Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

В ближайшее время до 2024 года у них такой характер

Читайте также:
  1. A. Характеристика нагрузки на организм при работе, которая требует мышечных усилий и энергетического обеспечения
  2. C. Удлиненное активированное частичное тромбопластиновое время
  3. Cучасні моделі розвитку підприємства: їх суть та характеристика
  4. D) обстоятельства, влияющие на степень и характер ответственности потерпевшего
  5. D. Физиологическое состояние организма, которое обусловлено характером питания
  6. D.S. ингаляционно во время присупа. 1-2 дозы, при необходимости- повторить через 20-30 мин.
  7. I .Характер действия лекарственных веществ 25 мин.
  8. I Методы учёта и калькулирования в зависимости от характера используемых данных о затратах.
  9. I Объективные характеристики (потребление материальных благ; продолжительность жизни; система образования; время труда; показатель преступности);
  10. I. Концепция акцентуаций характера личности преступников

Летящие Звезды - эффективный метод фэн-шуй

Фэн-шуй Летящих Звезд не имеют никакого отношения к небесным телам в космосе. Так называется одна из техник фен-шуй, которую знает и применяет для прогноза и устранения неблагоприятных жизненных ситуаций практически каждый профессиональный мастер фен-шуй.

Зная как составляется карта летящих звезд, можно определить как энергия в доме изменяется с течением времени, какие его зоны принесут опасность, а какие удачу.

На чем основан метод фэн-шуй Летящие Звезды

В фен-шуй считается, что существует 9 различных видов энергии Ци, которые постоянно движутся (летят) по одной и той же траектории. Эти энергии получили название - Летящие Звезды Фэн-шуй.

Каждая из 9 летящих звезд (они так и обозначаются - цифрами от 1 до 9) обладает своим собственным характером и имеет словно медаль две стороны - положительную и отрицательную. Это зависит от времени и от внешнего окружения. Но все же есть звезды, которые в большинстве случаев считаются благоприятными и приносящими удачу, а есть опасные, провоцирующие неприятности.

В ближайшее время до 2024 года у них такой характер

Карта Летящих звезд представляет собой квадрат из 9 клеток (3х3), где каждой клетке соответствует своя сторона света

 

юв ю юз
в   з
св с сз

В этом квадрате и расселяются Летящие Звезды. Почему же звезды называются летящими? А называются так они вот почему. Во-первых, ситуация в доме с точки зрения фэн-шуй кардинально меняется каждые 20 лет, поскольку наступает новый период и характер Летящих звезд изменяется. Последняя смена периода произошла в 2004 году, а следующая ожидается в 2024.

Во-вторых, каждый новый год в определенный сектор дома прилетает своя годовая Летящая Звезда, а в следующем году она уже перемещается на другое место. Есть еще и месячные звезды, которые живут в комнате только один месяц, а после меняют свое место, освобождая его другой летящей звезде.

Вот так они летают по всему дому, окрашивают его участки в комбинации различных энергетических "цветов". Поэтому ежегодно нужно проводить фэн-шуй анализ дома и учитывать изменения в нем, которые приносят Летящие Звезды.

Если в комнату прилетели благоприятные звезды, то человеку который там живет, очень повезло - ему будет сопутствовать удача. Но если это место заняли плохие звезды, то нужно от них уберечься, дабы не подвергнуться различным напастям. Опытные консультанты фэн-шуй, построив карту летящих звезд, могут проанализировать приходящие энергии, а потом довольно точно спрогнозировать какие события в доме могут случиться в будущем. И предостерегут от возможных неприятностей.

 

 

Познакомьтесь теперь с характером каждой летящей звезды в фэн-шуй, это укажет в какой сфере жизни она принесет удачу или неудачу. Кроме номера, они имеют свой цвет и свою стихию Пяти Элементов. Если вы уже знакомы с пятью элементами, то не запутайтесь - цвета и стихии летящих звед никак не относятся к друг к другу, это совершенно разные понятия!




Дата добавления: 2015-05-05; просмотров: 81 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Основные показатели, характеризующие финансово-хозяйственную деятельность промышленного предприятия в отчетном периоде| Краткие описания 9 Летящих Звезд на период до 2024 года.

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав