Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Бумага-твист

UPM Star

Galerie Fine

Galerie Light

Royal Roto

Quattro

И др.

Этикеточная бумага невлагостойкая

Lumiflex (Stora Enso, Финляндия). Плотность от 70 до 100 г/м². Чистоцеллюлозная бумага однократного мелования лицевой стороны. Предназначена исключительно для сухой упаковки. Сфера применения – для этикеток на различные виды банок, шоколадной обертки, мягкой упаковки.

 

Lumilabel (Stora Enso, Финляндия). Плотность от 70 до 110 г/м². Чистоцеллюлозная бумага этикеточная бумага. Предназначена для глубокой, флексографской или офсетной печати. Допускается прямой контакт с пищевыми продуктами.

 

Labelcoat (UPM, Финляндия). Плотность от 45 до 90 г/м². Чистоцеллюлозная бумага двухслойного мелования лицевой стороны, глянцевая. Предназначена для офсетной и флексопечати, может подвергаться различным методам послепечатной обработки — ламинированию, лакированию, тиснению.. Применяется для изготовления высококачественных этикеток.

 

Parade Prima (Sappi, Германия). Плотность от 70 до 120 г/м². Чистоцеллюлозная невлагостойкая этикеточная бумага двухслойного мелования лицевой стороны, глянцевая. Применяется для изготовления высококачественной этикетки на одноразовую тару, консервы, а также для изготовления мягкой упаковки для табачных и кондитерских изделий.

 

Этикеточная бумага влагостойкая

Labelcoat LC (UPM, Финляндия). Плотность от 70 до 90 г/м². Чистоцеллюлозная легковлагостойкая бумага двухслойного мелования лицевой стороны, глянцевая. Предназначена для офсетной и флексопечати, может подвергаться различным методам послепечатной обработки — ламинированию, лакированию, тиснению. Превосходная гладкость и хорошие оптические свойства позволяют добиваться исключительных результатов печати. Применяется для изготовления высококачественных этикеток на одноразовую тару, пэт-бутылки, жестяные банки, а также при производстве упаковки для шоколада, печенья, сигарет, мыла. В отличие от щелочестойких бумаг, Label Coat не содержит вредных химических добавок, поэтому она широко применяется для упаковки пищевых продуктов.

 

Материалы для гибкой упаковки

Бумага-твист

Rocalonde (Ahlstrom, Франция). Плотность 40 г/м². Суперкаландрированная бумага-твист. Применяется для флексографической и глубокой печати. Хорошая адсорбция парафина. Отличная вкусовая инертность. Прекрасная память. Высокая непрозрачность. Очень удобна для использования на скоростных автоматах. Сфера применения – упаковка конфет и карамели «взакрутку».

 




Дата добавления: 2015-04-11; просмотров: 50 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== 1 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.006 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав