Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Откуда берутся деньги?

Читайте также:
  1. Критический ФР, когда расходы появляются неожиданно (ниоткуда), а размер убытков невозможно компенсировать.
  2. Откуда Вы берете ЭОР, которые используете в своей педагогической практике?
  3. Откуда появились разные расы народов, если все произошли от Адама?
  4. Откуда происходит тринитарная формула крещения?
  5. Репатриация— разрешение вернуться на свои территории для места проживания, откуда были выселены насильно путем департации.

Что это за компания и чем она занимается?

 

- компания занимается хранением и обработкой информации на основе облачных технологий. Запустила свою партнерскую программу в декабре 2014го года. Данная Программа уже длится почти 4 месяца, и за это время успела завоевать сердца десятков тысяч партнеров по всему миру!

 

 

Что такое облако? и как оно работает?

 

- Все основано на облачном способе обработки и хранения информации.Принцип данной работы прост: Файл, в отличии от от целостного хранения в дата-центре, расщепляется на множество фрагментов, которые по частям рассылаются на хранение и обработку в тысячи ячеек, подключенных к облаку (включая Вашу, если Вы уже являетесь партнером компании), в виде файлов cookie. Размер каждого файла невероятно мал. По отдельности, эти файлы абсолютно ничего из себя не представляют и даже, если они попадут в руки злоумышленнику, он ничего с ними сделать не сможет. Поэтому данный способ обработки и хранения информации намного дешевле и безопаснее, нежели хранить ее в дата-центрах. Такие компании как Apple, Microsoft, Oracle и прочие, уже перешли на облачные технологии, и только Cloudenprice дала возможность всем и каждому получить из этого выгоду, и построить на этом бизнес!

 

Как работа нагружает компьютер?

 

Cloudenprice является инноватором в своей сфере, одно из уникальных изобретений компании, это технология взаимодействия и обмена информации между ячейками за счет файлов Cookie, под кодовым нозванием C.O.R.P - Абсолютно безопасный способ, не требующий установки каких - либо программ. Для работы Вам достаточно иметь современный браузер, такой как Google Chrome или Safari. Все это, сводит к миниму ресурсопотребление Вашего компьютера или планшета.

(Необходиимое программное обеспечение, для работы на мобильных устройствах, уже находится в стадии тестирования, и в скорем времени, Вы сможете так же использовать их для работы в компании)

 

 

откуда берутся деньги?

Компания выступает в роли связующего звена, между клиентами и партнерами. Клиентами - являютя банки и компании, которые предпочитают хранить и обрабатывать свою информацию на облачных сетях Cloudenrice, так как это дешевле и,на порядок, безопаснее (безопасность, является главным приоритетом). А партнеры - это владельцы компьютеров и планшетов, со всего света, они предоставляют свои вычислительные мощности Клиентам, которые в свою очередь оплачивают их работу.

(https://www.youtube.com/watch?v=LTpvmHq0eAM)

 

По статистике, уже более 12000 человек, со всего света, зарегистрировалось на сайте в качестве партнеров. а клиентами компании являются Более 152 банков и 478 частных компаний стран оффшора, которые выбрали сотрудничество с компанией Cloudenrprice. В оборот уже подключено более 27 стран.

 

 




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 39 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== 1 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав