Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Да. Я не готов оставить их.

Читайте также:
  1. A) Количеством изготовленной продукции.
  2. B) Капитал, который используется полностью и переносит стоимость на готовый продукт в течение одного производственного цикла.
  3. C.) Обеспечение оптимальной трудовой подготовки учащихся в условиях развивающейся технологической культуры
  4. I этап развития речи – подготовительный (с момента рождения до одного года).
  5. I этап: «Подготовительный».
  6. I. Подготовка к занятию
  7. I. Примерный перечень вопросов для подготовки к экзамену
  8. II этап подготовки.
  9. II. Использование готовых разложений.
  10. II. По подготовке к практическим занятиям

Вот и я об этом же. Я раньше тоже был обычным Игроком. Когда на 13-ом боевом крещении, потерял сознание, после боя, спустя несколько дней, узнал о том, что могу стать тем самым человеком в шаре, кто нас бесил. Но я захотел сражаться и дальше с оружием в руках. Ни армии, ни какой-то особой подготовки за моими плечами не было. Поэтому, чтобы не быть для всех обузой бился в комбинезоне, старательно скрывая то, что мне становится всё хуже и хуже. Когда один раз я забыл костюм дома, я почувствовал страх. Страх от чувства незащищенности и почти беспомощности. Но, когда в результате моей ошибки погибла вся моя команда и чуть не сдох я сам, я сдался и стал полноправным Аналитиком. Этот шар изнутри нас тоже убивает, но медленней, правда вероятней. —он затянулся воздухом из маски —Только это вещество способно соединить нас с компьютером настолько, чтобы мы могли управлять всем этим, анализируя новости, съемки с многочисленных камер наблюдения, чтобы вычислять пришельцев и оценивать их вред. Но оно и убивает, как тяжелый наркотик. Мне, например осталось еще лет 10, если буду работать в таком же режиме. Зато точно знаю как и когда, в отличие от вас, — он криво улыбнулся. —В этом плюс моего нахождения здесь. Да, я слышал, что вы несколько раз обещались прибить создателя шара за черный юмор, но интеллект тут не искусственный, а я. Так что....

- Я понимаю. Это ответная реакция живого трупа, чтобы не сильно унывать, от осознания смертей вокруг и своей неминуемой встречи с костлявой. — я улыбнулся не менее криво. Ну вот почти всё, что хотел узнать и получил.

Ну вот, и выболтал я вам то, что вы знать не должны были. Наверное вам не дает покоя вопрос, воскресил ли я свою команду после своего становления Аналитиком? Нет. Я хотел это сделать, но меня отговорили, показав то, чем это кончилось для такого же товарища, который воскрешал без разбора тех, кто был ему симпатичен. Это стоило нам всего его отдела. И да. Очки контролируются не только мной, так что мои личные симпатии почти не влияют на ваш результат. И всё происходящее записывается для анализа теми, кто компетентен в этом вопросе. Я пока приостановил запись, чтобы с вами поговорить, но у нас осталось мало времени. Так что я слушаю несколько ваших вопросов.

Я молчал, остальные тоже. По полочкам разложилось многое. Вопросы, конечно, еще оставались. Но о некоторых пока не хотелось говорить.

Спасибо, Егор, что пошел нам навстречу и объяснил кое-что. Теперь у меня есть еще несколько причин намылить башни существам. Но всё-же. Откуда у нас такие технологии? Текущий уровень знаний не позволит создать такое. До этого еще несколько десятков лет расти и расти.




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 25 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | <== 2 ==> | 3 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав