Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Банановое молоко

Читайте также:
  1. дать горячий кофе, чай, молоко и т.д.
  2. Молоко и масло должны быть одинаковой комнатной температуры!
  3. Молоко от животных, больных туберкулезом, кипятят в течение 10 мин и используют для откорма животных.
  4. Отец мой, Лючия прислала в дар церкви молоко и сыр.
  5. Соевое молоко и продукты из него

- Ты нашел очень странное место для того, чтобы спрятаться от меня, - ДэХен заглядывает на кухню и видит, как ЧонОп давится банановым молоком, которое он пьет прямо из пакета. Белые капли падают на обнаженную грудь и вокалист невольно скользит взглядом за этими холодными полосками.

 

- Я не прячусь от тебя. Я пришел с тренировки и сразу пошел сюда, - танцор разворачивается и взглянув на Дэ, продолжает утолять жажду. Чон подходит к парню и с интересом разглядывает сильные плечи, мускулистые руки, он не опускает взгляд ниже, потому что причмокивающие звуки его начинают возбуждать. ДэХен медленно обходит танцора и наклонившись, проводит языком по двигающемуся кадыку, ЧонОп давится молоком и смотрит на парня большими глазами.

 

- ДэХен, можно аккуратней? Я устал и... - Чон обнимает младшего за шею и осторожно целует холодные губы, сразу находит горячий язычок и запускает пальцы в короткие темные волосы.

 

- Я соскучился по тебе за целый день, - ЧонОп улыбается, видя своего вокалиста, который кладет голову на его плечо и прикрывает глаза, вдыхая терпкий запах одеколона.

 

- Я тоже соскучился, иди ко мне, - ЧонОп осторожно подхватывает старшего за бедра и сажает его на столешницу, встает между широко расставленных ног и крепко обнимает за талию, зарываясь носом в домашнюю футболку.

 

- Ты такой теплый, и снова мышцы дрожат... - ДэХен медленно проводит пальцами по бицепсам, и, наклонившись, мягко целует напряженное тело.

 

- Как же я тебя люблю... Ты всегда так заботишься обо мне... - Чон улыбается и, подняв голову, чмокает младшего в губы.

 

- Ты же знаешь, что я люблю тебя, - Мун жадно целует шатена, грубовато сминая губы в собственническом прикосновении, от которого ДэХен начинает дрожать. Но вокалист отрывается от любимого танцора и смущенно улыбается, заявляя:

 

- Я хочу сегодня Пуму в банановом молоке...

 

- Ты хочешь сегодня быть сверху? - ЧонОп осторожно чмокает любимого в губы.

 

- Да, сегодня я хочу побыть в тебе... - старший медленно наклоняется и, слезая со стола, переворачивает любовника, прижимая его к столу. Одним движением Дэ сажает Пуму на стол и быстро снимает с себя футболку, хватает холодное молоко, и не думая поливает любовника, который вздрагивает от холодной температуры.

 

- Черт, это великолепно... - глаза старшего буквально загораются, когда он видит белоснежные капли которые стекают по рельефным мышцам красивого тела.

 

- Тебе нравится? - Мун проводит пальцами по темным волосам, видя, что у старшего буквально рвет крышу.

 

- Жалко я фотоаппарат забыл в нашей спальне... Пообещай, что мы устроим фотосессию? - ДэХен заглядывает в красивые глаза танцора, от возбуждения у него начинают дрожать руки и он с жадностью накидывается на любовника. Теплый язык буквально вылизывает накаченную грудь, мягко кусает и поверх отпечатка зубов оставляет мягкий поцелуй.

 

- Жалко, что я не могу оставить своих отпечатков на твоем теле... - ДэХен проливает молоко на изящную шею, но ЧонОп останавливает его, схватив за плечи.

 

- Ты не сдержишься, и на нас снова будут кричать. Ни один тональник не сможет скрыть твоих следов... Прошу тебя, успокойся, - Чон надувает губы и, улыбаясь, заводит руки Муна за голову, эротично ухмыляясь. ДэХен наклоняется и медленно проводит языком по шее любимого, чувствуя дрожь возбуждения, которая буквально захватывает сознание танцора.

 

- ДэХен, завтра ты сидеть не сможешь... Черт, паразит не смей... - ЧонОп выгибается от удовольствия, а вокалист ухмыляется - он знает, что у любовника самое чувствительное место шея.

 

- Это будет завтра, а сегодня я испробую тебя… - вокалист приподнимается и одним движением стягивает с любовника всю одежду, а затем освобождается сам от ненужной мишуры.

 

- ДэХен, я говорю не… - вокалист затыкает танцора поцелуем, с жадностью впиваясь в теплые губы. Мун только зажмуривается от удовольствия и снова вздрагивает, чувствуя, как холодное молоко течет по груди. И когда его парень все успевает?

 

Теплый язык сразу набрасывается на холодную сладость и ЧонОп шумно втягивает живот, понимая, что любовник занялся любимым делом - вырисовывает губами контуры его кубиков пресса.

 

- Ты не кричи только. А то мы как остальные всех разбудим... - Чон ухмыляется, видя младший сдерживает стоны.

 

- Ты из-за них потом целыми днями ребят подкалываешь... ЁнДжэ уже не выходит из стадии "покрасневший вареный рак"... ДэХен, прошу, я не выдержу... - Чон заглатывает член любовника, начиная медленно удовлетворять его. Танцор пытается вырваться, но старший крепко держит его за руки, хотя ему жутко не нравится эта поза: чтобы дотянуться до запястий младшего приходится прогибаться в спине, а от такого напряжения начинает болеть поясница.

 

- Не кричи, иначе потом все четверо на нас отыграются... - ДэХен целует младшего в низ живота, игриво рыча от удовольствия.

 

- Ничего, я защищу тебя любыми способами... - ЧонОп мягко улыбается, от чего ДэХен немного прищуривается от удовольствия.

 

- Я верю тебе, и если это, правда, то теперь мы всех разбудим... - вокалист ухмыляется и скользя губами по стоящему члену любовника облизывает головку языком.

 

- Ты завтра ночью сам всех поднимешь, клянусь тебе... - Мун выгибается и сделав толчок, входит в рот любимого по самое основание, старший с жадностью принимает член младшего и вводит в него сразу два пальца.

 

- Не больно? - на мгновение оторвавшись от ласк, вокалист смотрит на Пуму, который двигает бедрами, насаживаясь на пальцы.

 

- Как же хорошо... - ЧонОп тихо бормочет, надеясь, что Дэ не сделает ничего такого, чтобы они выдали себя.

 

- Значит, я могу войти? Эй, малыш, не увлекайся... - ДэХен добавляет третий палец и младший с удовольствием продолжает движения, когда понимает, что старший специально задевает простату.

 

- Дэ! - ЧонОп вскрикивает от удовольствия, когда Хен входит в него по самое основание.

 

- Тише ты тише... вокалист тихо рычит от удовольствия, но Пума обхватывает ладонью свой стоящий член ладонью и от его крика точно просыпается вся квартира.

 

- Как же хорошо... Двигайся, давай малыш... - танцор хватает вокалиста за руку и дернув на себя, обхватывает его шею ладонями.

 

- Поразит, теперь нам точно по голове дадут... - прижимая младшего к себе, Хен начинает резко двигаться, с жадностью вылизывая широкие плечи, которые пахнут банановым молоком.

 

- Да... Как же я люблю, когда ты во мне... - ЧонОп выгибается, и дергает старшего на себя, насаживаясь на любовника. Хен прижимает ЧонОпа к себе и хватаясь за стол, резко входит в него, сжимая пальцами стоящий член любовника.

 

Пума падает на стол, накрывает пальцы Дэ своими, и их ладони синхронно скользят по возбужденному органу младшего. Вокалист зажмуривается, с жадностью целуя любимого, который приподнявшись на локтях, встречает его движения на полпути.

 

- Хочу тебя резче... ДэХен, пожалуйста, еще немного и я кончу... Резче ласкай, - практически приказывает младший, шепча в губы любовника, и старший повинуется, склонив голову в покорном поклоне.

 

- Я буквально... Черт... - вокалист крепко сжимает любимого в объятиях и, сжав член в ладони, заставляет ЧонОпа кончить в его ладонь. Танцор кричит от удовольствия и Хен с жадностью облизывает испачканные пальцы, и чувствуя приятный вкус, кончается в любимого человека.

 

- Черт... - Пума падает на стол и проводит ладонью по груди, собирает пальцами прохладные капли молока и с жадностью облизывает их.

 

- Ты был великолепен... - бормочет младший. - Я теперь буду возбуждаться только от одного слова "кухня"...

 

- Чувствуется, вся наша группа будет мечтать о личном пространстве в данном помещении... - ДэХен осторожно целует любимого, и медленно выйдя из него, помогает слезть со стола.

 

- И кстати, возьми молоко с собой в комнату, ты же хотел сделать пару снимков... - натягивая штаны, Пума идет в спальню, подмигнув любимому человеку.

 

 

***

- Так, давайте договоримся, что подобных… Инцидентов на кухне больше не будет? – ХимЧан наливает себе кофе, смотря на друзей. Все сразу понимают, о чем идет речь, и продолжают «увлеченно» завтракать. ЁнДжэ смотрит на Кима и поджимает губы, отводя глаза.

 

- Согласен, я часть холодильника в нашу спальню заберу, чтобы у нас всегда было банановое молоко, - мило улыбается ДэХен, и, взяв ЧонОпа за руку, ведет его одеваться – скоро ехать на радио.

 

- Гук, тогда с тебя шкафчик со сладким, - Зело целует старшего в губы и тащит его к дверям.

 

- Ладно, любимый, придумаю что-нибудь, - лидер крепко обнимает младшего за талию.

 

- Я тоже пойду… - ЁнДжэ быстро направляется к выходу.

 

- После записи заедем в магазин, - оповещает ХимЧан.

 

- Зачем? Мы вчера продукты купили, - удивляется Джэ.

 

- Надо мини морозильник купить в нашу спальню, - ухмыляется старший.

 

- Не забудь мороженого купить, - Ю тихо посмеивается и мчится в комнату, думая, какой вкус он попробует ночью.




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 36 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | <== 3 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.01 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав