Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Microsoft Dynamics AX

Читайте также:
  1. Microsoft Company
  2. Microsoft Excel. Назначение и синтаксис функций ВПР, ИНДЕКС.
  3. Microsoft Excel. Назначение и синтаксис функций ДАТА, ВРЕМЯ, ТДАТА, СЕГОДНЯ.
  4. Microsoft Excel. Редактирование ячеек.
  5. Microsoft Internet Explorer
  6. Microsoft Word для Windows
  7. Microsoft Word.
  8. Архитектура системы управления базами данных Microsoft Access.
  9. Базовые приемы работы с текстами в текстовом процессоре Microsoft Word .

Microsoft Dynamics® AX (ранее Microsoft Axapta) — многофункциональная система управления ресурсами предприятия (ERP II) для средних и крупных компаний. Она охватывает все области менеджмента: производство и дистрибуцию, цепочки поставок и проекты, финансы и средства бизнес-анализа, взаимоотношения с клиентами и персоналом. Реализованные в системе лучшие мировые бизнес-практики помогают руководителям компаний оперативно принимать обоснованные управленческие решения и реализовывать их. Microsoft Dynamics® AX успешно работает более чем в 12 000 компаниях из сотни с лишним стран мира.

Решение обеспечивает лучший в своем классе показатель отдачи инвестиций (ROI)

 

1С:Предприятие 8.

"1С-Логистика:Управление перевозками" - программный продукт на технологической платформе "1С-Предприятие 8", предназначенный для автоматизации транспортной логистики, с целью повышения рентабельности логистических операций.

Система "1С-Логистика:Управление перевозками" разработана на основе мирового опыта и изучения потребностей российских предприятий.

Система предоставляет возможности управления процессом перевозки товарно-материальных ценностей (ТМЦ) по цепи "поставщик - склад – клиент".

Система ориентирована на предприятия, которые стремятся оптимизировать и наилучшим образом управлять транспортными перевозками. Система позволяет решить наиболее типовые транспортно-логистические проблемы.

Отличительной чертой системы является легкость и простота адаптации к условиям работы практически любого предприятия, специфике его технологических и организационных требований.

Программный продукт "1С-Логистика: Управление складом 3.0" - специализированное тиражное решение на платформе "1С:Предприятие 8" для автоматизации управления складским хозяйством предприятия. Продукт позволяет эффективно автоматизировать управление технологическими процессами современного складского комплекса.

Программный продукт "1С-Логистика: Управление складом 3.0" - совместный продукт фирмы "1С" и компании "AXELOT", созданный в результате анализа опыта автоматизации и управления складских хозяйств ряда российских и зарубежных компаний, а также на основе анализа опыта внедрения продукта "1С-Логистика: Управление складом" редакции 1 и 2.

Данный продукт использует все преимущества новой платформы 1С:Предприятие 8.1, что позволяет в реальном времени осуществлять управление интенсивными складами (более 1000 заказов в сутки) с подключением большого количества радиотерминалов.

 




Дата добавления: 2015-05-05; просмотров: 11 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Технологические особенности| для студентов 4 курса 5-летней формы обучения факультета управления центра заочного образования

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав