Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Стрижка в технике Toni & Guy

Читайте также:
  1. A)& Қолданушыға қажет жұмыстарды атқаруға мүмкіндік беретін программа
  2. A)& 1,5-2 сағат
  3. A)& Геофилы и геоксены.
  4. A)& косное вещество
  5. A)& солнечная энергия
  6. A)& Тараз
  7. Antagonism b-n the N & the S. The chief events of the Civil war, its consequences
  8. B)& 30-70-е годы ХХв.
  9. B)& АҚМҚ құрамдарына
  10. B)& Атилла

Традиционная философия Тoni&Guy – это функциональность, вариативность и простота. Эти стрижки, идеально подходят для всех типов волос, персонализируются для каждого клиента и становятся эксклюзивным произведением парикмахерского искусства.

Инновационные техники проработки волос позволяют удовлетворить любые запросы, а легкость в укладке и простота в уходе делает стрижки этой технике идеальными для активных и мобильных людей.

"Тони и Гай" - один из наиболее распространенных и респектабельных парикмахерских лейблов. На сегодняшний день корпорация стала всемирной и насчитывает более 300 салонов и множество собственных творческих академий.

Тoni&Guy основали уроженцы юга Италии, выходцы из семьи талантливых парикмахеров братья Масколо - Тони, Гаем, Бруно и Энтони. Первый салон появился в 1963 году в Лондоне. Всемирная креативная группа Тoni&Guy в настоящее время является лучшим британским творческим коллективом и была признана им 10 раз из 11 (на момент публикации). Эту награду ежегодно учреждает British Hairdressing Awards - Оскар парикмахерского искусства.

Особенность стрижки по технологии Тoni&Guy заключается в том, что "зоны стригутся без подсоединения". Вам больше не придется тратить время на утомительную укладку! Прическа должна быть пиком персонального стиля. Ведь клиенты Тoni&Guy - известнейшие и, соответственно, взыскательнейшие клиенты - актеры, шоумены, политики, бизнесмены. В прическах сочетаются высокий технологический уровень и виртуозный творческий порыв.TONI&GUY - наиболее распространенный и респектабельный парикмахерский лейбл. Сегодня корпорация стала всемирной и насчитывает более 300 салонов и 18 собственных творческих академий. TONY&GUY основали уроженцы юга Италии, выходцы из семьи талантливых парикмахеров братья Масколо - Тони, Гаем, Бруно и Энтони. Первый салон TONI&GUY появился в 1963 году в Лондоне.
Всемирная креативная группа TONI&GUY в настоящее время является лучшим британским творческим коллективом и была признана им 10 раз (из 11). Эту награду ежегодно учреждает British Hairdressing Awards - Оскар парикмахерского искусства.
Особенность стрижки по технологии TONY&GUY заключается в том, что "зоны стригутся без подсоединения". Вам больше не придется тратить время на утомительную укладку!
Прическа должна быть пиком персонального стиля. Ведь клиенты TONI&GUY - известнейшие и, соответственно, взыскательнейшие клиенты - актеры, шоумены, политики, бизнесмены. В прическах сочетаются высокий технологический уровень и виртуозный творческий порыв.

TONI&GUY - наиболее распространенный и респектабельный парикмахерский лейбл. Сегодня корпорация стала всемирной и насчитывает более 300 салонов и 18 собственных творческих академий. TONY&GUY основали уроженцы юга Италии, выходцы из семьи талантливых парикмахеров братья Масколо - Тони, Гаем, Бруно и Энтони. Первый салон TONI&GUY появился в 1963 году в Лондоне.

 

Всемирная креативная группа TONI&GUY в настоящее время является лучшим британским творческим коллективом и была признана им 10 раз (из 11). Эту награду ежегодно учреждает British Hairdressing Awards - Оскар парикмахерского искусства.
Особенность стрижки по технологии TONY&GUY заключается в том, что "зоны стригутся без подсоединения". Вам больше не придется тратить время на утомительную укладку!
Прическа должна быть пиком персонального стиля. Ведь клиенты TONI&GUY - известнейшие и, соответственно, взыскательные клиенты - актеры, шоу мены, политики, бизнесмены. В прическах сочетаются высокий технологический уровень и виртуозный творческий порыв.
TONI&GUY уже сегодня знает что будет модным завтра...


 

Историческая справка и особенности методики преподавания по системе Pivot Point

Учебный метод Pivot Point был разработан в Центре Исследований и Развития Пивот Поинт в Чикаго (США) при участии высококвалифицированных специалистов: художников, ученых, педагогов, парикмахеров – профессионалов.

В начале 60-х годов американец голландского происхождения Лео Пассаж имел всего лишь маленькую парикмахерскую в центре Чикаго, но это не помешало ему сделать открытие, которое спустя десятилетия завоевало весь мир. Наблюдательный парикмахер пришел к выводу, что в основе моделирования прически лежит отнюдь не интуиция мастера, а ясная и логически выверенная схема. Практически любая комбинация зиждется на своей точке отсчета.: массивная стрижка, градуировка, равномерные и прогрессивные слои. Это означает, что как бы капризно и экстравагантно ни вела себя мода, она уже заранее запрограммирована.

Запатентовав свое открытие как метод Pivot Point(точка отсчета), Лео Пассаж стал одним из самых ярких представителей парикмахерского дела.

В настоящее время по этому методу работают более 3000 школ парикмахеров в различных странах мира.

Особой популярностью Pivot Pointпользуется в Европе и Японии, где каждый год выпускают полторы тысячи парикмахеров, в совершенстве владеющих четырьмя «точками отсчета».

Система настолько совершенна, что в некоторых странах она принята за основу в государственной системе профессиональной подготовки парикмахеров.

Обучение парикмахеров по методу Pivot Point основано на системе тренировок на муляжах, что позволяет отрабатывать все виды техники без привлечения клиентов. Метод обучения предусматривает показы, презентации, использование аудиовизуальных средств, проведение семинаров, лекций, мастер-классов.

 

Лео Пассаж — основатель методики Pivot Point


 




Дата добавления: 2015-05-05; просмотров: 44 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Саратов 2015| Стрижка в технике Vidal Sassoon

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав