1 курс, Физика
|
1.
| Ответственный: Колесниченко Николай, профорг 8(928)444-34-42
|
2.
| Лагутина Алена, староста 8(952)811-47-86
|
3.
| Морев Владислав
|
4.
| Батурин Семен
|
5.
| Красавин Алексей
|
6.
| Гридасов Владислав
|
7.
| Женетль Тимур
|
8.
| Горбенко Алексей
|
9.
| Антипова Ксения
|
10.
| Асеев Владимир
|
1 курс, Радиофизика
|
11.
| Ответственный: Шуткин Иван, профорг 8(900)284-14-55
|
12.
| Огородникова Полина, староста 8(918)095-76-15
|
13.
| Шматков Никита
|
14.
| Акопян Юрий
|
15.
| Александров Никита
|
16.
| Чеботарев Евгений
|
17.
| Курса Андрей
|
18.
| Кузьмин Артём
|
19.
| Белоцкий Максим
|
20.
| Шапкин Кирилл
|
1 курс, Радиотехника
|
21.
| Ответственный: Федюкин Владислав, староста 8(962)869-80-46
|
22.
| Паронян Мушег
|
23.
| Князьков Евгений
|
24.
| Щедраков Алексей
|
25.
| Щербина Александр
|
26.
| Сковородов Глеб
|
27.
| Салов Дмитрий
|
28.
| Пивкин Анатолий
|
29.
| Ярошенко Александр
|
30.
| Анциферов Сергей
|
1 курс, Биотехнические системы и технологии
|
31.
| Ответственный: Ильясова Александра, профорг 8(909)458-73-96
|
32.
| Россинская Мария, староста 8(900)285-20-06
|
33.
| Погорелова Ксения
|
34.
| Шевченко Евгений
|
35.
| Алексеев Андрей
|
36.
| Мужиченко Роман
|
37.
| Косачёв Ярослав
|
38.
| Тараненко Михаил
|
39.
| Кравченко Алексей
|
40.
| Гарьковенко Анатолий
|
1 курс, Электроника и наноэлектроника
|
41.
| Ответственный: Лушников Кирилл, профорг 8(928)408-22-17
|
42.
| Бродова Мария, староста 8(928)404-22-43 (волонтер)
|
43.
| Бабенко Аким
|
44.
| Брощенков Даниил
|
45.
| Иванов Павел
|
46.
| Ветрова Екатерина
|
47.
| Исаев Александр
|
48.
| Федорович Андрей
|
49.
| Туфиков Евгений
|
50.
| Мустафаев Руслан
|
51.
| Шепелев Станислав
|
52.
| Попов Евгений
|
1 курс, Информационные системы и технологии
|
53.
| Ответственный: Леонтьева Алина, староста 8(918)948-70-84
|
54.
| Борунов Игорь
|
55.
| Левченко Никита
|
56.
| Кириченко Дмитрий
|
57.
| Смаль Виктория
|
58.
| Палецкий Андрей
|
59.
| Шкуратов Руслан
|
60.
| Петренко Кристина
|
61.
| Петров Евгений
|
62.
| Зенков Сергей
|
1 курс, Инфокоммуникационные технологии и системы связи
|
63.
| Ответственный: Коваленко Любовь, профорг 8(918)172-47-27
|
64.
| Тхатель Алибек
|
65.
| Засс Владислав
|
66.
| Козолуп Никита
|
67.
| Ивахненко Артем
|
68.
| Катюжанский Иван
|
69.
| Сидько Никита
|
70.
| Красненкова Софья
|
71.
| Галич Дмитрий
|
72.
| Романенко Максим
|
2 курс, Физика
|
73.
| Ответственный: Сорока Роман, 8(962)880-69-32
|
74.
| Попкова Елена
|
75.
| Гиматдинова Юлия
|
76.
| Богданова Марина
|
77.
| Васлянин Сергей
|
78.
| Паразян Артем
|
79.
| Нехай Олег
|
2 курс, Радиофизика
|
80.
| Ответственный: Кудряшов Алексей, профорг 8(918)298-90-51
|
81.
| Дубинина Вера
|
82.
| Ярушин Даниил
|
83.
| Чупров Александр
|
84.
| Ганичев Владислав
|
85.
| Бражник Владислав
|
2 курс, Радиотехника
|
86.
| Ответственный: Берзегова Татьяна, староста 8(918)975-82-55
|
87.
| Греков Вячеслав
|
88.
| Завада Владислав
|
89.
| Шатилов Владислав
|
90.
| Акопян Михаил
|
91.
| Шведов Николай
|
92.
| Неделько Антон
|
93.
| Филиппов Виктор
|
94.
| Хатков Абдул
|
2 курс, Биотехнические системы и технологии
|
95.
| Ответственный: Ляшко Екатерина, 8(918)638-81-05
|
96.
| Натыщиков Тимофей
|
97.
| Костюк Анна
|
98.
| Пиун Андрей
|
99.
| Баширов Георгий
|
100.
| Лясота Валерий
|
101.
| Мкртычев Эдуард
|
102.
| Лабинский Антон
|
103.
| Пшенников Тимофей
|
104.
| Кожемякина Наталья
|
105.
| Корзеев Роман
|
2 курс, Электроника и наноэлектроника
|
106.
| Ответственный: Стапаниденко Евгения, профорг 8(918)382-63-18
|
107.
| Коротких Олег
|
108.
| Костин Вячеслав
|
109.
| Онищук Дмитрий
|
110.
| Ляшенко Маргарита
|
2 курс, Информационные системы и технологии
|
111.
| Ответственный: Грищенко Анастасия, 8(961)537-27-83
|
112.
| Токарь Артем
|
113.
| Пугачев Леон
|
114.
| Хозиев Руслан
|
2 курс, Инфокоммуникационные технологии и системы связи
|
115.
| Ответственный: Черкасов Игорь, профорг 8(918)-686-46-58
|
116.
| Шаповалов Дмитрий
|
117.
| Васютина Мария
|
118.
| Ивановский Борис
|
119.
| Силенко Сергей
|
120.
| Яглов Виталий
|
121.
| Шевчук Михаил
|
122.
| Горохов Денис
|
123.
| Стефаниди Дмитрий
|
3 курс, Физика
|
124.
| Ответственный: Умаров Тимур, 8(961)580-83-24
|
125.
| Чупринова Алина, 8(952)826-94-96
|
126.
| Филинова Любовь
|
127.
| Косов Данила
|
128.
| Рожкова Анна
|
3 курс, Радиофизика
|
129.
| Ответственный: Духовный Кирилл, 8(918)112-56-12
|
130.
| Сморкалов Роман, 8(953)107-21-75
|
131.
| Руденко Денис
|
132.
| Симахин Андрей
|
133.
| Гуляшко Александр
|
3 курс, Биотехнические системы и технологии
|
134.
| Ответственный: Арутюнян Тигран, 8(918)046-59-09
|
135.
| Костенко Иван
|
136.
| Славгородский Роман
|
137.
| Васильев Антон
|
138.
| Пастухова Ольга
|
3 курс, Инфокоммуникационные технологии и системы связи
|
139.
| Ответственный: Булгаков Вадим, 8(938)406-72-47
|
140.
| Протченко Павел
|
141.
| Мельников Дмитрий
|
142.
| Маторжан Юлия
|
143.
| Лыгин Алексей
|
3 курс,Информационные системы и технологии
|
144.
| Ответственный: Федотова Татьяна, 8(988)388-06-54
|
145.
| Косяков Александр
|
146.
| Гулак Денис
|
147.
| Кучеренко Галина
|
148.
| Варга Давид
|
3 курс, Радиотехника
|
149.
| Калугин Андрей, 8(918)272-72-42
|
4 курс, Физика
|
150.
| Ответственный: Кравченко Андрей, 8(952)869-98-44
|
151.
| Швецов Дмитрий
|
152.
| Пономаренко Сергей
|
153.
| Горбачев Денис
|
4 курс, Нанотехнология
|
154.
| Ответственный: Захарова Надежда, профорг 8(918)153-53-36
|
155.
| Брагин Богдан
|
156.
| Филипенко Артем
|
157.
| Чикуридис Андрей
|
158.
| Храмцова Анастасия
|
159.
| Мерзлякова Анастасия
|
160.
| Трубник Виктория
|
161.
| Левченко Владислав
|
162.
| Ляшенко Алексей
|
163.
| Новиков Максим
|
4 курс, Радиофизика
|
164.
| Федорова Виктория, 8(928)340-19-50
|