Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Качественный рост для лидерства.

Читайте также:
  1. Качественный анализ динамических систем
  2. Качественный спектральный анализ
  3. КАЧЕСТВЕННЫЙ ЭЛЕМЕНТНЫЙ АНАЛИЗ ОРГАНИЧЕСКИХ СОЕДИНЕНИЙ
  4. Основы лидерства. Ситуационный подход к лидерству
  5. Основы лидерства. Теория лидерских качеств
  6. Подходы к определению факторов эффективного лидерства.
  7. Политическое лидерство. Роль и типология лидерства.
  8. Политическое лидерство. Типология и функции политического лидерства.
  9. Понятие лидерства.

С 2015 по 2030 будет активно расширяться сеть железных дорог. При благоприятном сценарии развития экономики прибавится свыше 20 тысяч км новых линий, будут разработаны новые локомотивы и вагоны с использованием передовых технологий и материалов, современные автоматические системы управления, связи и безопасности. Это более 23 тысяч локомотивов, почти 1 млн. грузовых вагонов, около 30 тысяч пассажирских вагонов, свыше 24 тыс. вагонов пригородных поездов. Грузооборот возрастет почти на 70%, а пассажирооборот – на 30%. Это откроет новые перспективы развития перед регионами и отраслями, создаст новые точки роста, например, за счет освоения месторождения полезных ископаемых, строительства промышленных предприятий, обеспечит инновационный характер развития экономики. Российские железные дороги станут неотъемлемой частью мировой транспортной системы, а это создает условия для лидерства нашей страны и по динамике макроэкономических показателей, и по уровню конкурентоспособности экономики.

 

Грузовые перевозки.

Развитие сети грузоперевозок позволит максимально использовать преимущества географического положения России, сделать страну ведущим участником международной торговли. С этой целью Стратегия предусматривает развитие двух международных железнодорожных коридоров: «Запад-Восток» и «Север-Юг».

«Запад-Восток» свяжет Европу и Китай, Японию, Республику Корея, другие страны тихоокеанского региона. «Север-Юг» соединит Европу с странами Персидского залива, а затем с Пакистаном и Индией. Это даст возможность отправлять грузы напрямую и составит серьезную конкуренцию морским перевозкам.

От двери до двери».

Компания ставит перед собой цель превратиться в диверсифицированную транспортную компанию, представляющую комплексные логистические решения по принципу «от двери о двери». Наличие трансконтинентальных транспортных коридоров станет базой для развития широкого спектра транспортных и логистических услуг, включая перегрузку, обработку и хранение грузов, складские, таможенные и сопровождающие услуги. Компания создаст сеть собственных современных грузовых терминалов, логистических центров и других транспортных узлов. В ближайшие годы появится уже около 40 таких центров. Компания сегодня входит в капитал морских портов, разрабатывает планы комплексного развития железнодорожных подходов к портам Северо-Западного, Дальневосточного и Азово-Черноморского бассейнов.

 




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | <== 3 ==> | 4 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав