Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Зря кривитесь. Всего-лишь помогать нам в уничтожении ГАНЦа. А то эта компания у нас как кость в одном месте. Не больно, но раздражает.

Читайте также:
  1. A) Фондоотдача, фондоемкость.
  2. А внизу меня встретили улыбающаяся компания: Тимар, Филимон, Марс, Эйлард с Арейной и Назур с Алексией. Поприветствовав меня, они с хитрым видом уставились на мою правую руку.
  3. Авторские и смежные права в международном частном праве
  4. Алгоритм сортировки по возрастанию одномерного массива
  5. Американская компания Blizzard отключила крымские аккаунты к Diablo, Starcraft и Warcraft
  6. Аномалии стержня волоса, не связанные с повышенной ломкостью
  7. Ассоциацияланған компания - бұл:A) тікелей инвестор-нерезидент 50 % -нан кем капиталына ие кәсіпорын.
  8. Билет 46. Предвозрождение в Италии. Творчество Данте Алигьери. Трактаты «Пир», «О народном красноречии», «Монархия».
  9. Более общим случаем вычисления количества информации в сообщении об одном из N, но уже неравновероятных событий. Этот подход был предложен К.Шенноном в 1948 году.
  10. Больной не может самостоятельно взять стакан в руку, поднести его ко рту и/или самостоятельно выпить него жидкость не расплескав ее.

Я бы так вам сказал. Особой заинтересованности в себе не наблюдаю. Но прожить немного еще, конечно, хочется. Поэтому хочу задать несколько вопросов, что бы чуть-чуть отсрочить свою участь. Так сказать, удовлетворить своё любопытство. Кто это «Вы»? Что вы из себя представляете?

Мы – это служба безопасности существ, отличных от людей. Вы зовете нас пришельцами, хотя некоторые из нас жили на земле еще до того, как вы слезли с ветвей деревьев и взяли в руки палки. Этим я ответил сразу на оба вопроса?

Да. Что в вашем понимании ГАНЦ?

Ваша человеческая организация, преследующая нас достаточно давно. Поэтому нам пришлось создать КпПЧС. Комитет по Противостоянию Чрезвычайным Ситуациям. ЧС в виде вас, сударь. Мы почти уничтожили вас, но вы каким-то образом заполучили технологии, даже порой превосходящие наши. И с тех пор как ваша любимая птица феникс возродились почти из пепла.

«Твою ж дивизию. Почему он знает о ГАНЦе больше нас? Это как минимум несправедливо»

Чистое любопытство: сколько всего видов вас?

Видов? Ну можно и так сказать, но я предпочитаю термин «расы». Хотя есть и экземпляры именно «виды». Не очень разумные, по уровню интеллекта даже ниже вас. Нас много.

Хорошо, предпоследний вопрос. Что значит, вы ждали нас?

Это же элементарно. Диверсия с якобы террористическим актом, с моим участием, способна выманить из гнезда хотя бы одну вашу команду.

«Террористическим актом? Они что, хотят взорвать здесь все?» – я похолодел. Так вот почему нас сорвали днем.

- То есть ваши подчиненные разбежались именно для того, чтобы…

Браво. Не скажу, что быстро соображаете, но похвально, похвально.

«Черт, надо торопиться»

- Ладно. Последний вопрос. Я давно хочу понять принцип работы нашего оружия. Раз у вас есть защита от него, значит вы знаете что-то о таких системах – я говорил почти спокойно. Краем глаза глянул на пульт, секунд через 20 мои должны были накрыть первого из противников. Это плохо. Катана есть только у Димы. А только неё одна надежда.

- Поражаюсь вашей стойкости. Вам известно, что вы уже почти труп, что вместе с вами взлетит на воздух несколько тысяч людей, а вы интересуетесь устройством вашего вооружения, – он даже поаплодировал. Ну, быстрей давай! Время у нас не резиновое! – Говоря понятным для вас языком, выстрел – это пучок направленного волнового излучения, вызывающего резкие колебания частиц. Эти колебания резонируют с определенной частотой, разрушая при этом клеточную структуру. Таким образом это агония для клеток. В результате которой, они начинают распадаться и выделяют большое количество энергии…

Что приводит к визуальному эффекту взрыва. Понял. Следовательно, если сделать некий стабилизатор или защитный экран, или какой-то прибор еще как-то нейтрализующий излучение до того, как оно пронзит тело, можно не бояться нас.

Барон поаплодировал еще раз. Чуть нахмурился, потому что я перебил его, но виду не подал.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | <== 3 ==> | 4 | 5 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав