Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Главная характеристика

Читайте также:
  1. Cучасні моделі розвитку підприємства: їх суть та характеристика
  2. I. Общая характеристика делового имиджа (габитарного)
  3. III. Характеристика внутренних вод Африки.
  4. VI. Характеристика сельского хозяйства
  5. А.Общая характеристика класса рептилий.
  6. Административно-правовой статус граждан (общая характеристика прав и обязанностей в административном праве).
  7. Административное наказание в виде административного штрафа. Характеристика производства по исполнению постановления о наложении административного штрафа.
  8. Актуальні проблемизлочинів проти здоров’я. Загальна характеристика й види. Здоров’я людини як безпосередній об’єкт посягання.
  9. Акустические колебания, их характеристика и воздействие на организм.
  10. Амплитудно-частотная характеристика.

ДАО СВЕТЛЯКА

(futb_all, плюс тебе за стиль.)

Что такое свет

Свет – это функция, доступная любому танку в игре, но некоторые танки справляются с этим лучше.
Нанесение дамага артам в функцию света, по моему мнению, не входит. Для этого важна пушка, которая чистому светляку не нужна вообще, идеальный светляк может входить в бой вообще без снарядов, но свою функцию выполнит без единого выстрела.
Контрсвет - это тоже другая функция, отличающаяся от света, хотя сходная по некоторым требованиям и их можно совмещать, как и дамаг арт.

Если кто желает постигнуть Дао светляка, выгрузите перед боем снаряды. Этим вы оставите танку только функцию света и сразу выясните, насколько он пригоден именно для света. (М5 Stuart сразу станет не лучшим светом, его берут ради фугасницы, он хорош по сумме функций.)

Светить есть смысл везде: в песочнице и в ротах, с артами и без.
Свет – это предоставление информации о противнике другим танкам, которые этого противника не видят. «Не видят» – это ключевой фактор в определении света, его суть. (Светить для себя - это не свет по этому определению, светить для тех, кто и так видит - тоже не свет).

Оказывает ли свет влияние на бой? Да, огромное! Неоднократно видел бои, где свет решал исход боя.

Если ты светляк, то твоя главная задача сообщать о невидимых противниках своей команде. В этом миссия. Дао светляка, если хотите. Способы, какими это можно делать, разные, и, в зависимости от них, важны различные характеристики танка.

Главная характеристика

Важнейшей характеристикой светляка, влияющей на результат практически при всех методах засвета, является разность между расстоянием, с которого ты видишь врага, и расстоянием, с которого враг видит тебя. (Рассматриваю светляка только в топе и с наилучшими модулями).
Самое главное – именно эта разность, а не абсолютное значение обзора. Нет большой пользы в обнаружении врага с 400м, если враг обнаруживает тебя с 500м. Но если ты видишь всех врагов всего на 150м, а любые враги обнаруживают тебя только с 50м, польза от света будет гораздо больше.

Все усилия светляка должны быть направлены именно на увеличение этой разности, разными способами в разных ситуациях. Всячески улучшать обзор и увеличивать незаметность. Поэтому вентиляция, оптика и труба практически стандарт для тру-светляка, а 100% маскировка прокачивается всему экипажу в первую очередь.

На разницу расстояний обнаружения очень сильно влияет местность, и светляк обязательно должен использовать кусты, ложбинки, камни не только для засад, но и для движения. Надо знать местность, что откуда просматривается, предполагать возможные места расположения противника, и, исходя из этого, выбирать путь, стараясь держать между собой и предполагаемым противником отдельные кусты и другие препятствия.




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== 1 ==> | 2 | 3 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав