Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Телеведущая Яна Чурикова станет экспертом на «Медиавесне» в Твери

Читайте также:
  1. Восстание в Твери
  2. Его замер следует делать не менее чем через 1 час после того, как он останется неизменным.
  3. Известный хореограф Егор Дружинин станет членом жюри "Российской студенческой весны" в Приморье
  4. Казань на сутки станет одним из 30 тренинговых центров России
  5. Каким же станет образование?
  6. Основные направления развития велодвижения в г. Твери
  7. Равновесный уровень цен вырастет, а равновесный объем производства останется неизменным
  8. Соперничество Москвы и Твери.
  9. Цель Концепции и задачи по развитию велосипедного транспорта г. Твери

Афанасий-бизнес 16.04.2015

 

С 23 по 26 апреля в Твери будет проходить всероссийский форум для молодых журналистов «Медиавесна». Как сообщают организаторы, экспертом на мероприятии будет известная российская телеведущая и журналист Яна Чурикова.

 

Телеведущая проведет для всех участников форума мастер-класс, расскажет секреты и нюансы работы на телевидении, а также поделится своим опытом.

 

Помимо Яны Чуриковой, в роли экспертов выступят руководитель пресс-службы Высшей школы экономики, бывший пресс-секретарь МЧС России Марина Рыклина, редактор отдела политики газеты «Московский комсомолец» Наталья Рожкова, начальник департамента СМИ и массовых коммуникаций Российского Союза Молодежи, экс-руководитель пресс-службы Общественной палаты России Павел Сорокин, генеральный директор школы «Академия-ТВ» Илья Лазарев и другие.

 

Волонтёры проконтролируют проведение ЕГЭ в 2015 году

 

Майкоп, 16 апреля - АиФ-Адыгея.

16:23 (сегодня) 0 7

 

Проведение Единого госэкзамена в 2015 года среди прочих структур и ведомств проконтролируют общественники.

 

На днях в Москве в Центре подготовки общественных наблюдателей Российского Союза Молодёжи состоялся обучающий семинар по подготовке волонтёров, которые будут контролировать проведение ЕГЭ в регионах. Об этом сообщает сайт Майкопского государственного гуманитарно-технического колледжа АГУ.

 

Новость по теме

В России 30 марта проходит досрочный ЕГЭ по русскому языку

 

От Адыгеи на семинаре присутствовал студент отделения «Право и соцработа» МГГТК АГУ Ислам Дагаев. После окончания обучения он получил право быть региональным координатором корпуса общественных наблюдателей. В 2015 году волонтёрский корпус будет работать на проведении Единого госэкзамена под девизом «ЕГЭ - выбор будущего!».

 

«Создание общественного контроля при проведении ЕГЭ - дело перспективное и крайне необходимое. В прошлом году были созданы первые волонтёрские студенческие отряды, которые стали новой формой общественного контроля», - рассказал Ислам Дагаев.

 

Он также рассказал, что на семинаре всех участников познакомили с документами и различными материалами, с правами общественного контролёра. Были тренинги, беседы, много интересного и полезного. Это новое направление волонтёрской работы развивается под патронатом Российского Союза Молодёжи.

 

Сегодня, как отметил Ислам Дагаев, важно сформировать региональный волонтёрский отряд общественных контролёров и подготовить их к участию в мониторинге ЕГЭ-2015.

 

Знать бы, чья идея побогаче будет 0




Дата добавления: 2015-05-05; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Красноруцкий не согласен с Роскомнадзором в вопросе пропаганды нацизма | Дурная шутка: РСМ прокомментировал разрешение нацистской символики | УЧАСТНИКАМ РОССИЙСКОЙ СТУДВЕСНЫ ПООБЕЩАЛИ НЕДОРОГИЕ АВИАБИЛЕТЫ | Изменения в правилах дорожного движения, 2015. | Студенческая весна ворвалась в Ростов-на-Дону |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав