Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Душ и разновидности

Читайте также:
  1. Вопрос № 19 Назначение компьютерных сетей и их разновидности
  2. Все клинические разновидности бреда можно свести к двум основным формам.
  3. Договор ренты и его разновидности.
  4. Ее принципы, разновидности, схемы.
  5. Знание и его разновидности
  6. Идеализм и его разновидности.
  7. Классификационные критерии экономической информации. 3. Разновидности (типы) экономической информации.
  8. Монометаллизм, его разновидности.
  9. Мутации их причины и разновидности. значение мутаций.

Для современного человека, сходить в душ и принять все положительные воздействия его очень просто, но многие не знают насколько это сложная инженерная разработка и насколько он может быть разным. Данная статья поможет нам разобраться какой бывает душ и какой эффект он несет в себе. Не многие компании уделяют должное внимание ему, компания Доктор Джет к счастью не относится к таким. Эта статья не несет рекламного характера фирмы DJ, а лишь поможет нам на фоне их ассортимента и разработках более детально разобраться.

Первым мы рассмотрим душ под названием циркулярный или игольчатый.
Циркуляционный (игольчатый) душ известной во всем мире компании Doctor Jet обеспечивает очень энергичное и точечное положительное воздействие на кожный покров человека и наши важные рецепторы. Эффективность циркулярного душа очень высока и по своей эффективности не уступает акупрессуре. Для тех, кто не знает, что такое акупрессура поясним. Она представляет собой вид рефлексотерапии, в основе которого лежит воздействие рецепторов человека за счет надавливания на наши активные - биологически точки. Доктор Джет для своего разработанного игольчатого душа использует струйные специально разработанные регулируемые форсунки, которые расположены попарно, что позволяет массировать тело во весь рост человека. За перемещение вверх и вниз по телу человека отвечает умная система электронного управления, форсунки плавно переключаются, что позволяет водной струе очень эффективно воздействовать на тонус человека. Для усиления эффекта можно поворачивать тело влево и право. Эта уникальная технология циркулярного душа обеспечивает очень эффективный массаж при минимальном расходе воды, даже низкое давление в водопроводе не способно вас расстроить, ведь эта технология не боится даже низкого давления.


ВОСХОДЯЩИЙ ДУШ - редкая уникальная вещь!
Восходящий душ – одна из самых популярных процедур в санаторно-курортных зонах. Его предназначение для специального массажа промежности человека, что способствует нормализации функции органов, которые находятся в малом тазу человека. Восходящий душ несет в себе очень сильное положительное медицинское воздействие, он способен усилить потенцию у мужчин, а также полностью избавляет гемморой на начальном этапе. Этот тип душа присутствует в специальном массажере который снабжается душевыми кабинами и душевыми боксами. Этот массажер снабжен двумя специальными форсунками которые позволяют направлять струи воды в нужную сторону. Скорость подачи воды доходит до десятков метров в секунду. Важным моментов отметим, что этот тип душа лучше совмещать с контрастным душем.


ВЕЕРНЫЙ ДУШ ШАРКО - сильнейшая гидротерапевтическая процедура!
Расход и напор воды в веерном душе Шарко, который устанавливается в великолепных душевых боксах Doctor Jet абсолютно идентичен как в санаториях. Разница, пожалуй в одном, вам не нужна помощь другого человека который управляет вручную брандспойтом, в душевых боксах веерный душ Шарко управляется автоматической клапанной системой, которая сама перемещает веерные струи по вашему телу. При использовании веерного душа Шарко скорость воды достигает до колоссальных 15 метров в секунду, в связи с этим применяя его, соблюдайте осторожность. Применяя этот тип душа рекомендуем вам плавно вращать тело примерно со скоростью 1 оборот в минуту. Так же рекомендуется понижать температуру воды поэтапно от постепенно. Начните с температуры в 30-35 градусов и с последующем применением плавно снижайте ее по своим внутренним ощущениям. Важно обеспечить не попадание мощной струи на половые органы, молочные железы и голову, не допускайте переохлаждения своего организма!


Веерный душ Шарко – одна из самых мощных и интенсивных гидротерапевтических процедур изобретенных человеком. Главным лечебным моментом является именно обливание тела человека большим количеством прохладной воды под воздействием сильного напора. Уникальность этого душа во многом, но главным является его способность сильно повышать тонуса человека, сокращает и уменьшает жировые отложения в тканях, а также помогает женщинам решать вечные проблемы с целюллитом.

Обычный ВЕЕРНЫЙ ДУШ
Хоть этот душ принято считать обычным но его выполняют уникальные и специальные форсунки разработанные для этого и названием им “Aerazione Jet”. Эти форсунки обеспечивают мельчайшее микроскопическое распыление обильного и сильного потока струи, именно благодаря им происходит орошение больших участков кожного покрова человека. Эта разработка обеспечивает отличный тонизирующий массаж с минимальным расходом воды и не боится низкого давления в водопроводной системе. Этот тип душа лучше всего совмещать с контрастным душем! Технологии компании Doctor Jet обеспечивают эффективный массаж с минимальным расходом воды и даже при низком давлении в сетевом водопроводе. Веерный душ возможно совмещать с контрастным душем.

ДУШ ВИШИ - улучшает крово и лимфообращение!
Уникальный душ Виши предназначен для так называемого седативного массажа лежащего человека сильными и в тоже время мощными струями. Этот душ оказывает на человека расслабляющее и стимулирующее свойство, которое напрямую зависит от самой температуры воды. Компания Doctor Jet пошла дальше всех и сделала этот тип душа совместно с гидромассажем. Эта уникальная находка появилась в душевых боксах этого производителя и получил название «Подводный душ-массаж». Именно этот вариант душа Виши обеспечил всестороннее как механическое воздействие так и конечно же воздействие температурой на кожный покров. Эта уникальная функция позволила применять душ Виши лежа в теплой ванне. Душ Виши параллельно с гидромассажем выполняется после небольшой адаптации к ванне и как правильно 5 минут достаточно для организма

При желании можно оснастить Душ Виши, специальной подсветкой (хромотерапией), где цветной каскад и переливы цвета превращают достаточно привычную и обычную процедуру в поистине целебную радугу что является для человека крайне высокоэффективной процедурой.




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 24 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | <== 11 ==> | 12 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав