Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Сэкономит ли гель-лак время процедуры?

Читайте также:
  1. D.S. ингаляционно во время присупа. 1-2 дозы, при необходимости- повторить через 20-30 мин.
  2. I Объективные характеристики (потребление материальных благ; продолжительность жизни; система образования; время труда; показатель преступности);
  3. IV. Учебное время. Порядок его использования. Время отдыха
  4. Microsoft Excel. Назначение и синтаксис функций ДАТА, ВРЕМЯ, ТДАТА, СЕГОДНЯ.
  5. А) за фактически отработанное время
  6. Активное время 30-40 минут, пассивное 5-6 часов
  7. Б)время, в течение которого сердечная мышца не отвечает ни на какие раздражители
  8. Беларусь во время войн середины XVII ст.: антифеодальная казацко-крестьянская война 1648-1651 гг., война с Московским княжеством 1654-1667 гг.
  9. Беспозвоночные животные. В группе беспозвоночных животных в настоящее время выделяют одиннадцать типов.
  10. В настоящее время всех исследователей, изучающих данную проблему можно разделить на две группу.

 

Безусловно, ДА.

 

Хотя время нанесения гель-лака без маникюра примерно 40 минут. Каждый слой покрытия сушится в специальной лампе 1-2 минуты. Однако после этого можно не опасаться испортить покрытие и делать любые манипуляции руками и ногами (кстати, на ногах эта процедура очень популярна, никакая обувь не повредит ваше покрытие гель-лаком на ногах и носится до 2 месяцев).

 

В то же время обычный лак наноситься на ногти на 20 минут, а затем вам нужно неопределенное время, для того, чтобы он высох. Это может быть и 30 мин и час, зависит от толщины наносимого слоя. И не факт, что после этого вы не «смажите» его. И все равно вам придется еще пару часов трястись за красоту покрытия, чтобы не помять и не поцарапать его.

 

В нашем салоне мы используем 2 уникальных по своей концепции продукта:

 

 

Шилак от фирмы Creative и Блюскай Шиллак для искусственных ногтей.

 

Эти лаки-гели держатся на ногтях более 2 недель, не скалываются, не облезают и не теряют яркости цвета, не требуют коррекции. Устойчивы к царапинам и другим механическим повреждениям. При этом они чрезвычайно просты в работе, комфортны и для мастера и для клиента.

 

Наносятся не как гель из баночки, а как обычные лаки из флакона, что позволяет ровно и максимально быстро полностью перекрывать всю поверхность ногтя. Кроме того, не требуют запила натуральных ногтей. В отличие от обычного лакового покрытия полностью высыхают, полимеризуясь, как гель в ультрафиолетовой лампе. Это экономит время и исключает такую проблему, как смазанное покрытие. Ногти очень легкие, подобно ногтям с лаком.

 

 

Маникюр плюс покрытие гель-лаком занимает чуть больше часа. Сразу же после него клиент может отправиться в спортзал или заняться другими делами. Удаляется гель-лак легко, специальным составом не травмируя ноготь.

 

Благодаря данным факторам гель-лаки стали уникальными и незаменимыми для очень занятых женщин, молодых мам и тех, кто просто хотел бы иметь суперстойкое покрытие, не прибегая к наращиванию.

 

"Простое наложение - идеальная стойкость - мгновенное снятие" -




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 12 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | <== 2 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав