Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Отзыв руководителя и рецензия прилагаются к пояснительной записке и не подшиваются.

Читайте также:
  1. А) Основные направления деятельности учителя-классного руководителя.
  2. Авторитет руководителя и его роль
  3. Алгоритм действий руководителя по ходу совещания.
  4. Анализ занятия научного руководителя
  5. Анкета классного руководителя
  6. Безотзывная доверенность
  7. Взаимодействие семьи и школы. Родительские собрания (общешкольные и классные). Деятельность классного руководителя по взаимодействию с семьей обучающихся.
  8. Власть и влияние руководителя.
  9. Вопрос 10. Социально-психологические роли руководителя в управленческой деятельности
  10. Вопрос 5. Методы контроля над властью: референдум, отзыв мэра, импичмент президента.

Реферат должен содержать:

1) сведения об объеме дипломного проекта, количестве иллюстраций, таблиц, приложений, количестве использованных источников;

2) перечень ключевых слов;

3) текст реферата.

Перечень ключевых слов должен включать от 5 до 10 слов или словосочетаний из текста дипломной работы, которые в наибольшей мере характеризуют ее содержание и обеспечивают возможность информационного поиска. Ключевые слова приводятся в именительном падеже и оформляются с прописной буквы, в строчку, через запятые.

Текст реферата должен отражать:

- объект исследования или разработки;

- цель работы;

- метод исследования;

- полученные результаты, их новизну;

- сферу применения;

- результаты внедрения или предложения о практическом применении результатов дипломного проекта.

Если дипломная работа не содержит сведений по какой-либо из перечисленных структурных частей реферата, то в тексте реферата она опускается, при этом последовательность изложения сохраняется.

Оптимальный объем текста реферата 1000 - 1200 знаков.

Образец реферата приведен в приложении 5.

Содержание включает введение, наименование разделов, подразделов, заключение с указанием номеров страниц, с которых начинаются все элементы дипломной работы. Примером оформления содержания может являться содержание данного практического руководства.

 

Перечень условных обозначений, символов и терминов. Если в пояснительной записке принята специфическая терминология, а также употребляются малораспространенные сокращения, новые символы, обозначения и т.п., то их перечень может быть представлен в виде отдельного списка. Перечень должен располагаться столбцом, в котором слева (в алфавитном порядке) приводят, например, сокращение, справа — его детальную расшифровку. Если в записке специальные термины, сокращения, символы, обозначения и т.п. повторяются менее трех раз, перечень не составляют, а их расшифровку приводят в тексте при первом упоминании.

Введение должно отражать оценку современного состояния решаемой задачи, показана актуальность и новизна темы, связь данной работы с производством или научно-исследовательскими работами, а также задачи проектирования и исследования.

Объем введения должен составлять примерно 1-2 листа.

 

Техническую часть дипломной работы составляют разделы 1-2, в которыхдолжны содержаться данные, отражающие сущность, методику и основные результаты выполненного дипломного проекта. Основная часть излагается в виде сочетания текста, иллюстраций и таблиц. Разделы могут состоять из подразделов, пунктов и подпунктов, каждый из которых должен содержать законченную информацию.

Общий объем основной части пояснительной записки должен быть примерно 40 – 60 листов.

Разделы дипломной работы должны содержать:




Дата добавления: 2015-05-05; просмотров: 22 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

Выбор темы | Подготовка к написанию пояснительной записки и накопление научной информации | Руководство и консультирование дипломных проектов | Нумерация страниц. | Правила оформления формул | Правила оформления иллюстраций | Правила оформления таблиц |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав