Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ЧТО ТАКОЕ ВОЗНЕСЕНИЕ?

Читайте также:
  1. II. ЧТОТАКОЕ ПУТЬ КРЕСТА?
  2. Quot;Что это такое?" – Неджи был обездвижен.
  3. Re: Что такое психотерапия?
  4. Бытие, сущее, Ничто в философии М.Хайдеггера («Что такое метафизика?»).
  5. Взамен толков об упадке я предлагаю такое рассуждение.
  6. Глава вторая. О ТОМ, ЧТО ТАКОЕ ЧЕЛОВЕК
  7. ДЕ. 01. Что такое философия?
  8. Дизъюнкцией двух высказываний называется такое новое высказывание, которое истинно тогда и только тогда, когда истинно ХОТЯ БЫ ОДНО из этих высказываний.
  9. Как построить минорные гаммы, гармонический минор и как его использовать, что такое параллельные тональности
  10. Совестные суды, учрежденные Екатериной II, носили такое название потому, что

 

Итак, Конец Света, Конец человечества все же наступит. Но не надо этого страшиться, ибо это запланировано изначально.

Мало того. Мы скажем, что сама Иерархия света станет инициатором этого Конца человечества. Когда будет набрано достаточное количество радиоактивного аромата для нашего планетарного Логоса, в пребывании на планете не будет смысла.

Поэтому будет запущен финальный механизм возврата – Вознесение.

Да, представьте себе, Вознесение – это не что иное, как завершение миссии. Спасение пленных из темницы Материи.

Но когда наступит этот день, никто из людей не знает. Об этом часто повторяется в Библии. Знает только наш Планетарный Логос – то существование, которое мы именуем Иисус Христос. Но на самом деле – это целая Иерархия Существ. Это наши Солнечные Ангелы, сохраняющие добываемый нами радиоактивный аромат.

Когда они ощутят, что достаточно собрано, они начнут процесс Вознесения – т.е. начнут возвращать нас Домой. Туда, на Небеса, откуда мы и спустились в начале «колонизации»этой планеты.

Можно назвать их, используя язык современности, что они наша техподдержка.

Они – Дух, мы – Души. Т.е. ниже по уровню энергии. Мы по сравнению с ними Сыны Земли. Они – Сыны Огня. Мы должны внимать им – т.е. доверять им в смысле наличия у них более достоверных сведений о насущных Планах Творца.

Они - хранители чистой информации. Им известно, когда наступит финальная стадия возвращения. Когда вострубят трубы Ангелов, т.е. они издадут Сигнал к началу Исхода Домой.

Тогда, и только тогда, после возвращения во внетелесное состояние, начнется для нас истинная, полнокровная жизнь. А здесь мы изрядно мучаемся, скованные гравитацией по рукам и ногам, даже если наша жизнь относительно стабильна. Следует помнить об этом и терпеливо ждать конца нашего существования на Земле, как конца трудной рабочей смены.

 

 

НАЧАЛО КОНЦА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА (КРАТКИЙ ВАРИАНТ)

В этой главе мы кратко изложим цепь событий, которые будут происходить на закате человеческого рода. Для более полного и подробного анализа того же самого мы отсылаем вас к следующей части, которая так и называется – «Конец света».

На протяжении этой книги мы изо всех сил стремимся навести вас на мысль, что не следует страшиться Апокалипсиса. Потому что это «дело рук» самой Иерархии Света – Планетарного Логоса, к которому мы, кстати, тоже принадлежим. Все это было спланировано раньше. Такой ход событий предполагался с самого начала. В это трудно поверить, но так все и есть на самом деле. Когда мы будем уже не здесь, все встанет на свои места. И наше теперешнее незнание и неверие будет нам совершенно понятно. Мы так устроены здесь, чтобы каждое новое рождение стирало предыдущие воспоминания. Однако мы можем вспомнить в течение жизни. Если будем прикладывать усилия.

Конец Света.

Чем больше людей на планете, тем больше радиоактивного аромата они вырабатывают. С самого начала зарождения человечества Иерархия Света трудится над тем, чтобы усилить свой контакт с телами людей. И чем ближе к финалу, тем теснее будет этот контакт. Иерархия стремится максимально экстернализоваться (проявиться) на Земле.

Число людей 6-ой коренной к Концу человечества достигнет своего максимума. Их будет столько, сколько никогда не было на Земле раньше.

Весь ход событий Апокалипсиса (кстати, предсказанный в Откровении Иоанна) будет знаменовать все большее приближение нашего планетарного Логоса к Земле. Он войдет в человеческое царство. Войдет в другие, дочеловеческие царства (минеральное, растительное и животное).

Это и есть Второе Пришествие Сына Божьего – Христа. Иерархия сойдет на Землю. Наши Солнечные Ангелы сольются с нашими Душами и нашими телами с целью собрать максимальный урожай радиоактивного аромата – комплексных частиц, состоящих из разных Планов. А после этого вернуть нас Домой, на Небо.

Когда Солнечные Ангелы увидят, что радиоактивного аромата много, а условия жизни на планете невыносимы, они придут за нами. А нам нужно подготовиться к этому. Как? Стать чище, добрее, умнее, лучше. Постараться абстрагироваться от наших земных проблем и привычек. Постараться увидеть все не как земной человек, а как ангельское существо. Постараться мыслить глобально и воспринимать все события во Вселенском масштабе.

Так что причина Апокалипсиса двоякая:

1) Ухудшение условий жизни на Земле, несовместимое с продолжением жизни.

2) Достижение нужного количества радиоактивного аромата.

Конечно, этих комплексных частиц никогда не бывает достаточно.

Каждая планета – это питомник для воплощающихся джив (Душ). Школа получения физического опыта. Каждая такая школа имеет большую ценность. И если бы здесь была планета-гигант вместо планеты земного типа (маленькой), то школа была бы основана надолго. Однако на Земле трудные условия.

Энергии на поверхности мало. Из-за создания гуманоидных существ, обогревающихся дыханием, им все время нужна пища – строительный материал для тел, которые сгорают из-за дыхания.

Когда таких гуманоидов (людей) на Земле будет очень много, начнутся войны за продовольствие и воду. Будет голод. Будут войны и болезни. Будут нещадно истребляться растения и животные, пока не останутся их жалкие остатки.

Будет повышаться температура климата. Будут засухи. Земля продолжит нагреваться солнечным излучением. Нагреваемое вещество будет искать выход наружу. Это значит, усилятся и участятся землетрясения. Экватор и приэкваториальные области будут крайне малонаселенными из-за жары и землетрясений. Наиболее заселены будут приполярные районы.

Вы можете представить эту картину?

Огромное население, которое ютится на ограниченных территориях. И все это в условиях недостатка питания и пресной воды.

Однако энергетический кризис будет успешно преодолен. У людей будут источники энергии, работающие не на принципе сжигания топлива. Но людям будет нечего есть.

Людям 6-ой коренной расы научатся способности обходиться без пищи. Именно это течение сейчас начинает приобретать все большую популярность. Праноедение. Бретарианство. Неедение. Джасмухин. Зинаида Баранова. Йоахим Вердин. Джерихо Санфайер и другие. Их уже тысячи. Но это не значит, что все нынешние праноеды относятся к 6-ой расе. Автор этой книги в определенные периоды своей жизни практиковала малоедение. И все книги из этой серии я писала в состоянии поста или голодания.

Это значит, что люди 6-ой расы будут свободны от многих бед, что грозят обычным людям.

Печать Зверя – это символ животной природы. Трех-лепестковый лотос – три шестерки, расположенные под углом друг к другу. Символ слияния трех Планов – Физического, Астрального и Ментального. Обычные люди несут на себе Печать Зверя. В них жива животная природа. Эти агрессивные завоеватели будут продолжать участвовать в процессе обмена товарами – т.е. будут покупать и продавать.

Люди 6-ой расы, без Печати Зверя, будут избавлены от необходимости продавать и покупать. Просто потому, что им это будет не нужно. Таково повеление их Души.

Вот общая картина того, что станет происходить на Земле в последние времена. На сколько растянутся эти времена, неизвестно. Это знают наши Солнечные Ангелы.

Жить станет очень тяжело. Люди будут страдать, болеть и умирать тысячами. Стихийные бедствия, голод, болезни и войны.

Все это время Иерархия будет продолжать спускаться все ниже и ниже, приближаясь к Земле.

Признаком спуска высших Планов на планету станет радиоактивность воды. Помните, мы писали про озера Ракшас-тал и Манасаровар? В озере Ракшас вода радиоактивная, хотя очень слабо по сравнению с тем, что грядет. Из-за того, что высшие Планы будут близко, вода, стекающая с гор в реки, будет содержать в себе множество частиц, излучающих энергию. Эти частицы станут разрушать атомы воды – т.е. сделают их радиоактивными. Конечно, такая вода будет причинять страдания обычным людям. Заставит их болеть. Страдать от последствий лучевой болезни.

И вот, когда жизнь станет совсем невыносимой, люди будут изнемогать в бессилии, наступит начало Конца света (человечества) Иерархия примет решение о финальном спуске в Материю. Она задерживала этот спуск, опасаясь губительного воздействия высоких энергий высших Планов на неподготовленные тела людей.

Но в конце человечества людей 6-ой расы будет уже очень много. Тела их будут подобны «новым мехам». Они смогут влить в себя молодое вино – т.е. энергию высших Планов.

А вот «старые меха» порвутся. Обычным людям будет нелегко вынести приближение Иерархии. Сильные энергии принесут им страдания.

 

 

 

 

 




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | <== 4 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.012 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав