Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Критерии оценки курсовой работы

Читайте также:
  1. I. Выполнение контрольной работы
  2. I. Выполнение контрольной работы
  3. I. Задания для самостоятельной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. Задания для самостоятельной работы
  7. I. Задания для самостоятельной работы
  8. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  9. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  10. I. ОБЩИЕ УКАЗАНИЯ К ВЫПОЛНЕНИЮ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

При оценке курсовой работы преподаватель руководствуется следующими критериями:

 

Учитывая перечисленные выше основные критерии оценки курсовой работы, преподаватель оценивает данный вид работы по 15-балльной системе.

 

Оценка Критерии
«Отлично»: 15 Данная оценка может быть выставлена только при условии соответствия курсовой работы всем предъявляемым требованиям и высшей оценки по всем критериям. Оценка «15» может быть выставлена только при условии, что при анализе литературы для написания курсовой работы использовалось не менее трех-четырех источников на иностранном языке и на них есть ссылка в тексте.
«Отлично»: 14, 13 Данные оценки могут быть выставлены только при условии соответствия курсовой работы всем предъявляемым требованиям и высокой оценки по всем критериям. Оценка «13», «14» может быть выставлена только при условии, что при анализе литературы для написания курсовой работы использовалось не менее одного источника на иностранном языке и на него есть ссылка в тексте.
«Хорошо»: 12-10 «11-12» - данная оценка может быть выставлена только при условии полного соответствия курсовой работы 5 из 6 предъявляемым критериям и 1 критерий может быть выполнен частично. «10» - данная оценка может быть выставлена только при условии полного соответствия курсовой работы 5 из 6 предъявляемым критериям.
«Удовлетворительно»: 9-7 «8-9» - данная оценка может быть выставлена только при условии полного соответствия курсовой работы 4 из 6 предъявляемым критериям и 2 критерия могут быть выполнены частично. «7» - данная оценка может быть выставлена только при условии полного соответствия курсовой работы 4 из 6 предъявляемым критериям.
«Неудовлетворительно»: 6-1 Работа не соответствует большинству предъявляемых критериев
«Работа не принимается»: 0 Работа является плагиатом. Авторский вклад менее 80%[5].

В случае если курсовая работа не была сдана в установленный срок, за нее снижается оценка по следующей схеме:

1 день – снижение оценки на 1 балл;

2 дня – снижение оценки на 2 балла;

3 дня – снижение оценки на 3 балла;

4 дня – снижение оценки на 4 балла;

5 дней – снижение оценки на 5 баллов;

6 дней – снижение оценки на 6 баллов;

7 дней – снижение оценки на 7 баллов.

 

 


[1] ГОСТ 7.32-2001 – Отчет о научно-исследовательской работе. Структура и правила оформления. [Введен в действие с 01.07.2002].

[2] Привод. по: Штроо В.А. Исследование групповых защитных механизмов // Психологический журнал. 2001. Том 22. №1. С. 6.

[3] Данный раздел составлен в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления. [Введен в действие с 01.01.2009].

[4] Данный раздел составлен в соответствии с ГОСТ Р 7.0.5-2008. Система стандартов по информации, библиотечному и издательскому делу. Библиографическая ссылка. Общие требования и правила составления. [Введен в действие с 01.01.2009].

[5] См. Регламент использования системы «Антиплагиат» для сбора и проверки письменных учебных работ в Государственном университете – Высшей школе экономики (утвержден ученым советом Государственного университета – Высшей школы экономики (протокол от 20.03.2009 г. № 56)).

 

 




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | <== 4 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав