Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Важное замечание

Читайте также:
  1. Важное примечание: бумага, карандаши, угольники и линейка должны быть обязательно на каждом занятии! А без чертежной доски и рейсшины обойтись будет очень трудно!
  2. Замечание
  3. Замечание;
  4. Степень эластичности спроса имеет важное практическое значение, поскольку

Вы знаете, что каждая Новость обязательно снабжается ссылкой на Источник. Нам очень желательно, чтобы ссылки в наших Новостях вели на наши сайты! Это позволит нам весьма значительно повысить посещаемость наших сайтов и, соответственно, количество скопированных с них материалов. Поэтому, когда Вы нашли или написали хорошую статью или другой материал, постарайтесь сначала выложить этот материал на сайте ВАШЕГО регионального Клуба (если таковой сайт имеется) и в формируемую Новость уже впишите ссылку на Ваш сайт, на котором будет лежать статья со ссылкой на оригинальный Источник.

Если Вы являетесь автором статьи полностью, и у вас нет своего сайта, то ссылку никуда давать не надо, поскольку первоисточником будет именно наш сайт РНТО, откуда можно будет распространять эту информацию по другим информационным порталам.


Заключение

В этой методичке информации немного, но она представлена в концентрированном виде. Поэтому для того, чтобы хорошо понимать, что и как нужно делать, лучше всего материалы методички периодически перечитывать заново, по мере твёрдого уяснения тех или иных этапов предстоящей работы. Со временем в голове всё уложится «по полочкам» и наступит полная ясность.

Для того чтобы это произошло быстрее, необходимо максимально возможное время уделять приобретению практических навыков по самостоятельному формированию материалов (новостей, статей, интервью и пр.). Т.е. нужно тренироваться писать новости, статьи, аннотации, рецензии и всё, что Ваша душа пожелает, но стараться, чтобы весь материал излагался с учётом наших критериев. И НЕ НУЖНО БОЯТЬСЯ ОШИБОК И КАКИХ ТО «ЛЯПСУСОВ» которые ВОЗМОЖНЫ НА ПЕРВОМ ЭТАПЕ. ДЛЯ ЭТОГО И ЕСТЬ – РЕДАКТОР!!!

Потом (не ранее, чем через сутки, чтобы материал уже воспринимался, как чужой) желательно самому внимательно проанализировать сформированный материал на соответствие приведённым в Методичке критериям, проверить стилистику и т.д. Потом — опять отложить, и позже опять проанализировать… И так — несколько раз, пока Вы не увидите, что материал стал соответствовать необходимому уровню по всем параметрам. После этого материал уже можно посылать Редактору.

Эта процедура вначале кажется такой длинной и трудной, что просто руки опускаются. На самом деле это не так. По мере приобретения необходимых навыков и опыта, написание нового материала (техническая сторона) будет занимать у вас всё меньше и меньше времени. И Вы сможете уделять больше внимания поиску чего-то нового, различным исследованиям, тому, с чем начинает резонировать Ваша просыпающаяся Душа — Ваша Сущность. Уровень Вашего эволюционного развития начнёт постепенно, но заметно подниматься. А скорость этого подъёма будет напрямую зависеть от количества и качества работы, с которой Вы резонируете и которую Вы будете делать… НУ, А ЕСЛИ ВЫ ЕЩЕ И ВЛАДЕЛЕЦ «СветЛ» (в любом виде) – сами будете видеть, что с ВАМИ ПРОИСХОДИТ.

Именно таким образом только и можно добиваться ускоренного эволюционного развития — принося пользу своей Стране, своему Народу, И НЕ ПОЮБОЮСЬ ЭТОГО СЛОВА - Цивилизации. Именно в этом и заключается основное преимущество участия в работе в рамках «РНТО».

 

 




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 16 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | 4 | <== 5 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав