Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Ограничения и требования при участии в Акции.

Читайте также:
  1. C) защиту от незаконного ограничения прав и свобод человека и гражданина
  2. I. Общие требования выписывания лекарственных средств
  3. I. Общие требования к структуре и содержанию студенческих работ
  4. IAFD не соответствует любым требованиям IPC.
  5. II . ПОРЯДОК ЗАПОЛНЕНИЯ ДОКУМЕНТОВ, СОДЕРЖАЩИХ НОРМЫ, ТРЕБОВАНИЯ И УСЛОВИЯ ИХ ВЫПОЛНЕНИЯ ПО ВИДАМ СПОРТА
  6. II. ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ
  7. II. Требования к охоте на копытных животных
  8. II. Требования к структуре основной общеобразовательной программы дошкольного образования
  9. II. ТРЕБОВАНИЯ, ПРЕДЪЯВЛЯЕМЫЕ К КАНДИДАТАМ
  10. III. Требования к охоте на медведей

2.3.1. За один день периода проведения Акции Участник может активировать/зарегистрировать не более 4 (четырех) разных сканов чеков.

2.3.2. Участник Акции, который зарегистрировал 3 (три) неверных (фальшивых, либо не соотвествующих п. 2.2.1.1.) скана чека подряд, либо 3 (три) раза одинаковый чек, за период с 00 часов 00 минут 00 секунд по 23 часа 59 минут 59 секунд каждого дня периода проведения Акции лишается возможности регистрировать сканы чеков на последующие 24 часа с 00 часов 00 секунд дня по 23 часа 59 минут 59 секунд, следующего за днем последнего размещения. Если Участник Акции по причине, указанной в настоящем пункте, лишается возможности регистрировать сканы чеков 3 (три) раза в течение всего периода проведения Акции, то доступ к участию в Акции для такого Участника блокируется до окончания срока проведения Акции.

2.3.3. Количество фотографий, принимаемых к участию от одного Участника, ограничено количеством зарегистрированных чеков.

2.3.4. К публикации на Сайте Акции в целях участия в Акции допускаются только фотографии, прошедшие проверку на соответствие настоящим Условиям (модерацию). Проверка (модерация) производится Организатором Акции и/или ООО «Юнилевер Русь». Организатор Акции оставляет за собой право отклонять фотографии, представленные для участия в Акции (загруженные на Сайт), как в процессе проверки (модерации) Организатором, так и после опубликования на Сайте Акции, если лицо, загрузившее Фотографию на Сайт Акции в целях участия в Акции, не соответствует требованиям к Участнику Акции, изложенным в настоящих Условиях (по данным, предоставленным при регистрации на Сайте Акции, или по данным, введенным им в одну из соц.сетей, через которую такое лицо прошло авторизацию на Сайте Акции согласно настоящим Условиям), не достигло восемнадцатилетнего возраста, или, если по усмотрению Организатора та или иная фотография не соответствует настоящим Условиям, либо противоречит внутренней политике Организатора и/или ООО «Юнилевер Русь», или может негативно повлиять на позиционирование на рынке (имидж) товарного знака «Чистая Линия», либо если Участники Акции, разместившие фотографии, вызвали подозрение Организатора в недобросовестности при получении голосов пользователей Сайта Акции. Организатор имеет право не доводить до сведения Участников как причины отклонения фотографий от участия в Акции до публикации на Сайте Акции, так и удаления фотографий с Сайта Акции после публикации.

2.3.5. Участники гарантируют наличие у них полномочий на публикацию фотографий, в том числе, принимая участие в Акции (совершая последовательность конклюдентных действий, предусмотренную настоящими Условиями для принятия участия в Акции), подтверждают и гарантируют наличие у них исключительных имущественных и личных неимущественных авторских и смежных прав на Фотографии и Изображения, размещаемые на Сайте Акции для участия в Акции. Участники Акции несут ответственность, предусмотренную действующим законодательством РФ, за нарушение прав и свобод третьих лиц (в т.ч., интеллектуальных прав, права на конфиденциальность персональных данных и проч.). Участники также гарантируют, что получили согласия всех лиц, изображенных на фотографиях (если таковые присутствуют), на использование образа последних на таких фотографиях, в том числе согласие на:

2.3.6. Факт участия в Акции подразумевает, что Участник ознакомлен и согласен с настоящими Условиями. Участник соглашается с тем, что все, размещенные им на Сайте фотографии, доводятся Организатором и/или ООО «Юнилевер Русь» до всеобщего сведения таким образом, что любое лицо может получить доступ к ним из любого места и в любое время по собственному выбору, и гарантирует, что обладает исключительными авторскими/смежными правами на фотографию. Участник разрешает Организатору и/или ООО «Юнилевер Русь» использовать фотографию путем обнародования, размещения (публикации) в открытом доступе в сети Интернет, в т.ч., на Сайте, а также в сопутствующих Акции рекламных материалах без ограничения по сроку и без выплаты какого-либо вознаграждения.

2.3.7. При создании фотографии запрещены к использованию в качестве основных элементов композиции: логотипы и символика, являющиеся собственностью третьих лиц, за исключением логотипа и символики «Чистая Линия», а также Продукции под товарным знаком «Чистая Линия».

2.3.8. К участию в Акции не допускаются фотографии не соответствующие тематике «Я люблю ФИТОБАНЮ», содержащие матерные слова, оскорбления, эротику, изображения курящих людей, пропаганду наркотиков/алкоголя, пропагандирующие нетрадиционные сексуальные отношения, оскорбляющие честь и достоинство каких-либо лиц, могущие стать причиной возбуждения социальной, расовой, национальной или религиозной розни, любые другие материалы, противоречащие законодательству РФ;

2.3.9. Фотографии могут быть сделаны любым техническим способом, позволяющим получить фотографию/фотоизображение, в том числе, с помощью мобильного телефона и фотокамеры, и обработаны в фоторедакторе только с целью улучшения цветов, контраста и четкости и для создания коллажей.

2.3.10. К участию в Акции не допускаются фотографии, ранее опубликованные (размещенные) на сайте в рамках Акции.

2.3.11. К участию в Акции не допускаются фотографии, ранее опубликованные на общедоступном домене в сети Интернет, путем сообщения в эфир/по кабелю или введенные в гражданский оборот на свободно распространяемых материальных носителях (в любом тираже).

2.3.12. Фотография должна быть создана собственным творческим трудом лица, совершающего последовательность конкретных действий, предусмотренных настоящими Условиями для участия в Акции, и/или с получением таким лицом всех необходимых для публикации фотографии разрешений и прав.

2.3.13. Файлы с фотографией должны быть размером до 20МБ с расширением jpg, gif, png.

2.3.14. В случае предъявления третьими лицами претензий к Организатору и/или ООО «Юнилевер Русь», связанных с размещением на Сайте и/или последующим использованием фотографий, а также с использованием Организатором и/или ООО «Юнилевер Русь» переданных ему Участником согласно настоящим Условиям прав на использование фотографий, Участник Акции обязуется урегулировать указанные претензии своими силами и за свой счет.

2.3.15. В случае нарушения Участником обязанностей, указанных в настоящих Условиях, повлекшего возникновение у Организатора и/или ООО «Юнилевер Русь» убытков, Участник обязан возместить такие убытки в полном объеме.

 




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 15 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | <== 2 ==> | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав