Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Методы составления бюджета долгосрочных расходов

Читайте также:
  1. C) Методы исследования
  2. II. Методы оценки стоимости финансовых активов
  3. II. Методы повышения качества коммуникационного процесса.
  4. III МЕТОДЫ ЗАКАЛИВАНИЯ ОРГАНИЗМА.
  5. V2:Методы педагогических исследований
  6. WEB-браузер - назначение, основные функции, программная реализация, методы обмена информацией с расширениями сервера.
  7. Административные, социально - психологические и воспитательные методы менеджмента.
  8. Активные методы обучения
  9. Активные методы обучения
  10. Активы организации, их состав. Оценка нематериальных активов и основных средств. Амортизация и методы ее начисления.

Cоставление бюджета долгосрочных расходов

Эта глава касается методов оценки инвестиций в долгосрочные активы. Инвестиции в долгосрочные активы иногда упоминаются как составление бюджета долгосрочных расходов, но мы не так заинтересованы в этой главе с процессом составления бюджета, как с решением о том, сделать ли определенные инвестиции, или с решением, о котором из двух или больше инвестиций было бы предпочтительно.

Самые большие долгосрочные инвестиции, которые может иметь отель, является его земля и здание. Это - одноразовые инвестиции для каждой отдельной собственности. Однако, эта глава прежде всего касается более частых инвестиционных решений для пунктов, таких как оборудование и покупки мебели и замены.

Различные решения со дня на день

Решения долгосрочных инвестиций отличаются со дня на день своими решениями по ряду причин. Например, решения долгосрочных инвестиций касаются активов, у которых есть относительно длинная жизнь. Ежедневные решения касаются активов, которые часто переворачивают. Неправильное решение об элементе оборудования может вовлечь отрезок времени, простирающийся за многие годы. Неправильное решение о действии поставками имеет только эффект короткого промежутка времени.

Кроме того, ежедневные операционные решения обычно не вовлекают крупные суммы денег ни для какого отдельного пункта, тогда как покупка долгосрочного актива требует издержек крупной денежной суммы, которая может иметь главный эффект, если неправильное решение принято.

 

Методы составления бюджета долгосрочных расходов

Четыре метода составляющие инвестиционные решения будут обсуждены в этой главе. Это:

1. Средняя норма возвращения (ПРИБЫТИЕ) (ARR)

2. Период окупаемости (PP)

3. Чистая стоимость (NPV)

4. Внутренняя норма прибыли (IRR)

Чтобы установить сцену для средней нормы возвращения и методов периода окупаемости, давайте рассматривать мотель Молли, которая теперь использует ручную систему для того, чтобы сделать запись продаж. Молли рассматривает монтаж электронной кассы администрации, которая устранит часть настоящих расходов на зарплату и сэкономит приблизительно 4,000$ в год. У регистра будет стоить 5,000$ и, как ожидают, будет 5-летняя жизнь без ценности предмета, сдаваемого в счет оплаты нового, Обесценивание - поэтому 1,000$ в год (5,000$, разделенных на 5). Экономия и числа расхода.

Экономия работника 4000 $

Расходы:

Обслуживание 350$

Бумага для печатающих устройств 650

Обесценивание 1.000

Полные 2.000$

Экономия до удержания налога 2,000$

Подоходный налог 1,000

Чистая ежегодная экономия 1,000$




Дата добавления: 2015-01-30; просмотров: 18 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== 1 ==> | 2 | 3 | 4 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав