Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ВЫБОР ТЕМЫ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Читайте также:
  1. A) определение спроса на товар, оценка издержек производства, выбор метода ценообразования, установление окончательной цены
  2. A. Люди, потребительский выбор
  3. C.) ... воспитания - прерогатива государства, которая под влиянием науки и общества формирует ее как главный компонент педагогической работы
  4. I. ВЫБОРКА ТЕОРЕТИЧЕСКОГО МАТЕРИАЛА О ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ ТЕХНОЛОГИИ.
  5. I. Выполнение контрольной работы
  6. I. Выполнение контрольной работы
  7. I. Задания для самостоятельной работы
  8. I. Задания для самостоятельной работы
  9. I. Задания для самостоятельной работы
  10. I. Задания для самостоятельной работы

Для выполнения курсовой работы необходимо выбрать тему из предлагаемого примерного перечня. Тема курсовой работы выбира­ется студентом индивидуально и согласовывается с преподавателем.

Если по каким-либо причинам студент желает выполнить курсо­вую работу на тему, не вошедшую в предложенный перечень, необхо­димо согласовать этот вопрос с преподавателем. В ряде случаев за студентом может быть закреплена индивидуальная тема по предва­рительному согласованию с преподавателем. Курсовая работа, вы­полненная на свободную тему, не утвержденную преподавателем, возвращается студенту без проверки и оценки.

 

СТРУКТУРА И СОДЕРЖАНИЕ КУРСОВОЙ РАБОТЪI

? +
В курсовой работе должны содержаться следующие разделы: вве­дение, основная часть (включающая в себя теоретическую, аналити­ческую, рекомендательную части, а также организационно-экономи­ческую характеристику объекта исследования) и заключение.

Структура курсовой работы состоит из введения, трех глав, зак­лючения,

списка использованной литературы и приложений.

Введение должно содержать следующие пункты: актуальность темы исследования; цель и задачи работы; объект и предмет исследо­вания, теоретико-методологическая основа работы; информацион­ная база исследования. Объем введения должен составлять 2-3 страницы.

В первой главе курсовой работы раскрываются теоретические ас­пекты организации управления персоналом, приводится харак­теристика основных элементов комплекса маркетинга управления персоналом.

Во второй главе курсовой работы представлена организационно- экономическая характеристика предприятия, оценка структуры уп­равления предприятием, анализ основных технико-экономических показателей его деятельности.

В третьей главе обосновываются и разрабатываются практичес­кие рекомендации по совершенствованию комплекса маркетинга управления персоналом на предприятии, предлагаются конкретные мероприятия по укрепле­нию рыночной позиции предприятия.

В заключение курсовой работы обобщаются выводы и обосновываются практические рекомендации и предложения.

 
 
`~ f
В основной части описываются теоретические положения, раскрывающие сущность исследуемой проблемы, проводится анализ собранных материалов, характеризующих практическую деятель­ность предприятия. Данную часть работы необходимо иллюстрировать таблицами, схемами, диаграммами, фотографиями и други­ми материалами.

Обоснованные выводы и предложения, сформулированные в заключение работы, в значительной мере определяют результат ее вы­полнения. Объем заключения 2-3 страницы.




Дата добавления: 2015-05-05; просмотров: 11 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
ОБЩИЕ МЕТОДИЧЕСКИЕ УКАЗАНИЯ| Выполнение основной части работы

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав