Студопедия  
Главная страница | Контакты | Случайная страница

АвтомобилиАстрономияБиологияГеографияДом и садДругие языкиДругоеИнформатика
ИсторияКультураЛитератураЛогикаМатематикаМедицинаМеталлургияМеханика
ОбразованиеОхрана трудаПедагогикаПолитикаПравоПсихологияРелигияРиторика
СоциологияСпортСтроительствоТехнологияТуризмФизикаФилософияФинансы
ХимияЧерчениеЭкологияЭкономикаЭлектроника

Надежда Кравченко, Владикавказ.

Читайте также:
  1. Есть надежда, что должна быть изобретена организация школ, похожая на часы.
  2. Надежда на кого-либо, кроме Аллаха в тех вопросах, в которых этот кто-либо может принести пользу, этот вид надежды не является грехом, не говоря уже о многобожии.
  3. О трёх надеждах, трёх тревогах, трёх матерях.

ОБРАЩАЕМСЯ К ВАМ С ОЧЕРЕДНЫМИ ВОПРОСАМИ.

БЛАГОДАРИМ ЗА ЗАБОТУ И ТЕРПЕНИЕ, С КОТОРЫМ ВЫ ОТВЕЧАЕТЕ НАМ!

 

Надежда Кравченко, Владикавказ.

1.1 Вопрос. « 19 января 2015 г. - "НАЧАЛО и ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ МЕДИЦИНЫ как НАУКИ." И первой площадкой этой НАУКИ МЕДИЦИНЫ будет КОСМИЧЕСКАЯ АНТРОПОЭКОЛОГИЯ".

На какой источник при Познании опираться? (Кроме Вас, НИИ ЦУС и Н.В. Левашова?) Есть ли действующие научные организации, исследованиям которых можно доверять?

Ответ: Есть. Организации, которые ведут исследования в этой сфере (направлении) - трудятся сегодня в рамках НИИ ЦУС. Скоро, некоторые их разработки станут публичны.

1.2 Вопрос. «ИЗМЕНЕНЫ части параметров ВРЕМЕНИ и ПРОСТРАНСТВА для ЖИВОЙ КЛЕТКИ, а в действительности изменены условия ЖИЗНЕСОПРОВОЖДЕНИЯ вообще как такового. На порядок улучшено все то, что связано с Комлексом «СветЛ» и Программами «СветЛ».

В чем различие «воздействия» Программ на клетку в НОВОМ Комплексе от старого?
Ответ: Условия жизнесопровождения «изменены» и не нами. И в этих новых условиях то, что мы «задумывали» изначально для НОВОЙ «модели» Комплекса, показало Превосходные результаты «работы» Генератора и соответствующих Программ. Вопрос «различия» Комплексов сам по себе - НЕ КОРРЕКТЕН. Потому что решалась другая задача, не связанная с «УЛУЧШЕНИЕМ» работы Генератора. Однако созданная модель НОВОГО Комплекса сегодня – надёжней, практичней и целесообразней, чем старая модель. А смена «носителя» ГЕНЕРАТОРА и практический «уход» от электроники позволили Генератору значительно улучшить СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ.

А для Генератора "СветЛ-Флора" предполагаются изменения?

Для генератора «СветЛ – Флора» изменения уже «произведены» и мы уверены в «улучшении» его «работы».

1.3 Вопрос. После применения на себе Лучника как безопасно и с пользой для здоровья перейти на Технологии "СветЛ"?

Ответ: Все что связано с так называемым «Луч-Ником», его «воздействием» и его «авторами» (которые до сих пор скрывают себя от ОБЩЕСТВЕННОСТИ, хотя все они мне известны) я НЕ КОМЕНТИРУЮ. Все было прокомментировано в моих статьях по этому поводу и достаточно подробно. Польза для здоровья наступит тогда, когда Вы примените Технологии «СветЛ» и забудете про всё остальное.

1.4 Вопрос. "Настало ВРЕМЯ через МОЗГ с КЛЕТКОЙ ПОГОВОРИТЬ..... Простой разговор – через голографию, и наблюдать истинное состояние, переводя его в визуалографию. Вот и появится некая разница, которую нужно уже через визуолографию снивелировать и подстроить через Мозг."

Эти способности дарованы только Природой? Кто будет обладать ими? В чем различие голографии и визуолографии?

Ответ: Эти способности «спят» в Вашем Мозге. Они изначально Вам Дарованы. Другое дело – кто и как их «разбудил»или «разбудит». А это возможно только через СВОЙ труд и СВОЁ познание, на основе тех знаний, которые можно (и нужно) получить, изучая хотя бы то, что сегодня представлено на наших сайтах (Труды Н. Левашова, А. Хатыбова, Н. Морозова, НИИ ЦУИ и «РНТО»).

Гологра́фия (др.-греч. ὅλος — полный + γράφω — пишу) — набор технологий для точной записи, воспроизведения и переформирования волновых полей оптического электромагнитного излучения, особый фотографический метод, при котором с помощью лазера регистрируются, а затем восстанавливаются изображения трехмерных объектов, в высшей степени похожие на реальные.

Данный метод был предложен в 1947 году Дэннисом Габором, он же ввёл термин голограмма и получил «за изобретение и развитие голографического принципа» Нобелевскую премию по физике в 1971 году.

Визуалография – ( применительно к Вашему вопросу) – это название приёмов ПРЕДСТАВЛЕНИЯ информации или физических явлений (физический объектов) в виде удобного ПОНИМАНИЯ и анализа именно Вашим Мозгом, для дальнейшего применения этого представления (объёмного представления) в практических целях опять же – ВАШИМ Мозгом.

1.4 Вопрос. За счет каких параметров увеличена мощность НОВОГО Комплекса "СветЛ"?

Ответ: Я, в своё время, подробно «расписал» все то, что связано с многими вопросами, которые возникали и по Комплексу, и по Генератору, и по Программам. В итоге – получился «Луч-Ник» (тупое «применение» «группой учёных», того что изложено, абсолютно не понимая физики процессов). Поэтому, считаю - в данное время НЕЦЕЛЕСООБРАЗНЫМ по этому поводу что-либо говорить или писать. У служителей Культа есть такое хорошее определение того, что они не могут объяснить или не понимают (замечу, что последнее время, они вообще мало что могут понять, а тем более - объяснить и не только они). Они называют это «ТАИНСТВОМ». Вот до поры до времени – пусть то, о чем Вы спрашиваете и будет «ТАИНСТВОМ». Но я уверен, что это будет НЕ ДОЛГО.




Дата добавления: 2015-04-12; просмотров: 26 | Поможем написать вашу работу | Нарушение авторских прав

<== 1 ==> | 2 |


lektsii.net - Лекции.Нет - 2014-2024 год. (0.011 сек.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав