Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Перечень объектов контроля и оценки

Читайте также:
  1. C) при ослаблении сознательного контроля
  2. ER-модель данных («Сущность - связь»): Проект ГИС (Логическая модель (Схемы алгоритмов, Логические схемы -> Модели данных), Физическая модель -> Перечень требований КТС).
  3. I) Верно ли утверждение: «В РФ существует единый орган государственного финансового контроля».
  4. I) Основные компоненты и методы их оценки
  5. I. Перечень вопросов к экзамену
  6. I. Примерный перечень вопросов для подготовки к экзамену
  7. I.1.4 Требования к уровню освоения дисциплины и формы текущего и промежуточного контроля
  8. II. Методы оценки качества государственных и муниципальных услуг
  9. II. Методы оценки стоимости финансовых активов
  10. II. Перечень документов, представляемых

 

Наименование объектов контроля и оценки Основные показатели оценки результата Оценка
Знать -средств и методов повышения качества продукции; -средства и методы измерения различного вида заготовок и изделий;   -основные способы контроля качества выпускаемой продукции;   - в вопросах организации метрологической службы обеспечивающей устойчивое качество продукции. Студент обладает систематическим и глубоким знание учебно-программного материала: средства и методы повышения качества продукции, пользоваться различными типами измерительного инструмента, осуществлять контроль качества продукции. Умеет пользоваться стандартами и другими нормативными документами, применять их в процессе производства. Умеет анализировать качество продукции и выявлять источники и закономерности появления некачественной продукции. Умеет анализировать причины возникновения дефектов. Умеет свободно выполнять задания, предусмотренные программой; усвоил основную и знаком с дополнительной литературой, рекомендованной программой, усвоил взаимосвязь основных понятий дисциплины и их знаний для приобретаемой профессии, проявил творческие способности в понимании, изложении и использовании учебно-программного материала.   Студент, обнаруживший полное знание учебно-программного материала, успешно выполняет предусмотренные в программе задания, усвоил основную литературу, рекомендованную программой. Показал систематический характер знаний по дисциплине и способен к их самостоятельному пополнению и обновлению в ходе дальнейшей учебной работы и профессиональной деятельности.     Студент, обнаруживает знание основного учебно-программного материала в объеме, необходимом для дальнейшей учебы и предстоящей работы по специальности, справляется с выполнением заданий, предусмотренных программой, знаком с основной литературой, рекомендованной программой. Однако, допустил погрешности в ответе и при выполнении практических заданий.   Студенту обнаруживает пробелы в знаниях основного учебно-программного материала, допускает принципиальные ошибки в выполнении предусмотренных программой заданий, не может продолжить обучение без дополнительных занятий по соответствующей дисциплине   5 (отлично)
Уметь -использование стандартов и других нормативных документов;   - проведение анализа причин несоответсвия продукции требованиям качества;     - проведение анализа причин возникновения дефектов и брака в процессе производства;     -осуществление контроля за качественным протеканием процесса производства изделий из древесины; 4 (хорошо) 3(удовлетворительно) 2(неудовлетворительно)



Дата добавления: 2015-05-05; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Распределение оценивания результатов обучения по видам контроля | Раздел 1 Метрология | Раздел 2 Стандартизация |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав