Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

В Костроме состоится презентация книги об истории костромского комсомола

Читайте также:
  1. V.1. Из истории представлений о культурном ландшафте
  2. XIII в. в истории Руси: борьба с внешней опасностью, нашествия и вторжения с Востока и Запада.
  3. Античный период истории образования и педагогической мысли.
  4. Библиографический поиск и исследование истории вопроса
  5. Букеевская Орда в истории Казахстана XIXв. (1801-1845гг.) Хан Жангир.
  6. В истории Средневековья различают два периода, это период «патристики» и период «схоластики».
  7. В истории тектонического развития Алтае-Саянской аккреционно-коллизионной облаcти можно выделить несколько важных этапов
  8. В истории экономической науки
  9. В Калининграде 4 апреля состоится III региональный Гражданский форум
  10. В Костроме проведет мастер-класс режиссер Станислав Голодницкий

Администрация Костромской области 16 февраля 2015 г., 08:09

Региональным Советом ветеранов при поддержке администрации области издана книга об истории костромского комсомола «Я в мир удивительный этот пришёл. Наследники Победы». На страницах издания собраны уникальные архивные фотографии из истории областной комсомольской организации.

Сбор материалов и фотографий для книги продолжался в течение всего прошлого года, к подготовке активно подключились ветераны комсомола, городские и районные Советы ветеранов.

В издании представлены уникальные архивные материалы и фотографии, отражающие все основные исторические вехи областной комсомольской организации. 20-е годы прошлого века, Великая Отечественная война, послевоенное время, комсомольские стройки, стройотряды. В том числе, собраны эксклюзивные фотографии из личных архивов комсомольцев разных поколений.

Тираж книги будет передан в музеи области, городские и районные Советы ветеранов.

Презентация фотолетописи о комсомоле и её электронной версии состоится 18 февраля, в 14.00, в зале заседаний Российского союза молодежи (проспект Мира, 51).

В Костроме 18 февраля состоится презентация книги об истории костромского комсомола «Я в мир удивительный этот пришёл. Наследники Победы»

СМИ 44 понедельник, 16 февраля 2015

В Костроме 18 февраля состоится презентация книги об истории костромского комсомола «Я в мир удивительный этот пришёл. Наследники Победы»

Региональным Советом ветеранов при поддержке администрации Костромской области издана книга об истории костромского комсомола «Я в мир удивительный этот пришёл. Наследники Победы».

На страницах издания собраны уникальные архивные фотографии из истории областной комсомольской организации. Сбор материалов и фотографий для книги продолжался в течение всего прошлого года, к подготовке активно подключились ветераны комсомола, городские и районные Советы ветеранов, прокомментировали информационному порталу СМИ44 в пресс-службе губернатора.

В издании представлены уникальные архивные материалы и фотографии, отражающие все основные исторические вехи областной комсомольской организации. 20-е годы прошлого века, Великая Отечественная война, послевоенное время, комсомольские стройки, стройотряды. В том числе, собраны эксклюзивные фотографии из личных архивов комсомольцев разных поколений. Тираж книги будет передан в музеи области, городские и районные Советы ветеранов.

Презентация фотолетописи о комсомоле и её электронной версии состоится 18 февраля, в 14.00, в зале заседаний Российского союза молодежи (проспект Мира, 51).




Дата добавления: 2015-04-12; просмотров: 29 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | <== 4 ==> | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.008 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав