Читайте также:
|
|
Направление 110400- Агрономия
Группа 25-А (2курс 5 лет)
Заочная форма обучения. Сроки сессии 23.03-8.04.2015 г
Группа | Группа | Группа | |||||||
25а | 25б | 25а | 25б | 25а | 25б | ||||
Понедельник | Время | 23 марта | 30 марта | 6 апреля | |||||
8.30 – 10.00 | Физиология и биохимия растений л. 7.122 Смирнова О.В | Тестирование (диф. зачет) Менеджмент 5.306 Харинская С.Н | |||||||
10.15– 11.45 | Генетика л. 7.117 Кузнецова С.Н | Земледелие л. 7.122 Акимов А.А | Генетика 7.347 Кузнецова С.Н | ||||||
12.30 – 14.00 | Земледелие л.7.117 Акимов А.А | Генетика 7.347 Кузнецова С.Н | Учебная практика по земледелию 7.122 Петрова А.А | ||||||
14.10 – 15.40 | Экология л.7.117 Шмидт И.С | Экология 7.332 Шмидт И.С | Учебная практика по земледелию 7.122 Петрова А.А | ||||||
15.50 – 17.20 | Газоны л. 7.119 Королёва Ю.С | Тестирование (зачет), защита контр. работы Современные информационные технологии 5.306 Лесик А.И | Учебная практика по земледелию 7.122 Петрова А.А Диф.зачет | ||||||
17.30-19.00 | |||||||||
Вторник | Время | 24 марта | 31 марта | 7 апреля | |||||
8.30 – 10.00 | Экология л. 7.117 Шмидт И.С | Физиология и биохимия растений 7.408 Смирнова О.В | |||||||
10.15– 11.45 | Основы научных исследований л. 7.117 Васильев А.С | Земледелие 7.406 Акимов А.А | Физиология и биохимия растений 7.408 Смирнова О.В | ||||||
12.30 – 14.00 | Земледелие 7.406 Акимов А.А | Физиология и биохимия растений 7.420 Смирнова О.В | Земледелие 7.406 Акимов А.А | ||||||
14.10 – 15.40 | Физиология и биохимия растений л. 7.119 Смирнова О.В | Физиология и биохимия растений 7.420 Смирнова О.В | Экология 7.332 Шмидт И.С | ||||||
15.50 – 17.20 | Агроэкон. и правовая оценка земель л. 7.119 Кузнецов П.Н | Тестирование (диф.зачет), защита контр. работы Математическая статистика 5.306 Ганичев А.В | Тестирование (диф. зачет). защита контр. работы КСЕ 7.231 Королёва Ю.С | ||||||
17.30- 19.00 | |||||||||
Среда | Время | 25 марта | 1 апреля | 8 апреля | |||||
8.30 – 10.00 | Основы научных исследований 7.335 Васильев А.С | Физиология и биохимия растений 7.420 Смирнова О.В | Генетика 7.347 Кузнецова С.Н | ||||||
10.15– 11.45 | Тестирование (экзамен), защита контр. работы Микробиология 7.231 Комкова Е.А | Земледелие л. 7.117 Акимов А.А | Основы научных исследований 7.335 Васильев А.С | ||||||
12.30 – 14.00 | Генетика л. 7.117 Кузнецова С.Н | Земледелие 7.234 Акимов А.А | - | Газоны 7.335 Королёва Ю.С | |||||
14.10 – 15.40 | Земледелие л. 7.117 Акимов А.А | Генетика л. 7.119 Кузнецова С.Н | Экология 7.332 Шмидт И.С | ||||||
15.50 – 17.20 | Газоны 7.117 Королёва Ю.С | Агроэкон. и правовая оценка земель 7.412 Кузнецов П.Н | Газоны л. 7.119 Королёва Ю.С | Тестирование (зачет), защита контр. работы Маркетинговые исследования 5.306 Алексеева Е.А | |||||
17.30-19.00 | Газоны 7.346а Королёва Ю.С | ||||||||
Четверг | Время | 26 марта | 2 апреля | ||||||
8.30 – 10.00 | Агроэкон. и правовая оценка земель л. 7.125 Кузнецов П.Н | Газоны л. 7.117 Королёва Ю.С | Тестирование (экзамен), защита контр. работы Органическая, биологическая. физкол. химия 7.231 Смирнова Т.И | ||||||
10.15– 11.45 | Генетика 7.347 Кузнецова С.Н | Агроэкон. и правовая оценка земель 7.412 Кузнецов П.Н | - | ||||||
12.30 – 14.00 | Экология л. 7.117 Шмидт И.С | Учебная практика по земледелию 7.119 Петрова А.А | |||||||
14.10 – 15.40 | Земледелие 7.412 Акимов А.А | Учебная практика по земледелию 7.119 Петрова А.А | |||||||
15.50 – 17.20 | Физиология и биохимия растений л. 7.119 Смирнова О.В | Учебная практика по земледелию 7.119 Петрова А.А | |||||||
17.30- 19.00 | |||||||||
Пятница | Время | 27 марта | 3 апреля | ||||||
8.30 – 10.00 | Физиология и биохимия растений л. 7.119 Смирнова О.В | Экология 7.346 б Шмидт И.С | |||||||
10.15– 11.45 | Основы научных исследований л. 7.119 Васильев А.С | Учебная практика по земледелию 7.125 Петрова А.А | |||||||
12.30 – 14.00 | Основы научных исследований 7.346б Васильев А.С | Учебная практика по земледелию 7.125 Петрова А.А | |||||||
14.10 – 15.40 | Агроэкон. и правовая оценка земель 7.412 Кузнецов П.Н | Газоны 7.346б Королёва Ю.С | Учебная практика по земледелию 7.125 Петрова А.А | ||||||
15.50 – 17.20 | |||||||||
17.30- 19.00 | |||||||||
Суббота | Время | 28 марта | 4 апреля | ||||||
9.00-10.30 | |||||||||
10.40-12.10 | |||||||||
Декан технологического факультета _______________ А.В. Диченский
Начальник учебного отдела ___________ И.В. Маркина
Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав |