Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Читайте также:
  1. A) соответствие политических решений требованиям морали;
  2. I . ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  3. I — ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  4. I. Назовите общие закономерности возникновения и развития философии Востока и Запада. Дайте их краткую характеристику.
  5. I. ОБЩИЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ
  6. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  7. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  8. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  9. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
  10. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ СОЦИАЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ

Факультет Информационных технологий

УТВЕРЖДАЮ Декан факультета__________________   _____________________ /Жукова Г.С./ УТВЕРЖДАЮ Заведующий кафедрой моделирования информационных систем и сетей _____________________ /Гданский Н.И./
Принято Решение Совета факультета от «___» _________________ 20__ г. протокол №_____ Утверждено на заседании кафедры от «___» _________________ 20__ г. протокол №

МЕТОДИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ

 

ПО ВЫПОЛНЕНИЮ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ БАКАЛАВРОВ

Москва, 2013

Методическое пособие подготовлено заведующим кафедрой моделирования информационных систем и сетей РГСУ, доктором технических наук, профессором Н.И. Гданским, доктором технических наук, профессором Ю.П. Кораблиным, кандидатом педагогических наук, доцентом И.В. Маньковским.

 

Рецензенты:

 

Чахкиев М.А., доктор физико-математических наук, профессор кафедры математики и информатики

 

 

Методическое пособие обсуждено и рекомендовано к печати на заседании кафедры моделирования информационных систем и сетей (протокол № 1 от 29.08.2012)

 

Оглавление

ВВЕДЕНИЕ. 5

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ. 5

УМЕНИЯ, НЕОБХОДИМЫЕ СТУДЕНТАМ, ДЛЯ УСПЕШНОГО ВЫПОЛНЕНИЯ ВЫПУСКНЫХ КВАЛИФИКАЦИОННЫХ РАБОТ. 5

ТРЕБОВАНИЯ К СТРУКТУРЕ И МЕТОДИКЕ ПОДГОТОВКИ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ 7

ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЕ. 11

Защита ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ работы. Требование к ее оценке. 13

Приложение 1. 17

Приложение 2. 18

Приложение 3. 19

Приложение 4. 20

Приложение 5. 21

Приложение 6. 22

Приложение 7. 23

Приложение 8. 24

 

 

ВВЕДЕНИЕ

Настоящие методические указания определяют основные требования к выпускным квалификационным работам, цель, структуру, правила оформления, порядок представления и защиты выпускных квалификационных работ, а также содержат рекомендации по содержанию выпускных квалификационных работ.

Методические указания предназначены для студентов бакалавриата и являются обязательными для исполнения.

ОБЩИЕ ТРЕБОВАНИЯ

Итоговая государственная аттестация направлена на установление соответствия уровня профессиональной подготовки выпускников требованиям ФГОС высшего профессионального образования.

Итоговая государственная аттестация включает защиту выпускной квалификационной работы, а также государственный экзамен, устанавливаемый по решению ученого совета вуза.

Заявление на утверждение темы квалификационной работы (Приложение 7) должно быть согласовано с руководителем и подписано у заведующего кафедрой до 1 октября в 7 семестре.

Требования к содержанию, объему и структуре выпускной квалификационной работы определяются высшим учебным заведением.

Выпускная квалификационная работа в соответствии с основной образовательной программой бакалавриата выполняется в 8 семестре и представляет собой самостоятельную и логически завершенную выпускную квалификационную работу, связанную с решением задач того вида (видов) деятельности, к которым готовится бакалавр (научной и научно-исследовательской, проектной, производственно-технологической, организационно-управленческой, нормативно-методической, педагогическая, консалтинговой, консорциумной, социально-ориентированной, социально-личностному совершенствованию).

Тематика выпускных квалификационных работ должна быть направлена на решение профессиональных задач.

При выполнении выпускной квалификационной работы обучающиеся должны показать свою способность и умение, опираясь на полученные углубленные знания, умения и сформированные общекультурные и профессиональные компетенции, самостоятельно решать на современном уровне задачи своей профессиональной деятельности, профессионально излагать специальную информацию, научно аргументировать и защищать свою точку зрения.




Дата добавления: 2015-04-26; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

ТРЕБОВАНИЯ К СТРУКТУРЕ И МЕТОДИКЕ ПОДГОТОВКИ ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЫ | ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ К ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ РАБОТЕ | Защита ВЫПУСКНОЙ КВАЛИФИКАЦИОННОЙ работы. Требование к ее оценке | Основные технические требования к квалификационным работам | Модуль 1. Теоретичні основи бухгалтерської експертизи. | ТЕМА 1. СУТНІСТЬ СУДОВО-БУХГАЛТЕРСЬКОЇ ЕКСПЕРТИЗИ. | Навчальні завдання | Навчальні завдання | СЕМЕСТРОВИЙ КОНТРОЛЬ |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав