Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

МАТЕРИАЛЫ, из которых изготавливается детская одежда

Читайте также:
  1. В какой срок должны быть представлены платежные документы, на основании которых вносится плата за жилое помещение и коммунальные услуги?
  2. В ч. 6 ст. 11 ТК РФ перечислены лица, на которых нормы трудового права не распространяются.
  3. Выберите группу препаратов, механизм действия которых связан с нарушением
  4. Детская доверчивость
  5. Детская проституция как социально-педагогическая проблема.
  6. Динамика реального ВНП на душу населения в некоторых странах
  7. Дочерние компании — это предприятия, в которых прямой инвестор — нерезидент владеет
  8. Заполнить карту-схему «Детская игрушка»: виды, значения, требования к отбору (6 часа).
  9. Зоонозы – группа инфекционных болезней источником возбудителя которых являются животные, но к которым восприимчив и человек. Источником могут быть животные, птицы, рыбы.
  10. Каким устройством должны оборудоваться эстакады, с которых разгружаются сыпучие грузы и с какой стороны ограждения?

Компании "Rusland" & "Lapland" специализируется на производстве и оптовой продаже верхней детской одежды, изготовленной из современных высокотехнологичных материалов.

 

Компании осуществляет свою деятельность уже достаточно продолжительное время и пользуется заслуженной популярностью у своих потенциальных клиентов. За 8 лет существования компаний "Rusland" & "Lapland" их продукция стала высококонкурентной. А самы компании заняли одно из лидирующих мест среди предприятий, занимающихся производством продукции верхней детской и подростковой одежды. Верхняя одежда от этих производителей отличается многообразием расцветок, стильным и, в то же время, практичным дизайном и многофункциональностью. Сочетание высокого качества и приемлемой цены – одно из преимуществ одежды от компаний "Rusland" & "Lapland".

 

Ассортимент достаточно разнообразный и отвечает требованиям международному стандарту качества. Яркая индивидуальность, простота и изысканность верхней одежды позволит удовлетворить запросы даже самого требовательного и взыскательного покупателя.

 

Коллекции верхней детской одежды весной и зимой пополняются новыми интересными моделями для детей в возрасте от 0 до 14 лет.

 

Продукция, изготовляемая на фабриках, соответствует сертификатам РОСТЕСТа и отвечает требованиям современной детской моды. Вся одежда безупречного качества, так как производители осуществляет тщательный технологический контроль.

 

МАТЕРИАЛЫ, из которых изготавливается детская одежда

 

В настоящее время при многообразии детской одежды трудно сделать правильный выбор, чтобы одежда была яркой и нарядной и, в то же время, практичной и удобной. Для изготовления верхней одежды от компаний "Rusland" &"Lapland" используются современные прочные материалы, которые обладают высокой степенью износостойкости. Ткани пропитаны специальными составами, обеспечивающими ветронепроницаемость и непромокаемость одежды. Все материалы, используемые для производства детских изделий, абсолютно безопасны для здоровья и жизни детей.

Подкладка в верхней одежде изготавливается из экологически чистых материалов, таких как натуральный хлопок, современная синтетическая ткань типа «таффета», высококачественная влагоотводящая синтетика и др. Данные материалы не вызывают неприятных ощущений у ребенка, практичны и удобны. Кроме того, влагоотводящая синтетика (полар-флис) позволяет дополнительно утеплить детскую одежду, что немаловажно в сырую или холодную погоду.

В качестве утеплителя для курток и комбинезонов используются высокотехнологичные универсальные материалы: холофайбер и холофан, которые не содержат вредных веществ и не токсичны. Эти современные материалы отлично сохраняют тепло, не вызывают аллергию, не пропускают влагу и обладают прекрасными антистатическими свойствами. Изделия из них можно неоднократно стирать и легко чистить.

 

Коллекция зима 2014-2015 включает следующие модели:

v Детские комбинезоны

v Комплекты для мальчиков

v Комплекты для девочек

v Куртки для мальчиков

v Куртки для девочек

v Пальто для девочек

v Полукомбинезоны для мальчиков

v Полукомбинезоны для девочек

v Трансформеры с отстегивающимся мехом

v Трансформеры

v Трансформеры "3 в 1" (Конверт/комплект)


 

 

Таблица размеров

 




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 21 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== 1 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав