Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Туристское предприятие

Читайте также:
  1. ERP имеет выходы во внешнюю среду и предназначена для решения задач комплексного управления предприятием.
  2. Вопрос 1. Предприятие: краткая характеристика и классификация.
  3. Градообразующее предприятие столкнулось со снижением спроса на свою продукцию. В этой ситуации, при прочих равных условиях, скорее
  4. Знакомство с предприятием, целями его создания, профилем деятельности, организационной структурой организации.
  5. Индустриальные предприятие
  6. Краснодарский край и его туристское значение в современных условиях
  7. Линейная и линейно-функциональная структуры управления предприятием в гостинично-ресторанном бизнесе.
  8. Маркетинг как функция управления туристским предприятием
  9. Место и роль управления персоналом в системе управления предприятием.
  10. Место и роль экономического анализа в управлении предприятием.
ПК Задания на практику Результат должен найти отражение
ПК 1. Проводить маркетинговые исследования рынка туристских услуг с целью формирования востребованного туристского продукта. - ознакомление с рабочим местом туристского предприятия прохождения учебной практики; - ознакомиться с внутренней и внешней информацией туристского предприятия; - оценить, систематизировать и проанализировать собранную информацию под руководством руководителя практики; - ознакомиться и провести анализ туристского рынка республики; - выбрать и определить сбытовые территории маркетинговых исследований; - выявить и оценить под руководством руководителя практики рыночный сегмент туристского предприятия; - изучить и ознакомиться с применяемыми маркетинговыми стратегиями туристского предприятия; - предъявить итоги маркетингового исследования руководителю практики и совместно принять решения по дальнейшему развитию предприятия. В отчете практики;   В дневнике практики;   В отзыве – характеристики студента от предприятия.
ПК 2. Формировать туристский продукт. - изучить все туристские продукты на предприятии практики; - провести сегментацию туристского рынка и определить основной сегмент туристского предприятия; - провести анализ основных конкурентов; - определить фокус – группу, для которого будет разрабатываться туристский продукт; - выявлять и анализировать запросы потребителя и возможности их реализации; - разработать новый туристский продукт, который будет удовлетворять потребности Вашей фокус – группы и соответствовать государственным российским стандартам; - составить маршрут путешествия; - идентифицировать поставщиков туристских услуг турпродукта; - изучить имеющиеся договора с поставщиками туристских услуг на предприятии; - провести работу с каталогами, приложениями и тарифами туроператоров, с которыми работает фирма. В отчете практики;   В дневнике практики;   В отзыве – характеристики студента от предприятия.
ПК 3. Рассчитывать стоимость туристского продукта. - рассчитать себестоимость разработанного нового туристского продукта и в соответствии с заявкой потребителя; - провести анализ идентичных туров у конкурентов; - установить рыночную стоимость Вашего туристского продукта с учетом всех издержек и прибыли. В отчете практики;   В дневнике практики;   В отзыве – характеристики студента от предприятия.
ПК 4. Взаимодействовать с турагентами по реализации и продвижению туристского продукта. - рассмотреть схемы работы турфирмы с ведущими туроператорами; - разработать программы по стимулированию работы посредника; - изучить агентские соглашения туристского предприятия с туроператорами. В отчете практики;   В дневнике практики;   В отзыве – характеристики студента от предприятия.

 

 




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 9 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | <== 3 ==> | 4 | 5 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.009 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав