Читайте также:
|
|
3МНЭ40 | 3МЭ40 | 3СЭГ40 | ||||
Обществознание пр. Мосягин В.А. | История пр. Сухушин С.В. | |||||
Литература пр. Таирова | Математика пр. Суханова Т.Г. | Химия пр. Шакирова Р.Х. | ||||
Математика пр. Суханова Т.Г. | История пр. Ерохина Л.Г. | Физика пр. Кутов А.Х. | ||||
Классный час | Классный час | Классный час | ||||
3ГРМ40 | 3РЭ32 | 3РЭу44 | ||||
Математика пр. Кильева Д.А. | Эксплуатация нефтегазопромыслового оборудования пр. Тетикли Н.М. | Физическая культура пр. Чуенко И.Н. | ||||
Русский язык пр. Лексина Н.И. | Разработка нефтяных и газовых месторождений пр. Качуро А.Д. | Инженерная графика пр. Дойникова Н.С. Макарова В.А. | ||||
Литература пр. Лексина Н.И. | Техническая механика пр. Блажко Н.Р. | Разработка нефтяных и газовых месторождений пр. Качуро А.Д. | ||||
Классный час | Классный час | Классный час | ||||
3БС31 | 3БС32 | 3ТОР30 | ||||
Электротехника и электроника пр. Даценко О.В. | Техническая механика пр. Жаринков В.Г. | Инженерная графика пр. Дойникова Н.С. Макарова В.А. | ||||
Технология бурения нефтяных и газовых скважин пр. Драницына Е.Г. | Электротехника и электроника пр. Даценко О.В. | Физическая культура пр. Чуенко И.Н. | ||||
Эксплуатация бурового оборудования пр. Шептухина Г.Н. | Технология бурения нефтяных и газовых скважин пр. Драницына Е.Г. | Иностранный язык пр. Сейфулина В.С., Исмагилова Л.А. | ||||
Классный час | Классный час | Классный час | ||||
3МЭ30 | 3ПНГ30 | 3СЭГ30 | ||||
Основы экономики пр. Дембицкая Е.В. | ||||||
Техническая механика пр. Блажко Н.Р. | Процессы и аппараты пр. Стенникова Е.А. | Техническая механика пр. Жаринков В.Г. | ||||
Технология выполнения общеслесарных работ пр. Тетикли Н.М. | Основы философии пр. Валиева Л.Ф. | Электротехника и электроника (1 подгруппа) пр. Даценко О.В. | ||||
Классный час | Классный час | Классный час | ||||
Организация ремонтных работ промышленного оборудования и контроль за ними пр. Таранина Л.Г. | Техническая механика пр. Жаринков В.Г. | |||||
3АП30 | 3МНЭ30 | 3ЭБ30 | ||||
Электрические машины пр. Опанасенко Л.И. | Электротехника (1 подгруппа) пр. Амосова Т.Г | Практические основы бухгалтерского учета имущества организации пр. Рвачева Л.И. | ||||
Материаловедение пр. Амосова Т.Г. | Основы электроники пр. Мельников Ю.Ф. | Иностранный язык пр. Сейфулина В.С., Исмагилова Л.А. | ||||
Технология формирования систем автоматического управления типовых технологических процессов, средств измерений, несложных мехатронных устройств и систем пр. Хакимова И.В. | Эксплуатация и ремонт электрооборудования промышленных и гражданских зданий пр. Опанасенко Л.И. | Финансы, денежное обращение и кредит пр. Дембицкая Е.В. | ||||
Классный час | Классный час | Классный час | ||||
3ЭБ40 | ||||||
Право пр. Горбунова Ю.В. | ||||||
Обществознание пр. Мосягин В.А. | ||||||
Физическая культура пр. Шумихина Н.Н | ||||||
Классный час |
Преподаватели:
Горбунова Ю.В. кабинет № 223, Бахматова Ю.Н. кабинет № 329,
Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 14 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |