Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

A]не подлежат судебной защите, за исключением требований, если иное не предусмотрено законом

Читайте также:
  1. A] одна сторона (банк) обязуется по поручению другой стороны (клиента) оказать банковские услуги, а клиент обязуется оплатить эти услуги, если иное не предусмотрено договором.
  2. A]любое имущество, включая деньги, ценные бумаги и имущественные права, если иное не предусмотрено законодательными актами.
  3. a]не подлежат возмещению ни при каких обстоятельствах
  4. D) кибернетическим закономерностям.
  5. I. Назовите общие закономерности возникновения и развития философии Востока и Запада. Дайте их краткую характеристику.
  6. quot;О судебной практике по делам о злоупотреблении властью или
  7. Адвокатура России в период до судебной реформы 1864 г.
  8. Анализ судебной статистики
  9. Б) Да, на основании международного договора Российской Федерации и в порядке, установленном законом.

[a]подлежат судебной защите, за исключением требований, если иное не предусмотрено законом

[a]не подлежат судебной защите,

[a]подлежат судебной защите,

[a]нет верного ответа

 

Вопрос:При конкурсных торгах в форме тендера

A]его инициатор (организатор) обязуется на основе предложенных им исходных условий заключить договор (в качестве продавца, покупателя, заказчика, подрядчика, арендодателя, арендатора и т.п.) с тем из участников тендера, кто предложит лучшие для инициатора тендера условия договора.

[a]продавец обязуется продать предмет конкурса тому участнику конкурса, который предложит за него наиболее высокую цену.

[a]его инициатор на основе определенных им предмета и исходных условий конкурса делает предложение принять в нем участие неопределенному или определенному кругу лиц и обязуется выплатить установленное вознаграждение победителю конкурса и (или) заключить с ним договор, соответствующий содержанию конкурсного обязательства.

[a]его инициатор на основе определенных им предмета и исходных условий конкурса делает предложение принять в нем участие неопределенному или определенному кругу лиц и обязуется выплатить установленное вознаграждение победителю конкурса

[a]нет верно

 

Вопрос:Предметом аукциона может быть

A]любое движимое или недвижимое имущество, не изъятое из гражданского оборота, в том числе объекты интеллектуальной собственности, договоры и имущественные права, включая импортные, экспортные и иные квоты и лицензии.

[a]любое движимое или недвижимое имущество, не изъятое из гражданского оборота,

[a]любое движимое или недвижимое имущество, не изъятое из гражданского оборота, в том числе объекты интеллектуальной собственности

[a]объекты интеллектуальной собственности, договоры и имущественные права, включая импортные, экспортные и иные квоты и лицензии.

[a]договоры и имущественные права

 

Вопрос:Вред, причиненный в состоянии крайней необходимости, то есть для устранения опасности, угрожающей самому причинителю или другим лицам, если эта опасность при данных обстоятельствах не могла быть устранена иными средствами,

A]должен быть возмещен лицом, причинившим вред

[a]не должен быть возмещен лицом, причинившим вред

[a]должен быть возмещен лицом, причинившим вред, если иное не предусмотрено законом

[a]не должен быть возмещен лицом, причинившим вред, если иное не предусмотрено законом

[a]нет верного ответа

 

Вопрос:Юридическое лицо либо гражданин возмещает вред, причиненный его работником




Дата добавления: 2015-04-26; просмотров: 30 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

A]поставки | A]дарение вещи или право в общеполезных целях | A]письменная нотариальная с последующей государственной регистрацией | A] одна сторона (банк) обязуется по поручению другой стороны (клиента) оказать банковские услуги, а клиент обязуется оплатить эти услуги, если иное не предусмотрено договором. | A]хранитель вправе по истечении обычного при данных обстоятельствах срока хранения вещи потребовать принятия поклажедателем вещи обратно | A]хранитель вправе требовать после предупреждения не менее чем за месяц реализации вещи в порядке, предусмотренном Гражданским процессуальным кодексом Республики Казахстан | A]лицо, заключившее договор страхования со страховщиком. | A]права и обязанности страхователя переходят к лицу, принявшему это имущество в порядке наследования | A]одна сторона (поверенный) обязуется совершить от имени и за счет другой стороны (доверителя) определенные юридические действия. | A]любое имущество, включая деньги, ценные бумаги и имущественные права, если иное не предусмотрено законодательными актами. |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав