение и анализ учебно-воспитательного процесса в целях координирования целостного педагогического процесса
  5. I. Объект. Предмет. Задачи.
  6. I. ПРЕДМЕТ И ЗАДАЧИ
  7. I. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  8. I. Цели и задачи освоения дисциплины
  9. I. Цель и задачи преддипломной практики.
  10. I.1.1. Цели и задачи дисциплины

Меморандум о сотрудничестве

 

город Астана «___» ___________ 2013 года

 

ООО "ДЖАВАД Джи Эн Эс Эс" (далее – Javad), в лице …, с одной стороны, и Товарищество с ограниченной ответственностью «Тулпар ИнТех» (далее – Tulpar Intech), в лице директора Коккозова Е.Т., действующего на основании Устава, с другой стороны, далее по отдельности именуемые «Сторона» и совместно именуемые «Стороны», констатируя общую заинтересованность в совместной деятельности, заключили настоящий меморандум о сотрудничестве (далее – Меморандум) и пришли к соглашению о нижеследующем:

 

Цель меморандума

 

Данный Меморандум определяет общий порядок взаимодействия Сторон, а так же обозначает направления для дальнейшего сотрудничества, конечной целью которого является внедрение и создание систем экстренного вызова при авариях и катастрофах.

 

Предмет Меморандума

 

2.1. В целях укрепления между Сторонами сотрудничества в технологиях геопозиционирования, системах экстренного вызова на дорогах, а также сопутствующего программного обеспечения, Стороны намерены осуществлять скоординированную работу в данных областях;

2.2. Сторонами могут быть оговорены иные направления совместной деятельности;

2.3. Стороны пришли к соглашению, что решение о совместной деятельности будет приниматься Сторонами в пределах их компетенции и в соответствии с требованиями действующего законодательства Республики Казахстан и нормативных актов, регламентируемых деятельность Сторон.

2.4. В целях реализации Меморандума Стороны могут заключать отдельные соглашения и договоры, которые будут иметь силу для обеих Сторон в случае подписания их уполномоченными на то представителями Сторон.

 

Задачи Сторон

 

1. Стороны договорились о сотрудничестве по следующим направлениям:

- изучение международного опыта по внедрению и созданию систем вызова при авариях и катастрофах;

- Javad предоставит Tulpar Intech информацию о стандартах на УВЭОС;

- Javad предоставит Tulpar Intech информацию о международном опыте создания систем УВЭОС подобных ЭВАК- GPS/ГЛОНАСС;

- Javad должен консультировать Tulpar Intech по разработке организационной схемы взаимодействия по созданию, эксплуатации и использованию системы ЭВАК- GPS/ГЛОНАСС;

- Javad поддержит деятельность Tulpar Intech в качестве Национального органа по развитию и трансферу технологий.

2. Стороны договорились обмениваться информацией о деятельности Сторон в рамках реализации проектов, указанных в п. 3.1.

3. Стороны определяют ответственных лиц за реализацию настоящего Меморандума.

4. Стороны договорились проводить совместные семинары, конференции, тренинги, круглые столы, презентации и т.д.;

5. В случае необходимости проведения дополнительных работ по сбору и обработке данных Javad для Tulpar Intech, данные услуги будут осуществляться на основании отдельного договора заключенного между Сторонами.

 




Дата добавления: 2015-04-26; просмотров: 14 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
грудня 2013 р.| Tisztelt Igazgató Úr!

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав