Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Оформление заявок

Читайте также:
  1. III. Оформление контрольной работы
  2. III. Оформление курсовой работы
  3. IV. Оформление контрольной работы
  4. IV. ОФОРМЛЕНИЕ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  5. IV. Оформление материалов.
  6. IV. Оформление результатов служебной проверки
  7. Административное доставление и административное задержание: основание, процессуальное оформление, сроки и порядок исполнения.
  8. Административное расследование. Основания для проведения, процессуальное оформление, сроки расследования.
  9. Ввод текста и его оформление.
  10. ВНЕШНЕЕ ОФОРМЛЕНИЕ РАБОТЫ.

УТВЕРЖДАЮ

Председатель оргкомитета
Евразийского экономического форума молодежи, Зам. председателя Координационного Совета АЕЭКУ, Президент АНО «Большой Евразийский университетский комплекс»

_________________М.В. Фёдоров

 

Конгресс молодых инноваторов

П О Л О Ж Е Н И Е

О Международном конкурсе

«Кухня без границ»

Екатеринбург

Г.г.

Общие положения

 

1.1 Международный творческий конкурс научно исследовательских работ «Кухня без границ» проходит в рамках Пятого Евразийского экономического форума молодежи.

1.2 Организаторами конкурса является ФГБОУ ВПО «Уральский государственный экономический университет» (УрГЭУ).

1.3 Участники конкурса:

В Конкурсе могут принимать участие на добровольной основе учащиеся школ, студенты, магистранты, аспиранты вузов стран Евразии, а также представители бизнес-структур в возрасте до 35 лет (далее – участники).

К участию допускаются индивидуальные участники и группы до 10 человек, соответствующие категориям участников. Состав участников должен быть подтвержден списком и резюме каждого участника. Каждый участник в обязательном порядке должен быть зарегистрирован на официальном портале Форума www.eurasia-forum.ru.

 

Цели и задачи

2.1. Цель – создание международной коммуникационной площадки для взаимодействия интеллектуальной, творческой молодежи международного евразийского пространства с ведущими учеными и специалистами в различных областях сферы питания и сервиса, способствовать конструктивному сотрудничеству власти - науки – бизнеса – образования – гражданского общества – потребителей товаров и услуг.

Конкурс проводится в целях мотивации молодых людей стран Евразийского сообщества к инновационному развитию и техническому творчеству, направленному на успешное развитие общества, улучшение качества жизни и активизации технологического прогресса.

2.2. Задачи конкурса:

Основная задача конкурса всесторонняя поддержка молодых ученых, учащихся школ, студентов, аспирантов и профессионалов, ориентированных на устойчивое будущее Евразии. Проведение конкурса должно стать основой для повышения заинтересованности молодежи в освоении профессиональной деятельности.

Оформление заявок

Для участия в конкурсе принимаются заявки, оформленные в установленной настоящим положением форме и имеющие все необходимые приложения и документы согласно Приложению 1.

Проекты представляются на Конкурс по следующим направлениям:

· Инновационные технологии в сфере питания (Информационные технологии и автоматизация в предприятиях общественного питания; Молекулярная технология в сфере общественного питания; Региональные тенденции развития питания и сервиса)

· Вопросы здорового питания (Социально-экономические и экологические аспекты производства и потребления здоровых продуктов питания);

· Кулинарный проект «Кухни народов мира» (Идея конкурса – не просто представить свое блюдо, а именно познакомить других с особенностями кухонь мира)

· Проектирование предприятий общественного питания (Вопросы проектирования ПОП, в том числе, разработка производственной программы, использование инновационных технологий изготовления продукции, новых видов оборудования)

· Конкурс эссе «Сервис класса люкс»

· Инновационный менеджмент ресторанных технологий и сервиса (Управление персоналом, рекламной деятельностью, оперативным планированием производства, качеством услуг; использование современных информационных технологий в управлении производством)

Работы на конкурс могут быть представлены в разнообразных творческих форматах:

· научный проект;

· фото-проект;

· профессиональное мастерство;

· блюдо арт-класса и т.д.

Ограничение количества представляемых работ по направлениям не предусмотрено. В случае признания экспертным советом (экспертной группой) нескольких работ одного автора соответствующим требованиям Конкурса автор может стать победителем или призером по каждому направлению только по одной работе, получившей наивысшие оценки.

Для проведения экспертизы проектов создается экспертный совет. Все решения экспертного совета протоколируются и подписываются председателем, секретарем и членами экспертного совета.




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 5 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== 1 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав