Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ТРЕБОВАНИЯ К ОФОРМЛЕНИЮ ДИПЛОМНОЙ РАБОТЫ

Читайте также:
  1. C.) ... воспитания - прерогатива государства, которая под влиянием науки и общества формирует ее как главный компонент педагогической работы
  2. I. Выполнение контрольной работы
  3. I. Выполнение контрольной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. Задания для самостоятельной работы
  7. I. Задания для самостоятельной работы
  8. I. Задания для самостоятельной работы
  9. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  10. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Титульный лист

 

Титульный лист является первой страницей дипломной работы и оформляется в соответствии с образцом (ПРИЛОЖЕНИЕ А). На титульном листе указывается тема дипломной работы в полном соответствии с приказом ректора БГУ, фамилия, имя и отчество автора, ученые степень и звание, инициалы и фамилия заведующего выпускающей кафедры, руководителя, консультанта, а также их подписи.

Исчисление страниц дипломной работы начинается с титульного листа, номер на котором не ставится.

 

 

Задание на выполнение дипломной работы

 

Задание на выполнение дипломной работы является обязательным документом.

Задание на выполнение дипломной работы оформляется по установленному образцу (ПРИЛОЖЕНИЕ Б) и должно содержать тему дипломной работы, исходные данные, содержание дипломной работы, срок представления законченной работы на предварительную защиту, предполагаемый объем работы, графического или иллюстративного материала, календарный план выполнения этапов и всей работы в целом. Задание подписывается руководителем, дипломником и утверждается заведующим кафедрой.

Задание на выполнение дипломной работы должно быть размещено на одном листе и входит в нумерацию страниц дипломной работы.

 

 

Определения, обозначения и сокращения

 

Если в тексте дипломной работы встречаются редко используемые термины, обозначения и сокращения, то перед рефератом приводят определения применяемых терминов, расшифровывают принятые сокращения и обозначения. Определения используемых терминов, принятые обозначения и сокращения, при условии их большого количества, оформляются на отдельном листе или листах, учитываемых при нумерации страниц дипломной работы.

 

Реферат

 

Реферат должен содержать сведения об объеме дипломной работы (количество страниц, таблиц, рисунков и литературных источников), перечень ключевых слов, текст реферата (ПРИЛОЖЕНИЕ В).

Перечень ключевых слов должен отражать основное содержание дипломной работы и включать от 5 до 10 экономических категорий, написанных через запятую в строку прописными буквами, без переноса и применения аббревиатуры.

Текст реферата должен отражать объект и предмет исследования, цель работы, методы исследования, новизну работы и область возможного практического применения и значимость авторских рекомендации и выводов.

Реферат оформляется на отдельном листе и входит в нумерацию страниц дипломной работы.

 

 

Оглавление

 

Оглавление оформляют в виде двух колонок текста, первая из которых предназначена для записи заголовков, а вторая – номеров страниц. Оно должно включать наименование заголовков всех структурных частей работы, разделов, подразделов и приложений, которые имеются в дипломной работе, с указанием номеров страниц, на которых помещен каждый заголовок. Все заголовки в оглавлении печатаются строчными буквами (кроме первой прописной). Напротив последнего слова каждого заголовка во второй колонке ставят номер страницы, на которой расположен заголовок в тексте дипломной работы.

Номер страницы проставляют справа арабской цифрой без букв «с» или «стр» и знаков препинания.

Слово ОГЛАВЛЕНИЕ записывается в виде заголовка по центру строки прописными буквами (ПРИЛОЖЕНИЕ Г). Оглавление оформляется на отдельном листе (отдельных листах), учитываемых при нумерации страниц дипломной работы.

 

 




Дата добавления: 2015-04-12; просмотров: 19 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | 3 | 4 | <== 5 ==> | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.007 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав