Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

ОФОРМЛЕНИЕ КУРСОВОЙ РАБОТЫ

Читайте также:
  1. C.) ... воспитания - прерогатива государства, которая под влиянием науки и общества формирует ее как главный компонент педагогической работы
  2. I. Выполнение контрольной работы
  3. I. Выполнение контрольной работы
  4. I. Задания для самостоятельной работы
  5. I. Задания для самостоятельной работы
  6. I. Задания для самостоятельной работы
  7. I. Задания для самостоятельной работы
  8. I. Задания для самостоятельной работы
  9. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ
  10. I. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ ПО ВЫПОЛНЕНИЮ КОНТРОЛЬНОЙ РАБОТЫ

Курсовая работа выполняется на листах стандартного размера, разборчиво, аккуратно, четко. Курсовая работа должна иметь титульный лист (Приложение 6).

Текст работы следует располагать, соблюдая следующие размеры полей: левое-30мм, правое-10мм, верхнее-20мм, нижнее-20мм.

Объем работы составляет 30-35 страниц машинописного текста. Листы курсовой работы подшиваются в папку.

Страницы работы нумеруются арабскими цифрами в правом верхнем углу. Нумерация начинается с титульного листа, а проставление страниц начинается с введения, при этом соблюдается сквозная нумерация по всему тексту. Приложения должны иметь отдельную нумерацию.

Разделы должны иметь порядковую нумерацию в пределах всей работы, подразделы нумеруются двумя цифрами, разделенными точкой. После номеров разделов и подразделов ставится точка.

Заголовки отдельных разделов должны соответствовать их содержанию и должны располагаться в середине строки. Переносы слов в заголовках не допускаются. Заголовок отделяют от текста одной строкой и тремя интервалами.

После заголовка текст пишут с абзацного отступа. Рисунки, схемы, таблицы выполняют черными чернилами. Графики могут быть цветными. Таблицы, графики, схемы должны сопровождаться текстом, который содержит информацию аналитического характера.

Каждая таблица должна иметь заголовок, размещаемый посередине. С правой стороны таблицы должно располагаться слово «Таблица» и ее порядковый номер. Таблицы в курсовой работе имеют сплошную сквозную нумерацию независимо от раздела. Размер таблицы не должен превышать стандартного листа.

Рисунки (графики, схемы, диаграммы и т.п.) следует располагать в работе непосредственно после текста, в котором они упоминаются впервые, или на следующей странице. Они должны иметь названия, которые помещают под иллюстрацией и порядковый номер. На все иллюстрации должны быть даны ссылки в тексте.

Приводимые в работе сведения из литературных источников в обязательном порядке должны сопровождаться ссылками на источники информации. Ссылка указывает порядковый номер этого литературного источника по списку использованной литературы и выделяется скобками[10]. Под указанным номером в списке использованной литературы значатся книги, из которых получена данная информация.

Ссылки на таблицы, рисунки, приложения содержат их порядковый номер, например: «… в приложении 2», «… в таблице 7» и т.п.

Примечания в работе размещают непосредственно после вопроса, таблицы, иллюстрации, к которым они относятся, и печатаются с абзацного отступа. Одно примечание не нумеруется, несколько примечаний следует нумеровать порядковой нумерацией арабскими цифрами с точкой (Примечание. …).

Список использованной литературы включает только источники и материалы, фактически использованные при написании курсовой работы. Включать в список просмотренные материалы не следует.

Список литературы оформляется в соответствии с ГОСТ 7.05.-2008

С правилами оформления списка литературы можно познакомиться на сайте университета

Пример оформления некоторых литературных источников:

1. Гражданский Кодекс Российской Федерации (часть первая, вторая) [Электронный ресурс]: от 26.01.96 г. № 14-ФЗ. (в ред. ФЗ РФ от 14.12.2013 года). Доступ из справ.-правовой системы «Консультант Плюс».

2. Налоговый Кодекс Российской Федерации (часть вторая) [Электронный ресурс]: от 05.08.2000 г. № 117-ФЗ. (в ред. ФЗ РФ от 02.01.2014 года). Доступ из справ.-правовой системы «Консультант Плюс».

3. Федеральный закон «О бухгалтерском учете» [Электронный ресурс]: Федеральный закон РФ от 06.12.2011№403-ФЗ (ред.от28.12.2013). Доступ из справ.-правовой системы «Консультант Плюс».

4. Адамов, Н.А. Концепция, сущность и функции управленческого учета./ Н.А. Адамов, Г.П. Адамова//Финансовая газета. - 2010. - №5 - с. 57-60.

5. Бабайлов, Н.А. Инвестиционно-строительный менеджмент: справочник./Н.А. Бабайлов, С.П. Буркин, Г.В. Миронов, В.В. Шимов- Екатеринбург: ГОУ ВПО УГТУ-УПИ,-2005.-225 с.

Если книга или статья имеет несколько авторов, но не более трех, то их фамилии и инициалы пишут в той последовательности, в которой они напечатаны на титульном листе. Если авторов более трех, то следует указывать фамилии и инициалы первых трех с добавлением слов «и др.».

Приложения располагаются на последних страницах работы в порядке появления ссылок на них. Каждое приложение располагается на отдельном листе. В правом верхнем углу листа пишется слово «Приложение» с порядковым номером. Например (Приложение 1). Приложение должно иметь заголовок.

На последней странице курсовой работы (под списком использованной литературы) указывается дата ее выполнения и ставится подпись исполнителя.

 




Дата добавления: 2015-04-12; просмотров: 17 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

1 | 2 | <== 3 ==> | 4 | 5 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.005 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав