Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Правила оформления

Читайте также:
  1. I. Правила и приемы конспектирования лекций
  2. II. Общие правила
  3. II. Основные принципы и правила поведения студентов ВСФ РАП.
  4. II. Основные принципы и правила служебного поведения государственных служащих
  5. II. Основные принципы и правила служебного поведения гражданского служащего органов прокуратуры
  6. II. Основные принципы и правила служебного поведения гражданского служащего органов прокуратуры
  7. III. Порядок оформления требований-накладных в аптечное учреждение (организацию) на получение лекарственных средств для лечебно-профилактических учреждений
  8. III. Правила выполнения и оформления контрольной работы
  9. III. Правила поведения в Учреждении.
  10. III. Рекомендательные правила поведения государственных служащих

Курсовая работа выполняется в объеме 25-35 машинописных листов формата A4 (без учета приложения) с обязательным соблюдением полей (левое – 25 мм, верхнее и нижнее – 20 мм, правое – 15 мм). Количество строк на странице – от 30 до 40. Рекомендуемый шрифт – Times New Roman, 12-14 кернинг, полутор­ный междустрочный интервал. Допускается выполнение работы в рукописном виде с обязательным соблюдением требований по объему.

Работа должна выполняться на одном языке (русском или украинском), выполнение различных разделов на разных языках не допускается. Замеченные ошибки допускается закрашивать с помощью штриха с последующим нанесе­нием исправления машинописным способом или от руки.

Каждый структурный элемент курсовой работы должен начинаться с но­вой страницы. Названия структурных элементов следует размещать посредине страницы и печатать большими буквами без точки в конце. Названия подразде­лов и пунктов текста печатаются с абзацного отступа с большой буквы, точка в конце не ставится. Новые подразделы и пункты размещаются на той же стра­нице, что и предыдущие. Не допускается размещение заголовка подраздела или пункта в нижней части страницы, если после нее расположена одна строка тек­ста.

Нумерация страниц выполняется арабскими цифрами и является сквозной для всей работы. Номера страниц проставляются снизу посредине. Титульный лист и план включаются в нумерацию, но номера на этих страницах не ста­вятся. Первой пронумерованной страницей является страница под номером 3.

Иллюстрации (рисунки, графики, схемы, диаграммы) следует размещать непосредственно после текста, где они упоминаются впервые, или на следую­щей странице. На все иллюстрации должны быть ссылки в тексте. Каждая ил­люстрация должна иметь название и номер. Нумерация иллюстраций – араб­скими цифрами, сплошная на протяжении всего текста. Иллюстрации обозна­чаются словом «Рисунок…», которое вместе с названием помещается под изо­бражением, например: «Рисунок 4 Кривые средних издержек за 2010 год».

Цифровой материал, как правило, оформляют в виде таблиц. Таблицу следует располагать непосредственно после текста, где она упоминается впер­вые или на следующей странице. Нумеруются таблицы арабскими цифрами, нумерация сплошная на протяжении всего текста. Кроме номера, таблица должна иметь название, которое располагается над таблицей. Название должно быть по возможности кратким и отражать содержание таблицы.

Курсовая работа предоставляется преподавателю для проверки в сбро­шюрованном виде. Для проверки на антиплагиат данные предоставляются на кафедру в электронном виде.

 




Дата добавления: 2015-05-05; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== предыдущая лекция | следующая лекция ==>
Структура работы| Анализ рынка

lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав