Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Лагерь будет проходить под девизом «Хорошо там, где я есть».

Читайте также:
  1. www.profile.ru / РЕФЕРЕНДУМ О ПЕНСИИ: Что будет с пенсионной системой страны?, 21.01.2013
  2. Аллах знает обо всем, что происходило, происходит и будет происходить в подробностях.
  3. Важное примечание: бумага, карандаши, угольники и линейка должны быть обязательно на каждом занятии! А без чертежной доски и рейсшины обойтись будет очень трудно!
  4. ВСЕ БУДЕТ НАЗЛО
  5. Вторым разделом в упражнениях с палкой будет ломание.
  6. Выбирай друга, который стремится к знанию, и который будет подталкивать тебя, заряжать твой пыл к знанию. А не много поклоняющегося, но халатно относящегося к знанию.
  7. Выделите критерии, по которым вы будете оценивать уровень сформированности умений, компетенций, способностей и т.д.
  8. Даже если вся его реакция будет заключаться лишь в выска-
  9. Данное объявление больше не будет Вам показываться.
  10. Даю некоторую инфу по особенностям CVT, найденную в инете и в результате просмотров других автоклубов - может тем, кто первый раз с ним сталкивается, это будет интересно...

 

7 новостей 25.02.2015 09:49

 

В рамках Года литературы в России с 26 по 28 февраля на туристической базе «Мещёра» в Клепиковском районе пройдёт III лагерь-семинар молодых библиотекарей Рязанской области «Хорошо там, где я есть». Об этом сообщил официальный сайт регионального министерства молодёжной политики, физической культуры и спорта.

 

Мероприятие организовано региональными министерствами молодёжной политики, физической культуры и спорта, культуры и туризма, РООО ООО «Российский союз молодёжи», Рязанской областной библиотекой имени Горького и Советом молодых библиотекарей региона.

 

Лагерь-семинар проходит с целью повышения квалификации молодых специалистов, создания условий для инновационной деятельности как основы модернизации библиотечной отрасли региона.

 

В рамках III лагеря-семинара состоятся дискуссионные площадки, мастер-классы, семинары и тренинги.

В Барнауле проведут акцию по сбору макулатуры «Бумаге-вторую жизнь»

 

Аргументы и Факты - Алтай, 25 февраля 12:08

 

Вырученные средства пойдут на подарки детям из реабилитационного центра

 

Акция по сбору макулатуры «Бумаге-вторую жизнь» будет проходить в городе Барнауле три дня – с 2 по 4 марта, сообщает АКО «Российский союз молодёжи».

 

Организатором проекта выступает добровольческое движение аграрного университета «Мы вместе». Активисты призывают барнаульцев дать ненужной бумаге вторую жизнь и тем самым помочь детям.

 

Средства, заработанные благодаря акции, пойдут на сладости и подарки детям из реабилитационного центра, которые находятся в трудной жизненной ситуации.

 

Макулатуру принимают в общежитиях города Барнаула (1 этаж, 19:00-21:00), в главном корпусе АГАУ (во время перемен: с 10:05-10:30, с 15:35-16:00).

 

В Чувашии прошел спортивный фестиваль Советов работающей молодежи "Снежный десант"

 

Чебоксары.ру, 25 февраля

 

21 февраля, в рамках Дня здоровья и спорта, в Порецком районе состоялся республиканский фестиваль слета советов работающей молодежи Чувашской Республики под названием "Снежный десант". Как сказано в пресс-релизе на сайте Администрации Порецкого района Чувашской Республики, на Порецкой земле он прошел впервые.

На спортивном фестивале Советов работающей молодежи Чувашской Республики "Снежный десант" встретились 10 команд из 7 городов и районов Чувашии (75 чел.): Молодежное правительство Чебоксарского района, Молодежное правительство Аликовского района, Молодежное правительство при администрации Порецкого района, Объединение молодых педагогов образовательных учреждений "Свежий ветер" г. Шумерля, Молодежное правительство при администрации г. Канаш, Союз молодежи ОАО "Химпром" (г. Новочебоксарск), Советы молодежи г. Чебоксары: ОАО "Промтрактор", ОАО "ЧАЗ", ОАО "ЧЕТРА-ПМ", АУ "Городская стоматологическая поликлиника".

Согласно жеребьевке, участники разделились на три смешанные команды.

На первом этапе "Уличное троеборье" участники каждой команды спускались с горы на ледянках, преодолевали дистанцию с препятствиями и даже перемещались на санях, запряженных лошадью.

На втором этапе "Стартуют все!", который прошел в спортивном зале Порецкой школы, все участники ненадолго стали хоккеистами, водителями "тачек" и резвыми "прыгунками" на фитнес-боле.

Этап "Водный мир" был представлен веселой эстафетой в бассейне ДЮСШ "Дельфин".

По итогам мероприятия все участники удостоились звания победителя, получили именные дипломы и памятные подарки.

Выражаем искреннюю благодарность администрации Порецкого района в лице начальника отдела образования молодежной политики и спорта Е. Терешкиной, директору Порецкая школы И. Кудявнину, директору ДЮСШ "Дельфин" А. Шурякову, а также всем руководителям команд, принявших участие.

Организаторами фестиваля выступили Минобразования Чувашии, Центр молодежных инициатив, ЧРО МООО "Российские Студенческие Отряды", Общественное представительство ЦК РСМ в Чувашской Республике.

 




Дата добавления: 2015-04-12; просмотров: 27 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | <== 2 ==> |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав